Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаю, что не очень скромно, но...

Не мог удержаться. Публикую новую фотку. У нас сейчас "фаза любви". Долго мы ее ждали, теперь наслаждаемся (хотя отдельные поползновения есть). А в свете последних топиков, наверное, не очень правильно выпячиваться со своими положительными эмоциями, но кто помнит мой первый топик, после того, как взяли второго ребенка, поймет нашу радость. Спасибо всем, кто нас поддерживал, отдельное спасибо моим новым друзьям - Каю (Виртуальному Призраку), Лене Волк... Ну, прям вроде , как "Оскара" отхватил :))). Спасибо всей конфе.
03.04.2006 13:00:18,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чудо :)) 04.04.2006 11:27:14, Лёка_
Теа
Модельные детки! :))
Мне аж даже плащики такие захотелось найти :)
04.04.2006 10:18:15, Теа
Алена, смело иди в секонд, там таких плащиков море. 04.04.2006 13:17:44, Конст@нтин
Чудо! Это беганье по лужам так благотворно влияет! А жубы :) - дело наживное :) 03.04.2006 17:58:15, Annabelle
Как прекрасно жить рядом с такими детками!
А ребята как по заказу!

03.04.2006 16:36:01, курносик
елена волк
Костя, ну дети сделаны просто под копирку! Как это Вам с женой удалось таких улетных пацанов народить? Я права - Илья в маму, а Николаша в папу? И в то же время оба только что не близнецы, но кровные братья без сомненья! 03.04.2006 16:00:36, елена волк
Великолепны :-) 03.04.2006 14:12:32, ЛюКа
Супер-детки.Вам бы еще девочку-цветочек..:)) 03.04.2006 13:45:04, BlackScorpy
Лена, "... кепи я уже не вынесу". Только-только разрулил их отношения. Извиняюсь за интимные подробности, но передний зуб уже дважды делал (наращивал), пойду завтра на третий заход. Вот чтобы коленом под зад не дать, досжимал зубы. Я не отказываюсь, но не сейчас. Вот может через несколько лет... а может и нет... надо думать и не ходить в ДР. А то уже начинаю приглядываться к девицам...ТТТ нет, нет, будем ждать. 03.04.2006 15:22:13, Конст@нтин
Во-во,как и я отвечаю доброжелателям про девочку:"Сплюньте!"
А сама потихоньку по ссылкам лазию..Вот чего,спрашивается лазию?!
04.04.2006 00:12:07, kapystka
мальчики-это мальчики..а вот девочки-это папина отдушина..щас застращаю..
Подходит моя трехлетка к папочке сидящему, обнимает его за шею и говорит "Папочка! Я тебя так сильно ЛЮЮЮБлю!и целует его и целует..После работы спрашивает, как его дела..тапочки приносит..(сейчас слезу пущу..), пытается чай ему наливать.
03.04.2006 15:36:26, BlackScorpy
Белкина
Точно. Девочки - это....девочки. Совсем другое. ПРо нас:
- Маш, как нашего папу зовут?
- Папа.
- Нет, ты скажи, как его имя, ну как его мама называет?
Глазки прищурила, так нараспев, нежно:
- Паапоська...
Кайф.
03.04.2006 15:53:50, Белкина
Так, девушки, я уже слезу пустил. Правда. Я ведь не против, только попоЗжееееее, а хочется чтобы уже сейчас...эээ-х. Вот думаю, чтобы все успеть, а то и дочь не успею замуж отдать...как не крути - надо брать. Вот трезвый мужской расчет, а что делать, мужикик такие. 03.04.2006 16:19:58, Конст@нтин
Даешь зайца под елку 2007?
03.04.2006 17:25:08, BlackScorpy
Лена, ну и глазища у дочки. Такая принцесса !!! У меня мысль мелькнула, извини, если обижу. А не тяжело ей сейчас с братом, и вообще в ситуации? Мне показалось, что она тонкой душевной организации девочка. Может чего лишнего говорю, но вот посмотрел и такая пришла мысль. 03.04.2006 18:54:10, Конст@нтин
Честно? Тихо-тихо..тяжело. У нее появилось нарушение сна, стала постоянно болеть, в садик ходить не хочет, потому что дома сидеть-мама есть, братика нет..Конечно, он ей нравится очень, поиграть, повеселиться-самое оно..но его истерики, обиды..бьет ее иногда, обижает..с ним дома она часто плачет. Она действительно очень "тонкая" натура с ранимой психикой..бережем ее, как можем..Но от всего-не убережешь. Она его жить учит..такое маленькое сознательное существо..с обостренным чувством справедливости. Ей, пожалуй, тяжелей всего.
03.04.2006 19:20:35, BlackScorpy
Лена, вот мне и показалось, что малютка переживает. Я прям уже как "бабка" по фотографии "говорю". Если честно, то глаза дочки о многом говорят. Держитесь. Все должно быть хорошо. 04.04.2006 13:30:16, Конст@нтин
"а то и дочь не успею замуж отдать"

Костя!
Не обольщайтесь!
Ещё будете "бегать по потолку" и кричать:
"Куда?!!! Замуж?!!! Уже?!!! Рано ей, рано ещё!"

