Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа-соль-ка

уже невроз!

Девчёнки уже писали на эту тему... Мне муж поставил условие, что ребёнка возмём после отпуска, т.е. после августа! А я уже с ума сошла ждать...не живу, а существую! Хоть в спячку залегай, что бы быстрее время прошло! Я не знаю зачем я это вам пишу....просто крик души!!! Как дожить???
10.04.2006 13:55:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Информацию собирать. Как во время беременности :) 11.04.2006 08:03:36, Теа
Чтобы не бездействовать, займитесь благотворительной деятельностью, присоединитесь к волонтерам, помогите чем сможете, просто так, "безличностно", деньгами, подарками, участием в акциях...
Я вот тоже вся горю. Муж согласен, но отложил все на несколько месяцев.
Сейчас присоединилась к местным волонтерам, развернула акцию на работе, приходила с подарками в больницы, где лежат отказнички. Мне помогает...
10.04.2006 16:42:50, Bela
Согласна - мне тоже очень помогало и помогает :) ... переписка, посылки... вроде как и не сидишь без дела по волнующей нас теме, что-то делаешь... 10.04.2006 17:35:15, jjanna
KallyBry
У меня все то же самое.
А пока с волонтерами езжу, то и на деток внимание обращаю.
10.04.2006 16:49:01, KallyBry
Отдохните, расслабиться потом будет некогда, пользуйтесь моментом.Наверняка в жизни еще осталось то, на что раньше времени не хватало..научитесь чему-то новому, прыгните с парашутом, освойте приемы йоги..да мало разве, чем можно заняться.
Удачи.
10.04.2006 14:12:09, BlackScorpy
KallyBry
Парашют - это дело!
Адреналин вырабатывается на раз просто :)
Особенно, если прыгать с 4000 метров. Минута свободного падения оставляет незабываемые ощущения :)
10.04.2006 14:28:56, KallyBry
Белкина
Муж прав. Надо отдохнуть. Потом будет не просто, вам нужны будут и физические силы и крепкие нервы. Другое дело, имейте в виду, что летом сбор документов усложняется: в поликлиниках нет врачей, а в опеках - испекторов... Даш, надо успокоиться. Переключитесь на что-нибудь...ну, ремонт какой-нибудь сделайте, собой займитесь - ведь у вас осталось всего 4 месяца свободной жизни!!!!!!! 10.04.2006 14:06:52, Белкина
фа-соль-ка
да она свободная уже лет 15-цать...
и ремонт сделали и на губной гармошке играть научилась и по миру поездили...теперь рисую!!! всё равно без ребёнка пусто!
10.04.2006 14:24:07, фа-соль-ка
Белкина
Не помню кто сказал: "Если не можешь изменить действительность - измени свое отношение к ней!" Если муж непробиваем - надо терпеть. Если шанс есть - вперед!!! Может, как раз тем его и долбить, что летом все это затянется... и в отпуск уже можно было поехать всем вместе.... ну есть ведь у вашего мужа какие-нибудь слабые места, если он уже в принципе не против? 10.04.2006 14:32:58, Белкина
фа-соль-ка
мы совсем малыша хотим взять, так что в отпуск вместе не получиться! а сколько по времени медицына действительна? 10.04.2006 14:48:38, фа-соль-ка
Белкина
Медицина действительна 3 месяца. Справки об отс.судимости - год. 10.04.2006 15:18:09, Белкина
3 месяца. Новопассит и полагание на волю Божью. Может быть, Ваш малыш просто ещё не родился ;) 10.04.2006 15:17:33, Ritik
фа-соль-ка
только этим себя и успокаеваю! может и правда не родился! спасибо за поддержку! 10.04.2006 15:22:36, фа-соль-ка
А Вы закажите пока справку о несудимости, она действительна год. А то вдруг потом приспичит все сделать срочно, а получение этой справки занимает плюс-минус месяц и процесс практически невозможно ускорить в отличии от других документов. 10.04.2006 23:05:51, IS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!