Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотки

Добавила несколько новых фотографий. Папка Братья.
Вэлком, как говорится :)).
21.03.2006 15:12:52,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуля! Я, похоже, что-то пропустила, поэтому поздравляю сейчас! Где Вы таких красавцев штампуете:))? Просто глаз не оторвать! Поздравляю и желаю счастья Вашей замечательной семье! 22.03.2006 23:47:06, IS
Спасибо :)))
Места знать надо! ;))) А вообще-то кастинг не проводили, это просто судьба :))))
23.03.2006 01:13:30, Gulya_S
Гуля! Какие они оба чудесные и незабываемые!!! Вот один раз глянешь - и всё! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!! 22.03.2006 06:46:40, Овен
Спасибо :)) 22.03.2006 20:53:26, Gulya_S
ЖаннаУ
Какие чудесные мальчишки!!! 22.03.2006 00:24:34, ЖаннаУ
Спасибо! :)) 22.03.2006 00:58:45, Gulya_S
Vasillek
Как же мне нравится на вас смотреть.... 21.03.2006 18:07:48, Vasillek
А мне бы на Ксюху посмотреть - глядя на неё я себя маленькой сразу вспоминаю и становится так хорошоооо :))) Побаловала бы новыми фотографиями, а? Пожалуйста! :))) 21.03.2006 18:26:46, Gulya_S
Vasillek
вот... зима... это видела? 21.03.2006 19:05:38, Vasillek
Нет, не видела - вот я тормоз, всё пропустила!
Спасибо!!! АБАЖАЮ!!! :))))))))
21.03.2006 19:14:21, Gulya_S
Рината
Привет Игорю от тети Тани.
Здесь не раз писали, что
ребенок - это лотерея.
Похоже, что Вы вытащили
счастливый билет. Очень
умный и инициативный парень.
Не придется Вам на старости
лет о хлебе насущном думать :-)
А веселый какой!!
21.03.2006 17:57:06, Рината
А мне кажется, что это Игорь сам нас выбрал - в том смысле, что проявил большую активность что бы мы не смогли пройти мимо :)))

Да, с чувством юмора у Игоря всё просто отлично!!! :)))
А насчёт хлеба насущного - это ещё дожить надо :)))

Зато при всей Игорюхиной умности стоит диагноз - задержка умственного развития :(( Это ведь даже не ЗПР. Откуда они эти диагнозы только берут? Даже директор возмущалась.

