Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы поставить мозг на место

Приветствую.
Начинают закрадываться мыслишки, которые, наверное, всё же (о, сколько слов неуверенности) надо гнать подальше. Мыслишки эти о том, что заключение ещё действительно будет долго, что медицину можно и обновить за пару дней, а не взять ли мне ещё ребетёнка?
Вот какие мысли.
Уж как-то всё у нас просто с Нелей. Совешенно домашняя девчушка, как буд-то и сами родили и была она всегда здесь. Вроде как я и не взяла под опёку никого, такое ощущение, а просто ребёнок здесь и был раньше.
И материально, как ни странно, ничего не изменилось. И место есть и вообще нам светит переселение в бОльшую квартиру в 2008 году.
И вообще какая-то нескрываемая констатация факта и мной и всеми близкими: при появлении Нели всем стало лучше, чем было. И Тошка - её старший погодка теперь счастлив, что есть с кем играть, теперь он сам - старший брат (обращается с Нелей как старший брат-Ким обращается с ним: и носик вытрет, и стульчик пододвинет и поможет и поцелует-подует), и старший рад, что Тоня к нему не бежит с предложениями игр детских. Занят своими делами. По своему желанию играет с мелочью :) В доме стало спокойнее. Гармония. :)
...может и в погодки к старшему найти человечка? Или, наоборот, взять ещё меньше малыша, до трёх лет?
В общем, мысли такие.... и не страшно совсем. Но ведь ещё рано об этом думать, наверное. А может и нет.
В общем - тазик готов, готова к промыванию мозгов :)
09.04.2006 19:07:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне,и мне промойте заодно,а то я всё хожу в эйфории :))). 11.04.2006 02:35:53, kapystka
Это "головокружение от успехов":)) Не надо спешить. А через годик можно будет думать дальше, если все будет хорошо. 10.04.2006 11:48:30, Галина_К
Mne kazhetsia, chto ne nuzhno
Pozhivite vmeste, privuknete drug drugu. Vam kazhetsia, vse mirno proshlo, no po-moemu tol'ko cherez pol goda - god mozhno budet ob etom s uverennost'yu skazat'. Udachhi!
10.04.2006 00:58:11, chitayu tut
полуофф: как ваша кожица? подлечились?
на фото - просто супер-пупер девчушка, особенно понравилась на кухне, с братиком:))
09.04.2006 20:43:09, janepolin
Фотографии ВСЕ выкладывать решила здесь: http://www.margo.photofile.ru

Кожица у нас отичная - гладкая и нежная. Щёчки всё равно ещё шершавые и краснеют по утрам чаще, но уже не стоит шкурка дыбом, как это было раньше. Мешочки под глазами тоже по утрам. Синяки остались слабые. Т.е. от всего сразу, конечно, нам избавиться не удалось. Планируем избавиться от этого через месяц. Мешки под глазами быстро не проходят :(
09.04.2006 22:16:04, MarGo
Марго! Когда начали пиарить такую красоту Анель, то я ломанулась ее ухватить, но Вы сказали: МОЕ, НЕ ТРОГАТЬ!!!! Теперь точно вижу: ВАШЕ!!!!Я вам очень благодарна. 10.04.2006 13:24:33, Фома1
Да, как только Анелю начали пиарить я поти сразу в неё влюбилась :) Хотя уверенности не было. А вот когда приехала на встречу к ней, то.... да. :) Я думаю, что даже если б Вы меня опередили, то всё равно сложилось бы всё так, как должно было сложиться :) Вы уже нашли свою девочку?

...в том ДР осталась очень хорошая, душевная девочка Наташа. Ей 4 года. Я именно о ней тут ниже написала. Ну такой душевный человечек. Там она плакала, что за ней мама не приходит. :( Статуса у неё нет, но вопрос рассматривается. ДУмаю, что при заинтересованности вопрос о статусе будет решаться быстрее. Девочка очень смышлёная и очень милая. :) Может быть она - Ваша?
10.04.2006 18:35:39, MarGo
Вы необыкновенные!! 09.04.2006 22:34:02, editor
Ой. пасибА. :) надеюсь, что Вы в хорошем смысле :) 09.04.2006 22:37:21, MarGo
в самом, что ни на есть лучшем :) 09.04.2006 23:19:20, editor
...и вот ещё что. Там, откуда я брала Нелю ещё осталась девочка, которую забрали из семьи. Отец у неё осуждён второй раз. Мать - алкоголичка. Мать она не отождествляет со своей матерью, видимо, т.к. ждёт маму - абстрактно. Когда я приходила за Нелей она всегда бежала ко мне с вопросом - я ли её мама? Воспитательница плакала, когда я забирала Нелю, т.к. та девчушка была совсем расстроена, что забрали не её :( Статуса у ребёнка нет. Вопрос только будет решаться. Но ведь можно взять ребёнка под патронат, в приёмную семью? ...опасно, конечно же. Мать может появиться, отец - выйдя, устроить проблем... но девочка хорошая. Очень душевная, милая, здоровая, да и вообще... мысли мои, мысли... 09.04.2006 20:23:30, MarGo
У нас один 11 месячнии биологическы деть, и документи мы сеичас собираем на одного детя (мы в Америке, так что процесс сбора документов у нас долгии-долгии), а я честно говоря подумываю, а не взять ли нам двоих сразу. Мужу боюсь даже на ету идею намекать, его нервная система такого пока не выдержит. Мы дом будем покупать, вчера ездили смотреть парочку - спален много, места много... у меня сразу мысли, "как бы мужа на двоих деток уговорить". Увы, шансов почти ноль (только если все хорошо проидет с первим, то через пару лет уговорю на еше одного, а пока...) А если бы не муз, я бы сразу двоих взяла - в моеем понятии, если финансовие, физические и морално-душевние возмозности есть, то почему нет... 10.04.2006 00:00:52, Rinna

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!