Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна С.

Андрюхе - 8!

Моему солнечному сыну Андрюхе сегодня 8 лет!!!
Этот год был очень сложный для моего мальчика. Он заканчивает первый класс. Он переквалифицировался из младшего брата в старшего. Он влюбился. Он стал остро ощущать необычность своего происхождения и изо всех сил ищет доказательств, что оно на самом деле вполне обычное. Он нас очень любит. А мы... я не знаю, какое написать слово... иногда просыпаешься утром и думаешь: какой подарок сделал тебе всевышний почти три года назад!

- Мама, одной только вещи я очень боюсь.
- Какой, Андрюш?
- Вот ведь у мамы, которая меня родила, есть еще ребеночек. Я бы ни за что не хотел, чтобы он тоже попал в группу и остался сиротой...

- Жалко, что я не могу быть ангелом. А еще мне очень хочется быть просто собакой во дворе. И чтоб вы с папой тоже были собаки (в этом месте мама многозначительно хмыкает:))

Влюбился в девочку, отказывается ужинать:
- Ну, может, если я похудею, меня хоть кто-нибудь полюбит.
- Андюх, девушки любят не за худобу, а за веселость.
Вздыхает:
- Некоторые за худобу...

19.04.2006 11:19:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тина
С днем рождения Андрюшу!! пусть не расстраивается из-за девочек - он такой красивый, умный и добрый мальчик, что его не возможно не полюбить :) 21.04.2006 13:30:23, тина
Винни
Аня, Андрюша - удивительный, уникальный, я просто не могу подобрать слов - какой - Человек! Всего ему самого светлого, солнечного и счастливого! Ему и его замечательной семье - папе, маме, брату Виталику и сестре Сонечке!:)
Люблю вас!:)
19.04.2006 22:32:36, Винни
ЖенаПолковника
С днём рождения солнечного человечка!Поздравляю солнечную маму! 19.04.2006 22:13:53, ЖенаПолковника
Снарк
Аня! Не верится, ну вот никак не верится, что Андрюха с вами три года уже, и что такой он взрослый вырос. Фантастика какая-то. И какой мальчишка славный, необыкновенный растет. Гены, да? :-) Поздравляю вас всех, удачи вам. 19.04.2006 21:56:00, Снарк
Vasillek
Ух ты какой большоооооой!!!!!!! Поздравляю от всей души твоего солнечного мальчишку! 19.04.2006 18:36:50, Vasillek
Андрюша, поздравляем тебя с Днем твоего Рождения! 19.04.2006 17:13:31, Наташа из Билефельда
Legato
ПОздравляю! Пусть его та девочка полюбит! 19.04.2006 17:02:01, Legato
С днем рождения Андрюшку! :)
Пусть растет солнечным веселым мальчиком :)
радует маму, папу, братика и сестричку!
19.04.2006 16:10:53, Фанька
елена волк
Ой, Анечка, уже 8! Ух-ты! Поздравления Андрюшке! Какой парень, действительно улетный - столько в нем житейской мудрости - это просто удивительно! А по поводу ангела - он как раз и есть реально существующий рядом с нами ангел, самый настоящий - это очевидно. Тут он пускай не расстраивается, что не может быть - уже есть. Эх, хорошо иметь мальчишек! Особые поздравления мамочке и отцу замечательного ребенка! 19.04.2006 14:30:42, елена волк
Ань, передайте, пожалуйста, Андрюхе, что в далёкой Сибири некоторые его очень-очень любят :)). Улыбка сквозь слёзы от прочитанных цитат... 19.04.2006 14:18:19, Овен
Lissа
Поздравляю! 19.04.2006 13:36:32, Lissа
Маринуля
Солнечного Андрюшу с Днем Рождения!
Здоровья и счастья!!!
19.04.2006 13:25:53, Маринуля
ПОздравляю!!!!!!!!! 19.04.2006 13:05:20, Бонита
Лерушонок
И мы поздравляем Андрюшку)))пусть растёт здоровым)))))) 19.04.2006 12:25:30, Лерушонок
С днем рождения!!! :)) 19.04.2006 12:24:05, Лёка_
Ягуся
С днем рожденья маминого и папиного Андрюшку! Пусть сложится у него самая-самая счастливая жизнь!!!! 19.04.2006 12:10:16, Ягуся
Андрюшеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Здоровья и радости всей семье!!Анечка ваш рассказ про Андрея был одним из первых,кот. я прочитала год назад,когда впервые попала на проект.Спасибо вам!Передайте имениннику,что мужчина должен быть сильным!Надо есть:))) 19.04.2006 11:41:09, Varvaruchka
Р.
С днем рождения сыночка! Ань, твой Андрюша с первых же дней для многих из нас стал тем самым Ангелом, которым он так хотел бы стать: сколько проникновенности и душевности в его рассуждениях, столько умения видеть Главное и Важное. Думаю, что это талант. Талант быть Человеком. Даже и в таком маленьком возрасте.
Очень его любим и желаем Счастья - таким, каким он его сам представляет.
И успехов в любви тоже!;)))
Ань, поздравляем!!!
19.04.2006 11:38:14, Р.
Андрюшу - Человечище с большой буквы - С Восьмилетием! Счастья!!! 19.04.2006 18:00:18, Nata_Z
Полностью присоединяюсь к Ритиным словам - лучше и не скажешь! С Днем Рождения удивительного мальчика Андрюшу!!! :) Мы вас любим! 19.04.2006 16:26:58, Малу
С днем рождения!!!
Замечательный Андрюшка!
я когда про него читаю - словно с Денса написано.
С уважением!
Ксения.

19.04.2006 11:53:46, ULa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!