Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была у нарколога и психиатра. У нарколог

Была у нарколога и психиатра. У нарколога меня даже в картотеке не проверили. И в чем смысл был переться в это Новоподрезково по жуткому туману?
30.03.2006 13:46:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KallyBry
Поставили подписи и прочее? Ты счастлива оттого, что с ними проблем нет? Это самое главное! 30.03.2006 15:49:08, KallyBry
подписи поставили, печати только трейгольные. Но на них нписано, что это печати для справок, так что, думаю, все буит нормуль :0)
Я не то, чтобы счастлива, но рада, что все так легко прошло :0)
30.03.2006 16:10:25, химчанка
Я потом еще, после Новоподрезково ездила на Левый берег - там наркодиспансер, там у главного ставила печать круглую :( Но, честно говоря, в Химкинской опеке никто справку не разглядывал и печати не считал. А вот в "Белых столбах", где последняя главная печать, там я не видела, насколько внимательно смотрели. Удачи :) Надеюсь, что "сойдет" Ваша справка. Потому как в нашем славном городе врач в одном месте, анализы в другом, а печать в третьем - и это, конечно, издевательство :( 31.03.2006 12:11:50, Лёка_
я в нашем славном городе только нарков и психов проходила :)) Остальное в Москве. За денежку, зато без нервов 31.03.2006 13:39:30, химчанка
Да ладно, дело сделано и слава богу, людям предлагали выписать справку что они ненормальные, раз на такое решились... 30.03.2006 13:58:49, Призрак
:0) это да. Осталось только пережить разговор с опекой в пондельник на тему изменения состава усыновителей... 30.03.2006 14:01:50, химчанка
KallyBry
Скажи, что вы с самого начала так хотели сделать, чтоб только на тебя, ибо проект намечался у мужа долгий, важный и дюже трудозатратный, но сильно денежный. Но он отложился на некоторое время. Думали, что муж сможет все справочки подготовить, успеет. Но не тут-то было. Проект нагрянул раньше. Поэтому ты, как изначально и планировалось, оформляешь все на себя, а муж лишь дает разрешение.
Стройно или не очень? По-моему жизненно.
30.03.2006 15:56:31, KallyBry
Лен, уж чего-чего, а врать стройно я умею :0) Главное, задастся целью. В понедельник буду просить кулачков :0) 30.03.2006 16:08:43, химчанка
А я б, пардон, забил. Мож одумается еще. 30.03.2006 14:03:17, Призрак
Нет разговор необходим, потому как я в "декрет" с мая ухожу. Нет времени ждать, когда у мужа с мозгой полегчает 30.03.2006 14:05:30, химчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!