Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пришла моя очередь бояться

сегодня проснулась в 5 утра от дикого страха. Захотелось все бросить и на все забить... Как рассвело, врде меня отпустило. Скажите, это нормально, а?
10.04.2006 13:26:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
В 5 утра перед рассветом - самое время темных сил (зловещим шопотом) - тьфу на них. 10.04.2006 16:07:09, елена волк
У-у-у, меня такжа накрывает порой, особенно когда всякая дурь в голову лезет - изнутри и снаружи (близкие мои любят маслица в огонь подлить, а я и сама зануда та ещё, всё себе вопросы разные задаю: а не ошибаюсь ли, а не глюки ли у меня, и чисты ли мои мотивы, и прочую дребедень, - эх, страхи, страхи). Потом с дитём как встречусь - и всё проходит :) 10.04.2006 15:21:10, Ritik
А как опора и поддержка ? Все там же, все тем же занимается ? 10.04.2006 13:54:42, Призрак
опора и поддержка стал каких=то баб домой таскать. В общем, послан он в пеший поход с эротическим уклоном :0( 10.04.2006 14:55:21, химчанка
Тогда вдвойне хорошо, что Вы всё это затеяли. Если "поддержка и опора" так резко сдулась, то сдуться могла бы и в другой момент. Заряженное ружьё когда-нибудь выстрелит, человеческая непорядочность когда-нибудь проявится. Лучше раньше, чем потом. Извините, если по больному, просто это действительно так, я и сама реки слёз проливала от "порядочности" своего мужа вместо того, чтобы рыдать от дикой боли (физической), которую тогда испытывала и с которой он меня бросил один на один. Вот так. Но тогда я всё поняла и стала сильнее, что ли. Хоть эта обида и живёт во мне до сих пор. 10.04.2006 15:25:36, Ritik
Присоединюсь. Расстались с тогда безумно мною любимым человеком уже более 6 лет наза. Он просто ушел, оставив меня рожать двойняшек (его дочек). За это время - 6 лет - появился 2 раза. Было жутко трудно и больно - в первую очередь от предательства, не было денег, работы, сил. Хотя теперь вот понимаю - наверное лучше, что тогда. Теперь я стала сильнее. Обида, правда, живет по-прежнему. 10.04.2006 15:34:48, Lelka_S
Читать тебя паралельно на двух форумах прикольно :) А страх пройдет, у меня тоже самое было два дня назад :) А я сегодня за заключением еду, боюсь, вдруг не отдадут, еще чего придумают им пренести :) 10.04.2006 13:30:20, Рина_А
KallyBry
Чего это вдруг не отдадут?
Пусть отдают!
10.04.2006 13:40:51, KallyBry
Ну а вдруг они в последний момент вспомнят, что чего забыли с меня стребовать в плане бумажек? 10.04.2006 13:52:18, Рина_А
KallyBry
Дык у тебя ж все бумажки есть. Или нет?
Иди к ним с полным комплектом, независимо от того, отдавала ли ты ты им копии или нет.
Нервы твои целее будут.
10.04.2006 14:24:11, KallyBry
Вот и не отдали, говорят не готово еще :( Приходите в следующий понедельник :((((((( 12.04.2006 09:52:24, Рина_А
ыыы, придумать могу, да... А мы как-то без заключения обошлись, да... Вот поеду на этой неделе в реале детей смотреть... 10.04.2006 13:32:42, химчанка
Я думаю, что заключение было, просто тебе его не давали, зачем? Дела же малышастиков и твое в одной опеке! 10.04.2006 13:58:33, Рина_А
не бяло заключения - я тока сегодня все документы пирнесла. И мне сразу направление выписали 10.04.2006 14:56:08, химчанка
Я думаю у всех рано или поздно такое бывает! У вас все получиться. Дорогу освоит идущий. Все будет хорошо! 10.04.2006 16:11:59, ТаняРомашка
KallyBry
Удачи, Ленок!
Буду за тебя кулаки держать. Только свистни когда именно держать.
Страшно и должно быть. Ты ж делаешь шаг, от которого зависит вся твоя последущая жизнь. Бояться в этой ситуации - нормально. Другое дело, что ты сильный, упертый и целеустремленный человек. И со своими тараканами всегда находишь способ справиться. Ты умница!
Присмотрела на рынке дитячьих девайсов?
10.04.2006 13:39:23, KallyBry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!