Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольгу Овен с днем рождения!!!

Дорогая Оля, дорогая роза новосибирского куста, поздравляем тебя с днем рождения и желаем всяческих мамских и женских радостей!
Оставайся всегда настоящим овном - настойчивым и упорным жизнелюбом!
Мы тебя любим!
13.04.2006 07:37:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки-милые-мамочки!!! Я вас тоже очень люблю!!! Спасибо огромное за поздравления!! Всем тоже желаю весны, улыбок, удач! А некоторым ещё и окончания отчётного марафона...:))) 13.04.2006 13:10:27, Овен
Ольга-13
Шпасиба, намек понял:-))
И тебе обратным назадом того же самого!
Оль, пока марафону конца-края не видно...:-((
13.04.2006 13:14:55, Ольга-13
Эт точно... А представь - у дочери моей ДР 20 марта, и у меня вот следом. И всё это между отчётами. О ужас. Родители мои точно не планировали, что я стану главбухом (и бухом вообще). Когда дочь рожала, то тоже про бухгалтерию не задумывалась. Были такие замечательные весенние, солнечные "днюхи". И вот уже 12 лет этот бег с препятствиями. Предлагаю начало финансового года совместить с началом года учебного! ;) 13.04.2006 14:25:31, Овен
Ольга-13
Я - за.
У меня еще окончание этого ...(тут длинный писк) марафона совпадает с масштабной подготовкой вывоза всего семейства (включая няню) на дачу. Где соответственно еще и конь не валялся с прошлой осени... :-((
и у ближайшей подруги 17 апреля ДР...
и Пасха вот-вот - куличи всегда пеку и прочее...
Че еще-то позабыла? наверняка еще будут добавки! ОХ...
13.04.2006 14:34:40, Ольга-13
Ольга-13
Поздравляю еще одну ОЛЬГУ-13!!!
13.04.2006 11:01:03, Ольга-13
Marisha
С удовольствием присоединяюсь!! Оля, ты такой замечательный человек! Потрясающая мама! Восхитительная женщина! Счастья тебе!!! 13.04.2006 10:54:59, Marisha
Остается лишь присоединиться к вышесказанному :)
Оленька! С Днем рождения тебя!!!!!!!!!!
Надеюсь, в пятницу увидимся...
13.04.2006 08:39:56, Мама Таня Н-ск
Зайчона
С днем рождения! 13.04.2006 07:39:04, Зайчона
Присоединяюсь!!!
С днем рождения!!!
13.04.2006 14:22:12, Varvaruchka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!