Привет передала. Игорь передаёт ответный привет. Он Вас помнит. Говорит, что Вы приходили с подарками и помнит к кому (надеюсь не путает). Как ваши дела? Может мне на подниковую почту напишете?
21.03.2006 18:23:08, Gulya_S
Рината
Игорь никогда ничего не путает
и не забывает :-)
Я как-то забыла одну сумку в коридоре.
А он мне говорит (у него еще тон такой
забавный-деловой):т.Таня а что там за
сумка в коридоре, что в ней? Я говорю -
не знаю, вроде все принесла (склероз
замучил).А он так удивленно себе под нос:
"Ну надо ж, привезла сумку и не знает
что в ней." Пошла, посмотрела и правда -
сок забыла.
Кстати,когда Вы Игоря забирали, фотоальбомчик
взяли? У меня еще остались его фотки.
21.03.2006 19:53:42, Рината
Да уж :)).
Меня тоже поражало поначалу как он всё запоминает. Тот же глицин ему дать регулярно мне напоминал. А пару дней назад даю ему конфету. А он мне - "мамуль, а помнишь, когда я только приехал домой, ты мне две точно такие же давала?" Я обалдела, откровенно говоря. Да мало ли конфет он за это время слопал самых разных! Тем более в первый день впечатлений и без конфет хватало. Зато врачи "диагностировали" плохую память (прямо так и записано в личном деле)... Зла не хватает!!!
Альбом забрали - тот, где "американские" фото и несколько детдомовских.
21.03.2006 20:28:09, Gulya_S
Поздравляю с сыном! А насчет памяти, у нас тоже сюжетец был. 4 декабря мы приземлились в Келне. Нас втсречал наш добрый друг на машине. День был насыщенный. Утром Москва, провожали родственники и друзья на двух машинах, Внуково, самолет. Впечатлений море. Женя запомнила каждую мелочь своих первых часов на новой Родине. Спала в машине, а ведь даже музыку вспомнила, которая играла по дороге в Билефельд. 21.03.2006 21:35:43, Наташа из Билефельда
Наташа, спасибо :)).
ЗдОрово! Всё-таки как же для наших детей грандиозно - начало совершенно другой, новой жизни!
А вот Тимурка наоборот практически ничего не помнит. Удивляется, когда я ему рассказываю, что происходило раньше, как он дичился первое время. А ведь память у него отличная. Но тут наверное защитный механизм работает - похоже очень не хочет ничего помнить из той жизни, где не было уверенности, что всё хорошо, мама-папа навсегда, а был лишь гостевой и слёзы в подушку после возвращения в интрнат (о которых мы только после усыновления узнали).
21.03.2006 21:57:24, Gulya_S
Это приемные детишки или свои? 21.03.2006 16:46:22, Мармеладова
Свои, конечно!!! Но тематические :)). 21.03.2006 16:56:22, Gulya_S
Офигеть, такие классные 21.03.2006 17:28:43, Мармеладова
Спасибо :)) 21.03.2006 17:59:39, Gulya_S
Наконец-то увидели обоих ваших красавцев Надо же так братьям слиться внешне!!! Поздравляю и всего самого лучшего желаю! А как мама энерджайзера выдерживает? 21.03.2006 16:43:08, Галина_К
Спасибо!
Мама запросто "выдерживает" :)) - парень совершенно не конфликтный, не капризный и энергию прекрасно умеет напрявлять в мирное русло. Персонал ДД нам наверное не верит, когда говорим, что с Игорем у нас никаких проблем - в группе он был "стихийным бедствием".
21.03.2006 17:02:38, Gulya_S
папа-мама
Замечательные фотки! Наконец-то увидел Вашего младшенького - а они очень похожи! 21.03.2006 16:16:40, папа-мама
Спасибо :)).
Похожи немного, но я специально добавила новые фотки, где они по одному - там внешняя разница очень заметна.
21.03.2006 17:05:47, Gulya_S
хоть я уже и видела некоторые из них - но всё равно они замечательные!.. и энергетика даже через фото ощущается :-) 21.03.2006 15:18:57, Мамальчи2
Спасибо, Кать :)). Так это же не деть, а "энерджайзер" настоящий :)). Может и Тима подзарядит? 21.03.2006 15:32:05, Gulya_S
Какие славные мужички! Живость так и светится, так и лучится!
А у младшенького вихор спереди как у нашего Лялика!
21.03.2006 17:04:54, Эрмитажная кошка
Спасибо :)))
Да, вихор имеется :))) А Лялик ваша - потрясающая красавица!!!
Если не секрет, кто она по национальности. А то меня уже замучали - все постоянно строят гипотезы по поводу национальности младшего. Мне откровенно без разницы, но увидела вашу принцессу и показалось, что они с Игорем немного похожи.
Прошу прощения, если моё любопытство неуместно :))
21.03.2006 17:20:06, Gulya_S
Очень даже уместно. Лялик - архангельско-пакистанская помесь. Мама ее воспитанница Архангельского детского дома, а папа - пакистанец. Правда в судебных документах написано, что папа марокканец, но это они перепутали. Барышня мне как-то нарисовала пакистанский флаг, я сверила в энциклопедии, и оказалось, что ошиблась она в самой малости. А марокканский флаг совсем оказался не похож. Такие вот у нас были этнографические изыскания. 21.03.2006 17:33:09, Эрмитажная кошка
Ух ты!!! Восточная принцесса!!!
У нас всё наверняка гораздо проще :)). Био русская, а про папу только предположения. В ДД все (кроме директора) почему-то нас уверяли, что папа чеченец. Интересно откуда они это взяли, если никаких данных про отца нет? А большинство знакомых предполагают, что скорее всего азербайджанец.
21.03.2006 18:05:58, Gulya_S

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!