Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервничаю

Всем доброго дня.
Вот и меня адреналиновые всплески ожидания заставляют написАть : девушка на сносях...))
Вчера мы сдали ВСЕ док-ты в опеку, и у нас их приняли!Приняли без комментариев, вопросов и тп, хотя я готовилась )) (на нервной почве не удержалась и пошла сама, хотя муж один собирался,я должна была быть на работе)
2 из 3-х сотрудниц опеки оказались все еще на б/л, поэтому в пятницу мы только созвонимся на предмет назначения даты осмотра наших хором (хоть про 15 дней на отработку заявления помнят, и на том спасибо).Вот теперь сижу и думаю: Господи, до пятницы еще целая вечность! Как дожить-то?!Не могу работать, не могу думать ни про что...Просто невменяемость какая-то накатывает постоянно - лет 10 назад такое на 2-м курсе на сессии в инст-те такое было, я уж и не помнила...Нет, я уверена:и придут, и заключение дадут, и все будет...Но!Кода жеж уже?!!!Ручонки дрожат, взгляд блуждает :((При виде начальника приходится делать нечеловеческое усилие, дабы изобразить вменяемость на лице...
Дохтор, что со мной?...
21.03.2006 09:30:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulenok
Может у Вас токсикоз, или схватки заблаговременно начались? :)
Желаю Вам удачи!!!
Вы ЗДОРОВЫ!!!
21.03.2006 17:26:20, Yulenok
Здорово, молодцы! :) Представляю ваш мандраж... Будем ждать пятницу вместе с вами, пишите, как пройдет... Мы наверное во вторник следующий понесем доки... 21.03.2006 17:07:58, jjanna
Блинчик
Как давно со мной это было! Сейчас вспоминаю с улыбкой. И чего меня так трясло? Удачи вам! 21.03.2006 15:48:41, Блинчик
И правда, чего? Но ТРЯСЕТ ЖЕЖ!!!Спасибо 21.03.2006 15:51:55, naty
Как все знакомо! Вот также перед приходом опеки тряслась и писала сообщение в конфу 4 месяца назад.
Но мы уже знали своего мальчика, навещали его, он нас ждал. И от этого было вдвойне труднее. Малыш наш дома уже больше трех месяцев...
Ждать и догонять всегда нелегко. Удачи Вам!
21.03.2006 14:25:54, Иринки
Спасибо!
Я вот тоже думаю - а ведь "и это пройдет", придет день, когда я буду вспоминать про это состояние, и это будет так далеко...но все равно не легче и потряхивает
21.03.2006 15:36:05, naty
Tigrushka
Наташа! Я тоже в таком же состоянии! Мы сегодня должны получить разрешение УЖЕ идти и смотреть крох. У меня такаааая трясучка, что ручка в руках не держиться всё норовит ускользнуть.
А ты уже присмотрела крошку? Или тоже еще не выбрали?
21.03.2006 12:35:15, Tigrushka
Нет, Юля, в том-то и дело.Я как будто замерла перед стартом - кажется, что секунды до флажка, а время все тянется и тянется...Не позволяю себе никуда звонить, никаких вопросов задавать - пока заключение не получили.Мы же совсем крошку хотим.И трясучка тоже :)) 21.03.2006 15:39:00, naty
Tigrushka
НАТАША! Мы получили разрешение! УРААААААА!
Мы можем идти смотреть малисипусек!
Главное только сейчас привести чувства в порядок:)))
А то я что то сильно расчувствовалась.
