Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖаннаУ

Опять я

Мы в конце марта слетали на неделю в Мексику.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=122824
Ванькин у нас уже 3 раза летал (когда мы его забирали), но тогда он был намного младше, не очень понимал, что происходит + стресс. Это же путешествие он очень ждал, а уж в самолёте восторг был полный – подпрыгивал, хлопал в ладоши, кричал – Мама, отрИ окО – внизу гадА! (смотри в окно-внизу вода). В аэропорту нас встречали на автобусе – оказалось ещё больший кайф, чем самолёт – Наня – абАсе!!!! (Ваня в автобусе).
Погода была замечательная, пляж – отличный, а деть испугался океана. ((( Орал, как никогда – Наня гадА – нет-нет, Наня – асЕйне! Пришлось нам купаться в бассейне. Зато в бассейне Ванькин показывал чудеса акробатики! – нырял, прыгал с бортика, вставал на ножки на детской доске для сёрфинга и прыгал с неё (всё это с нарукавниками, конечно). Ни один ребёнок его возраста не умел ничего подобного. Девочки лет 6-7 сплывались стайками и пытались познакомиться. Но девочки стойко игнорировались, потому что у нас - Любовь! Любим двоюродную сестру Аню – сил нет ))) Говорим про нее бесконечно - в бассейне деть подплывал к отверстию, из которого вода наливается и с мечтательным выражением лица шептал туда – Аня, Аня! ( Ане -17 лет).
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=123099
Говорим мы для почти 3,5 лет плоховато, но за последние пару месяцев прогресс колоссальный, при чём путешествия очень помогают – в Мексике новые слова так и посыпались!
Что нас поразило, это то сколько людей к нам подходило сказать – какой наш мальчик замечательный! Страшно горжусь!))))) И дело тут не в симпатичной мордашке... Там детей был миллион, на любой вкус, всех цветов и мастей - все чудесные. Но выходит не только мы с мужем видим какой Ванькин тёплый, светлый ребёнок, какая у него улыбка, как такой малыш умеет радоваться жизни и радовать всех вокруг!
21.03.2006 10:25:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
славный мальчшка и очень похож на Матюху , сына Soley из Новосибирска
здоровья вам и благополучия!
22.03.2006 02:26:31, жду документы
Italmas
Жанна, и правда Ванюша больше становится похож на Вас. Какое же огромное удовольствие смотреть на всю Вашу семью.
А это действительно так, когда люди чего-то лишены, они больше ценят, что дается им в жизни, особенно дети.
21.03.2006 19:28:33, Italmas
ЖаннаУ
Cпасибо! Трудно сказать, что Ванюша помнит, но я чувствую как он рад что мы вместе! Он до сих пор вдруг в середине игры подскакивает к мужу и показывая на меня говорит - Папа, отрИ - мама, Нани мама!!! И с таким выражением это говориться!!!!!!!!!!!!
А потом мне про папу тоже самое!
21.03.2006 23:53:15, ЖаннаУ
Действительно - солнышко!!
И даже плавает!!! Вообще невероятно!!! Мой в 3,5 даже купаться боится...
21.03.2006 12:48:41, Riala
ЖаннаУ
Cпасибо! Мы надеемся летом научиться плавать самостоятельно - без нарукавников ))))) 21.03.2006 23:55:37, ЖаннаУ
Зайчона
Ванькин, как всегда, неотразим :))) Очень хорошо понимаю восторги окружающих :)
Мне кажется, он на маму чем-то становится похож, да?
21.03.2006 12:19:13, Зайчона
ЖаннаУ
А мне всё кажется на мужа... Сбылась мечта идиота...))))) 21.03.2006 23:57:52, ЖаннаУ
Рината
И вправду хорош!!! 21.03.2006 12:04:18, Рината
ЖаннаУ
Спасибо большое! 21.03.2006 23:58:42, ЖаннаУ
Красотулечка
!!! как кино прям посмотрела:))
слов нет, сплошные восторги:))
я буду неоригинальна - опять буду вопить, что Ванюха the best, фотки просто обалденные, такой заряд оптимизма получила!!!!!!!
плодитесь дальше, у вас такие дети замечательные получаются!!!!!:)))
21.03.2006 11:47:05, Красотулечка
ЖаннаУ
Да мы думали про девочку ещё, но не знаю пока...
Я, кстати, давно ещё спросила Ваню - Хочешь сестрёнку?
Он говорит - Да! (А он тогда на всё Да отвечал), потом подумал и выдаёт - Ляля! Я чуть не упала!))))
22.03.2006 00:07:01, ЖаннаУ
Marisha
Ваш Ванечка действительно теплый и светлый ребенок, замечательный! Правильно гордитесь:))) 21.03.2006 10:48:05, Marisha
ЖаннаУ
Спасибо! Так мне Настенька Ваша нравится! А наш тёзка какой красавец! 22.03.2006 00:09:32, ЖаннаУ
здоровско!!! :-)))
и крокодила держать не побоялся???
ну молодчина!!! :-)
21.03.2006 10:30:08, Мамальчи2
ЖаннаУ
А Ванькин так и не поверил, что это настоящий крокодил - уж больно маленький!)))) 22.03.2006 00:19:36, ЖаннаУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!