Мой папа при этом сжимал в руках лыжную палку и пытался ткнуть жениха.
Почему лыжную? Лето было на дворе...

А мальчишки у Вас... гарны хлопчики!
03.04.2006 16:35:48, Pi
Ирина, привет, ты оптимистка, которую надо поискать :)). Рад тебя "слышать". Хочу, конечно, дочку, вот зубов "железных наставлю" себе и пойду брать. Честно, я в большой растеряности, как воспитывать девочек. На пацана можно и прикрикнутьи шлепнуть, а с девочкой такой номер не пройдет. Точно "железные" зубы надо ставить :)) 03.04.2006 18:59:30, Конст@нтин
Ой, это совсем не сложно- папам воспитывать девочек! :) Когда пищит домофон, мелкая вылезает из кровати и с воплями папа-папа! бежит в прихожую даже в 12 ночи ( а топает при этом как слоники). И папа, растекшись в жидкий кекс от счастья, не ругает хулиганку, а говорит: масечка, щас папа ручки помоет и отнесет тебя в кроваточку... "Масечка" смотрит победительно и ... продолжает вить из отца веревки. И, что самое главное, он это так любит! 03.04.2006 21:24:22, Скунсиха
"я в большой растеряности, как воспитывать девочек"

Вот оно!
Наша "сладкая месть", я бы сказала "женская месть!"
За все опоздания, за все "не звонил, не писал, забыл про годовщину" и т.д. и т.п. - получите, папа, дочку! (Хи-хи!)

Костя!
Кто его знает как воспитывать девочек. У меня самой "сплошные" мальчики. Тренеры по фигурному катанию тоже не любят одиночниц, то у неё настроение не то, то с мальчиком поссорилась.

Но я помню, как папа, уложив меня спать, крахмалил пачку, потому что мама была в командировке, а мне завтра надо было танцевать.
Засыпать, зная, что всё будет хорошо, потому, что есть папа, и он всё сделает...- это я тебе скажу что-то. Чуть не написала: особенно для девочки!

Приезжайте, вставим "зубы железны" и выберем куклу(!!!), для дочки.

03.04.2006 19:43:45, Pi
Ира, спасибо, приедем. Летом.Пока без дочки :))) 04.04.2006 13:22:54, Конст@нтин
Белкина
Точно! Сестра замуж выходила, из Питера в Москву уезжала. Папаня, слезу вытирая, клялся, что меня, младшую, ни за что никуда не отпустит. Проходит 11 лет. Я выхожу замуж. Уезжаю в Москву. Живу в доме напротив дома сестры...Папаня смирился... Судьба... 03.04.2006 16:58:36, Белкина
А мой муж уже прикидывает, как бы ружьишко прикупить... дробовичок... чтоб крупной солью по женишкам-то... А я наоборот, боюсь, чтоб девки бобылками не остались :) 03.04.2006 17:27:18, Скунсиха
а у моего уже лежит на шкафу...тяжелое.. 03.04.2006 17:29:57, BlackScorpy
Ольга Оводова
Чудо, как хороши. 03.04.2006 13:38:15, Ольга Оводова
_Lissа_
И что это я в них такая влюбленная? :))) Классные пацаны! 03.04.2006 13:38:10, _Lissа_
Vasillek
столби женихов: ))) 03.04.2006 13:48:57, Vasillek
Белкина
Фигасе! Один уже наш (мы, правда, не решили еще какой, оба очень нравятся!!!)!!!!! Мы с ихним папкой уже порешали все!!! 03.04.2006 14:03:48, Белкина
_Lissа_
аха ну конечно:) даже не думайте:) 03.04.2006 14:13:28, _Lissа_
Vasillek
Слушайте, ну почему они у вас так похожи?????? 03.04.2006 13:30:30, Vasillek
Как почему? Они же братья! Лена - это они на фотографиях похожи, а в жизни не свовсем. Есть, конечно, некоторое сходство. Хотя многие задают такой вопрос :)) 03.04.2006 13:39:36, Конст@нтин
Yulenok
Вы нас всё равно не обманете!!! :) Похожи они!
Чудесные
05.04.2006 16:46:50, Yulenok
Ну это ведь просто невозможно удержаться и не похвалиться! Понимаем и приветствуем! :-))) 03.04.2006 13:28:28, Riala
Legato
Да, можно понять этого папашу - влюбленного хвастуна! Причина есть! )))))) 03.04.2006 13:26:35, Legato
Не скромна "публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома". А такие лапы - то, что надо, да побольше, побольше. Кому не нравится - можно отключить показ раздела "Посиделки".

Ужасные, ужасные дети :). И чем их больше, тем они ужаснее.
03.04.2006 13:15:37, Призрак
Зато как позитивно!!! :)) 03.04.2006 13:08:37, Мама Таня Н-ск

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!