Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, мои дорогие! Последний раз

Здравствуйте, мои дорогие! Последний раз я писала о наших проблемах. Спасибо всем за советы - у нас всё хорошо! Весь негатив и агрессия ушли, как мне кажется достаточно быстро, действительно выходило накопленное "от туда". Солнечный, ласковый, светлый ребёнок, абсолютно родной и домашний. Я могу писать о ней очень много, но чуть позже. Мы уже съездили в Украину - познакомили Маню с бабушками, дедушками, прабабушками. Все Маню очень полюбили. А моя мама...я никогда об этом не писала...Моя мама, впрочем как и все остальные даже и не знала о том, что мы затеяли. Потому, что когда то была категорически против. Знаете, моя любимая мамочка сказала так: "Ната, я не чувствую, что она мне не родная..." Она полюбила Маню всем сердцем, а Маня её. В общем у меня такая радость и благодарность мамочке моей... Новые фотки в альбоме "Март-апрель".
13.04.2006 19:21:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Наташа, спасибо за новости. Хоть бы Ваша мама мою заразила любовью - пускай она там посильнее чихнет на Украине, может до Москвы долетит, попросите ее от моего имени - чихнуть, а (со слабой надеждой на чудо)? 14.04.2006 18:29:36, елена волк
Ага-ага-ага! Мало того, что сынок ваш похож на моего старшенького в этом возрасте, так вы еще и нашу идею с хвостиками сперли! (см. в нашем альбоме).
Все мы здесь, наверное, одной крови - ты и я!
14.04.2006 13:40:42, Эрмитажная кошка
Боже мой!!! И в правду похож..... А идею мы Вашу не пёрли, сами додумались. Вотъ:))) 14.04.2006 14:12:31, Ната-дизайнер
Какая красота :-) Особенно они мне с Патрицией рядом понравились , супер-фото !!!
Ната, а как Ваша красотуля поезд переснесла? ПРоблем не было?
13.04.2006 23:35:38, Ольга-Н
Были. Были проблемы там, поскольку много людей - все охают, ахают, восхищаются девочкой, как и все дети - это же сразу отразилось на поведении, на ночном сне. Она ещё очень сильно почувствовала поддержку бабушки и маленько крышку у ребёнка подрывало от большого появления родных, от любви - оно и понятно, маленький ребёнок не в состоянии справится со своими эмоциями и такой психологической нагрузкой. Были и после приезда, до тех пор, пока мы не показали - кто в доме хозяин. Т.е. на закатанные безпричинные истерики, у нас был плакальный угол (запасной комнаты у нас нет), деть моментально там успокаивался и сразу был отпущен на свободу. Сейчас всё хорошо. В дороге туда было всё хорошо - как буд-то всю жизнь в поездах ездила, а назад - ужас, но это из-за того, что разбаловала вся ситуация с бабушками. 14.04.2006 13:15:10, Ната-дизайнер
Зайчона
Какие дети замечательные :))) Маню, смотрю, к хозяйству потихонечку пристраиваете? Вон уже пироги печь научилась :) А с чем пироги-то? 13.04.2006 20:12:26, Зайчона
Ага, а ещё полик на кухонке мыла...слюнявчиком своим...:). А пироги были с картошечкой и жаренным лучком...ням. 13.04.2006 20:33:15, Ната-дизайнер
Как хорошо!
Пусть и дальше все будет у Вас чудесно!!!
13.04.2006 19:49:27, Riala
Ягуся
Симпатичная девушка, с сыном Вашим "как под копирку", мне очень фото "под столом" понравилось - я вообще сторонник собак-детей-кошек (т.е. все сразу). А ящера покажите как-нибудь? 13.04.2006 19:33:23, Ягуся
ой, с удовольствием, давно хочу сделать альбом своих художественных фоток. На днях обещаю выставить, уверяю - будет на что посмотреть:) 13.04.2006 19:47:32, Ната-дизайнер
Ехидненько так: что-то я уже это слышала некоторое время назад... Игде оно? 14.04.2006 15:36:18, Эрмитажная кошка
Так ехидно: а сдается мне, что я уже давненько это обещание слышала... 14.04.2006 15:23:35, Эрмитажная кошка
Серьёзно?:))) Может у меня склероз...:(. Ну да, если я сажусь на поезд с двумя детьми без билетов, денег, телефона... - то наверное да... или усталость... 14.04.2006 16:21:25, Ната-дизайнер
Хи-хи-хи, два раза написала одно и то же - очень, наверное, посмотреть хочется! 14.04.2006 15:38:22, Эрмитажная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!