Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

totusik

Все!!! Сегодня добила медицину!!! Ура!!!

Все!!!
Сегодня добила медицину!!! Ура!!! Наконец-то!!!
Сделав прививки от столбняка, дифтерии, гепатита и расписав график дополнительных прививок на ближайшие месяцы мне все подписали и пожелали удачи!
Теперь в опеку!
06.04.2006 12:13:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korzhemelik
Поздравляю, удачи Вам в дальнейшем! )))
Подскажите, а прививки обязательно делать или можно отказаться? Нафик они мне нужны-то...
06.04.2006 12:40:17, korzhemelik
Marisha
Нас тоже пытались загнать на прививку от дифтерии, я сказала, что делать не буду и напишу отказ, ссылаясь на закон. Врач успокоилась и тут же подписала. 06.04.2006 14:12:45, Marisha
Меня тоже заставили сделать прививки.
Инфекционист тоже ругалась страшно :) что я прививки не делала :)
Ну да ладно :)
06.04.2006 13:27:59, Бобер
totusik
Как я уже писала, требовать стала инфекционист, ссылалась на к-т закон, где якобы прописано что в обязанность граждан входит сделать такой комплекс прививок.
Может конечно где-то что-то такое прописано, но каждый старается трактовать законодательство в свою пользу...
06.04.2006 13:19:17, totusik
korzhemelik
Ну, нет, не имеют право заставлять! Может мне противопоказано организм всякой гадостью пичкать...
Мы с мужем в КВД только еще собираемся, эх, чего ж нас ждет?!))))
Подскажите, а кто-нибудь из Москвы был в КВД ЮЗАО на Профсоюзной? Какие там требования?
06.04.2006 14:45:46, korzhemelik
Ирина ИИ
Я была.
Там берут анализы, готовы на следующий день, на следующий же день и ставят все печати. Работают с 8 утра, очень удобно, не надо отпрашиваться с работы.
Работают два врача посменно, я попала к Обуховой.
Постарайтесь к ней НЕ попасть! Анализы все равно будут готовы и печать она Вам поставит, но неприятные эмоции останутся на долго.
06.04.2006 14:53:34, Ирина ИИ
korzhemelik
Так, эта Обухова, она там одна принимает, или Вас к ней по прописке отправили?
И если вечером прийти, то дадут направление на анализы, и можно будет на следующий день сдать?
06.04.2006 15:04:52, korzhemelik
Ирина ИИ
Я случайно попала к Обуховой. Но на двери висело объявление, что есть еще сменный врач, с которым они работают утро-вечер. Я приходила вечером, анализы берут сразу же, там же за перегородочкой. Никаких направлений. Выглядело все немного сомнительно, сами понимаете КВД, я спросила нельзя ли самой принести результаты этих же анализов, на что мне так красноречиво ответили, что нельзя, что больше вопросов у меня не возникало.
Удачи! Два похода по 10 минут и все:-))
06.04.2006 15:59:53, Ирина ИИ
korzhemelik
Ирина, а анализ берут из вены? Может помните на что анализ? 07.04.2006 11:09:55, korzhemelik
Ирина ИИ
Ну я тоже отвечу, раз уж меня спросили:-))
Кровь берут из пальца, говорят на ВИЧ (хотя нигде не встречала чтобы на ВИЧ брали кровь из пальца) и мазок.
07.04.2006 13:08:20, Ирина ИИ
Керенгаппух
Я - не Ирина :-), а кровь берут из пальца. Муж там вчера сдавал. 07.04.2006 12:40:18, Керенгаппух
Катеринна
с ума сойти! есть же закон, где перечислены заболевания, препятствующие усыновлению. Отсутствие прививок - это же не болезнь. 06.04.2006 13:35:11, Катеринна
Зайчона
Поздравляю! Удачи Вам в опеке!
График прививок соблюдать планируете? :) График, наверное, до конца года расписан?
06.04.2006 12:26:01, Зайчона
totusik
Это все злобный инфекционист. Пришлось ругаться.
Спасло то, что меня терапевт прошляпила.
Т.к. прививки давно не делались, то теперь через месяц еще доза от столбняка и дифтерии, летом корь, а осенью опять доза столбняка и дифтерии.
Теперь вот сиду - очосываюсь. Не протянуть бы ноги...
06.04.2006 12:38:07, totusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!