Желаю и вам того же...:))))))))))))
21.03.2006 16:10:51, Tigrushka
Юля, очень-очень-очень за вас рада!!!!!Удачи - поскорее найти дочу-сыночка!!!Спасибо за пожелания 21.03.2006 16:40:24, naty
elle
Поздравляю!Удачи!УРА-АААААААААААААААААА! 21.03.2006 16:19:57, elle
Ирина ИИ
Можно я тоже по этому поводу выскажусь? :-)))
Мы сдали документы в опеку вчера. На сегодня договорились об осмотре квартиры, все отпросились с работы, ребенок не пошел в школу (его тоже попросили присутствовать). Вчера весь вечер я собирала пылинки, гладила горы белья, устала ужасно, но заснуть не могла. Как прошла сегодняшняя ночь описывать не буду. Это была самая длинная ночь в моей жизни. Сегодня приходила опекская тётя. Вполне дружелюбная и очень молодая. Задавала кучу бытовых вопросов, расспрашивала ребенка о его желании иметь сестричку, о нашей семье, о том где он отдыхал прошлым летом. Ребенок, бедный, так перепугался, что забыл напрочь рассказать про путешествие по Италии и поездку в Турцию, и сказал: "Ну, так, дома был, потом ездил куда-то..."
Если не считать что ее чуть не укусила наша собака, маленький 6 месячный щенок, которого не пустили посмотреть и понюхать и он от обиды взбесился, то все остальное прошло очень гладко. Сказала позвонить завтра, постарается подготовить заключение.
С одной стороны как гора с плеч свалилась, с другой, стало еще томительнее ожидание. Ничего делать не могу, сосредоточиться не могу. Одно спасение - пасьянс "паук"...:-)) Руки дрожат от мысли, что послезавтра я смогу начать какие-то решающие действия, куда-то поехать, встать на учет. Я так мучительно физически чувствую, что моя маленькая доченька ждет меня, лежит одна где-то и даже не знаю в какую сторону бежать. Полный разброд внутри!!!
21.03.2006 12:07:05, Ирина ИИ
Да, очень похоже!Я уже и не думала, что от каких-то переживаний спать не могу - видать, мне еще такие ночи предстоят. Правда, я ничего не мою-не чищу - не глажу - все время себя одергиваю.Время от времени посещают сумасшедшие мыслишки - типа, а куда кошек наших трех спрятать, чтоб опека в антисанитарии нас не уличила :)) 21.03.2006 15:42:27, naty
Ирина ИИ
Я терла и гладила не потому что нервничала, а чтобы привести квартиру в девственную чистоту к приходу тети:-)))
Я не стала прятать щенка, мне казалось это так мило рыжий щенок шар-пея бегает под ногами...:-))) Но все оказалось не так трогательно. Выглядит он вполне взрослым и лает басом и мне пришлось долго убеждать тетю, что он очень любит гостей и просто так радуется и проявляет свою любознательность:-)
Но если кошки мирные, наверное это не страшно:-)

21.03.2006 16:02:49, Ирина ИИ
А я-то как раз стану тереть и гладить, видимо, на нервной почве - когда заключение получим и киндера искать станем.Что энергию, такскать, в мирных целях
Кошки-то мирные, но от них у посторонних в глазах рябит :))
21.03.2006 16:10:51, naty
Tigrushka
Наташ! А у меня кошка и собака! Так я на время приезда тетечки их свезла маме, что бы она не придралась и не заставила нас их тащить в ветеринарку за справкой, что они здоровы. Что уж говорить - я всего боялась. А когда она пришла - бегом прошмыгнулась по квартире и всё! Даже вопросов не задавала - вот. И не так уж это оказалось и страшно ;) Главное, что и это мы прошли. 21.03.2006 16:16:04, Tigrushka
Девочки, держитесь! Когда мы ждали опекских тетенек, убрали крупных собак, мелких оставили ( я уже об этом где-то писала). Тоже детей поставили по стойке "смирно!", квартиру надраили... Я пошла на улицу встречать дам, чтобы они не запутались у нас во дворе, и... простояла ожидаючи 2,5 часа. Не пришли и не позвонили. Потом сказали, что просто не смогли (?!). Пришлось делать дубль-2 - дым в трубу, дрова на исходную. Это при том, что соседям мы не говорили, зачем прячем у них собак.
