Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Территория комфорта

"Опустела без тебя земля..."
Я хожу по опустевшей квартире.
Мои дети уехали: Вика в Питер, Лиза в лагерь, Рома в Хакасию, Аня - с друзьями. Остался только Данилка, да и тот ушел в гости к соседу. Одна.
Пусто, грустно, одиноко.
Я никогда не думала, что у меня будет много детей.
А сегодня мне просто страшно представить, как бы я жила, если бы их не было - каждого по отдельности и всех 5-х вместе.
Я брожу одиноко по опустевшей квартире и понимаю, что не радует меня эта тишина, что образовавшуюся пустоту заполнить не в состоянии никто.
Я с нетерпением жду, когда начнут возвращаться из поездок мои дети и делиться со мной впечатлениями, а я буду любоваться их радостными мордашками и снова ощущать себя самой счастливой МАМОЙ.
Потому что только они - моя территория комфорта.
27.03.2006 07:06:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натали-Виктория
Таня,не скучай)))Ты мне сейчас напомнила героиню фильма "Таксистка.Новый год по Гринвичу",где детки Надежды тоже решили встретить новый год вне дома.И Надежда, оставшись впервые без деток не знает чем себя занять.Зато приедут дети с массой впечатлений))) 27.03.2006 12:44:16, Натали-Виктория
Я там в теме "Итальянец" писАла уже про Даньку: он мне предложил (наверное, чтобы не скучала :) ) съездить в ДД за маленькой девочкой :)
Сестренку хочет маленькую, чтобы защищать :)
27.03.2006 12:57:30, Мама Таня Н-ск
Зайчона
Без детей действительно и скучно и грустно:((((.
Какая же ты молодец, Танюша, так все замечательно написала. Завидую тебе по-хорошему - сама я так не могу.
27.03.2006 12:18:10, Зайчона
Можешь, можешь. Уж я-то знаю... :)
Пиши!!!!!
Давно не рассказывала про Юрася...
27.03.2006 12:34:31, Мама Таня Н-ск
Зайчона
Да мы с ним уже вторую неделю дружно болеем :((( Тут и рассказывать то не о чем - одни сопли в семье, да и те не розовые, а обычные :((( 27.03.2006 12:36:46, Зайчона
Zanyda
+1 С детьми тяжело, а без них скучнооооо... 27.03.2006 09:20:26, Zanyda
Vasillek
"...Стали дети не послушны
Но без них ужасно скучноооо"...
27.03.2006 11:06:23, Vasillek
Marisha
Таня, как хорошо Вас читать..Особенно после всех последних дней в конфе. Всегда завидовала людям с таким характером, как у Вас:)) Вы настоящая русская мама:)))
27.03.2006 08:48:29, Marisha
Спасибо. Это - результат работы над собой...^) Я еще в пути...
"так же как все,как все, как все -
я по земле хожу, хожу... "
27.03.2006 08:55:34, Мама Таня Н-ск
Marisha
Ага, я тоже в пути, в самом начале. 27.03.2006 09:24:04, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!