Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опаньки!!

А мои дети - тоже до сих пор в Банке данных!!!
Написала письмо, жду ответ.
31.03.2006 10:09:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Гелиевна)
А я с региональным оператором переписывалась, что вот, фото Степы еще на федеральном сайте. Т.е. информацию в федеральный банк они давно передали, это те сайт не обновляют. 03.04.2006 15:50:40, Марина (Гелиевна)
Ответили:
Здравствуйте, Татьяна Васильевна!
Ваши претензии должны адресоваться региональному оператору Государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, который обязан своевременно передать сведения в центр Федеральному оператору Государственного банка (в соответствии с Правилами передачи детей на усыновление, утвержденными Постановлением Правительства РФ 275 от 29 марта 2000 г. и принятой в последующем их редакцией в Постановлении РФ 217 от 04.04.2002 г.). С подачи федерального оператора и формируется база данных сайта. Адрес и телефон местного оператора ГБД Вы можете найти в рубрике Куда идти усыновителю . Адрес и телефон Федерального оператора - 125993, Москва, ГСП-3, Тверская ул., д.11, тел./факс: 629-04-28, департамент государственной молодёжной политики, воспитания и социальной защиты детей Министерства образования и науки Российской Федерации, директор - Апатенко Сергей Николаевич.
Всего доброго!
Консультативная служба сайта
31.03.2006 13:02:45, Мама Таня Н-ск
karik
Тань, какой ужас, я вот об этом и спрашивала. Как скоро детей из базы смогут убрать? 31.03.2006 11:36:39, karik
моего убрали, но для этого я им писала, что он устроен, они сказали, что к ним должны прийти сведения от оператора на то, чтобы фотку снять. То есть, хотите, чтобы убрали-звоните оператору,кто давал вам напралении и просите, чтобы обновили данные. 31.03.2006 11:50:54, BlackScorpy
Лен, так а я вообще без оператора.. Через звонок в Ростовскую опеку (после Программочки), и кому мне звонить?! :(
Ладно я, а если кто хранит тайну?!
31.03.2006 11:53:56, Мама Таня Н-ск
ну не полезут же соседи и знакомые искать ребенка соседки в банк данных..? Или полезут из любопытства..
Позвоните туда, где указано "куда обращаться" под вашими детьми и скажите, чтобы сообщили и сняли..я так сделала.
31.03.2006 13:05:12, BlackScorpy
мне ответили только что (см. выше).
Да мне-то без разницы, за державу - обидно :)
31.03.2006 13:06:33, Мама Таня Н-ск
А мне за нас обидно, и за таких, как мы. Хоть и знаю, что часто берут не того ребёнка, за которым приходили, а другого, но всё-таки. Да и у мужа откат пошёл: мол, ты же ТУ девочку брать собиралась, а раз ТУ уже забрали, так и нечего других искать. Вобщем, прессуют меня со всех сторон - и обстоятельства, и благоверный. Тока мама, сын, кошки да друзья-товарищи поддерживают. Хотя этого уже много :) 31.03.2006 17:55:02, Ritik
Теа
Можно отвечать "А я-то без дочки осталась!"
Сейчас пойду доделывать 11ю страницу первого раздела подопечного сайта. Там таааакие девчонки! три окологодовалые, одна из них- подкидыш, т.е. совсем свободна. И почему её раньше никто не взял?? Ж:(
01.04.2006 05:01:14, Теа
Поэтому и нужны такие, как "День Аиста" и эта конфа - которые знают достоверную информацию хотя бы о наличии деток в ДРи ДД (я молчу про родословную и здоровье :) )
За что люди зарплату получают? И еще нам пальчиком грозить пытаются: "Нельзя-я-я-яя!!"
ГЫ: И ЭТИ люди запрещают мне ковыряться в носу?! (из анекдота, кто помнит)
31.03.2006 21:45:47, Мама Таня Н-ск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!