Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олечка-скоро станет мамочкой(elle)

Света,Коржемелик!Я тебе письмо написала.

Света,Коржемелик!Я тебе письмо написала.Прочитай,плиз.
05.04.2006 14:03:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 05.04.2006 14:16:11
[пусто] 05.04.2006 14:29:26
[пусто] 05.04.2006 14:41:39
[пусто] 05.04.2006 15:00:49
Ирина ИИ
А у нас перекрыто все: бесплатные почтовые ящики, icq, сайты с играми, форумами, нигде нельзя зарегистрироваться и только 7ya открыта. Каждый день удивляюсь и благодарю Бога и IT отедла!!! :-))) 05.04.2006 15:02:50, Ирина ИИ
Раз не стерли, вот вам инструкция по работе с почтой на mail.ru с мобильника. Один раз вбить длинную ссылку и потом лафа - выбираете закладку на мобильнике и работаете с вашей почтой.

Понятно, что пока вы на эту закладку не зайдете, о новой почте вы не узнаете.

Если вы пользуетесь GPRS, то это недорого, хотя Билайн берет деньги (100 р. в месяц) просто так за пользование этой услугой, а МТС решил не отставать, и хотя деньги берет только за переданную информацию, но недавно поднял цену на WAP-GPRS в несколько раз, но все равно терпимо.

Само собой информация о настройках WAP-GPRS, ценах и подключении услуг на сайтах операторов сотовой связи.
05.04.2006 17:08:33, Призрак
Ирина ИИ
Спасибо большое!
Дома есть интернет, личную почту проверяю там, а вот сейчас отключен и просто беда. Уже несколько дней думаю насколько прилично будет попросить ITшника с его компьютера проверить свой ящик. Пока не собралась духом:-)) Так что еще раз спасибо!
05.04.2006 17:28:32, Ирина ИИ
Айка Кошкина
как вариант: сделать форвард на рабочий ящик? 05.04.2006 18:59:27, Айка Кошкина
[пусто] 05.04.2006 15:04:50
Ирина ИИ
А так как в обязанности ITишников входит прочитка всех переписок и посещений сайтов, то думаю, регулярно посещая (вместе со мной) 7ya скоро у нас в IT отделе скоро случится прибавление:-))) 05.04.2006 15:07:57, Ирина ИИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!