Но все прошло благополучно, написали нам что квартира хорошая, есть бытовая техника и видеотехника, и т.д. и т.п.
Не тратьте силы на нервотрепки по этому поводу. И нервы и силы пригодятся стократ, когда дитечка будет дома.
21.03.2006 17:28:50, Эрмитажная кошка
Наташа, я Ваше состояние понимаю и немножко по-хорошему завидую, что опека вменяемая. Я тоже на таком же этапе нахожусь - док-ты сданы, ждем осмотра. Давайте ждать вместе! Может быть, чтобы время скоротать, пойти в магазинчик, на детские вещички поглазеть? Или игруху купить? А я вот (только не смейтесь), чтобы малыша "приманить" (как рыбешек прикармливают), пошла и купила носочки. Запрусь где-нибудь (в туалете, например), чтобы никто меня не застал за этим занятием, и представляю себе эти самые носочки на ножках мальчугинистых.
Прорвемся!!!
21.03.2006 10:16:58, Лена в кедах
Так и хочется, как Котенок Гав, предложить "бояться вместе"!!!Спасибо, Лен!Мне кажется, что если я пристально начну разглядывать детские вещи - свихнусь гораздо раньше положенного времени.И уж несомненно, предприятие потеряет меня как сотрудника без всяких надежд:)) Так что пока свою задачу вижу в том, чтобы дотащить себя до работы, усадить в кресло перед компом, а уж там... Хорошо, что есть конфа и все вы!!! 21.03.2006 15:50:27, naty
гы... девчонки - да вы беременны, скоро разрешитесь. Благополучных вам родов!!! 21.03.2006 10:35:39, Ната-дизайнер
elle
Точно-предродовый синдром!Держитесь девочки!Я еще даже документы не собирала,а уже мондражит иногда.Все обязательно будет хорошо!Я вот,если дотяну до ваших высот,буду успокоительные пить.Это точно,иначе не смогу. 21.03.2006 15:30:36, elle
Нам мои "высотах" мой трезвый муж постоянно требует:"Возьми себя в руки", - и грозно так смотрит.Но ведь на работе-то, на работе - его нет.А все вы - есть :))Спасибо! 21.03.2006 15:53:40, naty
elle
А мне придется мужу говорить грозно,чтобы держал себя в руках.Я ему даже показать не могу,что боюсь(переживаю) и т.д.Тогда совсем дело провалю.Но и у меня есть ВЫ.Буду на конфе жалиться.(ну не кусаться конечно,а ныть).И тут я говорю:"Naty,а ну держи себя в руках!".И грозно так смотрю....;-))))) 21.03.2006 16:16:19, elle
Оля, спасибо за поддержку!Позиция Дениса (мужа) - А чо зря переживать-то?Все ж хорошо - по плану...
Все-таки мужчины - они другой вид :((
21.03.2006 16:45:26, naty
Ирина ИИ
Мне муж звонит на работу, спрашивает что я делаю, а я тоскливо скулю в трубку, так как ничего не делаю, просто не могу!
А я накупила детских вещей:-)...
21.03.2006 16:05:10, Ирина ИИ
А я, а я... А я купила детский порошок "Аистенок"!!!
А еще мне коварные друзья отдали кроватку и первыую порцию шмоток...
21.03.2006 16:50:14, naty
Ой, не стирайте им! Смерть стиральной машины через год гарантирована :((( Или придется менять нагревательный элемент - жуткая накипь. 22.03.2006 11:53:12, Скунсиха
elle
Ну и замечательно!Поздравляю с обновками!Лялечка сидит сейчас (лежит тоесть) и думает-Эх!Мне бы мамулю,да чтобы с краваткой и порошком Аистенок,вот было бы счастье.Вот будет сюрприз малютке!!!!А мужчины это да!Это круто!Откуда они свалились на нашу грешную землю?
И поддержать "всегда готов"!!!Только пишите...
21.03.2006 19:20:50, elle

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!