Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заканчиваю медицину!

Завтра - последний врач. Иду к участковому закрывать медицину. Собрала все справки. Народ, всё уже так близко! Думала, что конца и края не будет, куча маразматических препонов, в некоторые диспансеры пришлось ходить по 2 раза (спасибо машине :), боялась, что ещё на неделю походы по врачам растянутся. Но сегодня всё как-то очень гармонично получилось, так что скоро поеду знакомиться с Иришкой. Причём не одна :) Сегодня спросила своего критически настроенного мужа, хочет ли он со мной первый раз ехать в ДД или попозже. Он сказал, что хочет ехать сразу :)))
Вобщем, даже как-то страшновато, что всё очень гладко пока. Видимо, такие уж мы травмированные, всё ждём какого-то западла. А хочется верить, что всё получится. По крайней мере, я буду стараться.
23.03.2006 21:10:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я сегодня проставила печать глав.врача! Отсчет трех месяцев начался! Во вторник иду сдаваться в опеку!
Успеха вам... и нам :))))
24.03.2006 12:22:16, jjanna
А я сегодня тоже поставила последнюю печать, вот! Поздравляю Вас, и себя, любимую, тоже. В понедельник поскачу галопом в опеку после печати на характеристике в Отделе Кадров, и - понеслась. 24.03.2006 19:00:02, Ritik
Успехов и удачи!!! :) 25.03.2006 19:34:11, jjanna
А какие три месяца? Не пугайте меня. 24.03.2006 18:57:54, Ritik
Ну медсправка действительна три месяца, потом надо продлевать (если повезет - продлят) или заново проходить 25.03.2006 19:29:03, jjanna
Ох ничего-ж себе! Ну да я в понедельник уже в опеку галопом поскачу :) И Вам - удачи! 26.03.2006 00:14:24, Ritik
А у нас с вами дети уже имеющиеся одного возраста :) Если не секрет, то какого возраста малышку брать будете? 26.03.2006 10:40:04, jjanna
Ей в апреле шесть лет будет! Вот ведь тоже "совпадение" :) Я как раз к апрелю успела все практически документы собрать. И если на следующей неделе всё удачно сложится, то даже если мне Ирку не отдадут сразу, буду упрашивать в ДД, чтобы отпустили её домой на День Рождения.
А Вы какого возраста дитёшку брать собираетесь ;)
26.03.2006 16:16:54, Ritik
Да вы что! Мы тоже примерно такого же возраста мальчика будем искать 5-6 лет... шепотом - тому кто на примете 6 в декабре будет...
Здоровско! Давайте не теряться ;)))
26.03.2006 19:13:03, jjanna
Угу! Если хотите, пишите мне на мейл, как дела у Вас продвигаются. А Вы в каком регионе ребёнка ищете? Я в четверг собираюсь к Марченко, которая региональный оператор по Московской области. Так что, до четверга - опять простой :( Вот, ещё нужно справку с места работы переделывать. Последняя заморочка, но от неё много зависит.
Смотрела Ваш фотоальбом. Красотулечки :) Если всё сложится, то и у меня красотулечка будет. А в моём фотоальбоме я своих мужчин фотки выложила. Знакомьтесь :)
Ещё раз - удачи!
27.03.2006 18:18:14, Ritik
Yulenok
Руки вверх! СДАЁШЬСЯ? Я бы на месте Опеки уже давно бы тебе все выдала. ;) В Опеку, что ли пойти работать :) 24.03.2006 17:15:54, Yulenok
А мужу справку о зарплате до сих пор не дали, все бурчат, только это и тормозит, все остальное готово, блин... ну надеюсь в понедельник он добьет начальника :).. и во вторник мы все-таки сходим... 25.03.2006 19:30:19, jjanna
Маргарита, удачи!!! :0) 24.03.2006 10:58:45, Лиi
Удачи! Пусть все сложится как можно лучше и как можно скорее!!! 24.03.2006 00:22:20, nattta
А вы западла не ждите - его и не будет. Я тоже всего боялась, слышала: а может чуть погодя? А ты уверена?
Тогда просто шла к своему малышу. А сейчас уверена. Каждая минутка с моей дочкой стоит того пути. Он вообще-то и не такой длинный, просто придурковатый из-за нашей бюрократии.
УДАЧИИИИ. У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
23.03.2006 23:09:02, Tata19
korzhemelik
Желаю удачи )))! 23.03.2006 23:02:51, korzhemelik
DanaSmile
очень крепко держу за вас кулаки!!!
Пусть все обязательно получится!
23.03.2006 22:34:07, DanaSmile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!