Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была в опеке!!!Скоро поеду за дочками!

Сегодня меня приняли утром,часть документов я собрала,а когда все предоставила,мне ответили,что больше ничего не нужно,у меня полный пакет.Сегодня вечером после 6 часов,ко мне придут смотреть квартиру.И уже в понидельник я получу на руки все документы и акт,что могу удочерить двух кровных детей.Я заранее позвонила на Семеновскую площадь,там Ирина Юрьевна такая приятная женщина:) ответила,что будет ждать меня в четверг и что сестрички есть.А вот братик и сестричка пока нет.Я сказа значит будет две сестрички:) Я счастлива. Вчера мне привезли детскую на двух детей,и на складе еще спросили,вам како цвет сине-желтый или салатовый с розовым,я ответила втрой вариант.Значит судьба.Вещи пока не могу купить.Не знаю возраста дочерей,но надеюсь,что в четверг уже узнаю.Спасибо вам за конференцию.Я три года ее читала и вот,моя давняя мечта сбылась:)
16.03.2006 11:18:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я за Вас рада! Надеюсь, что скоро вы все будете дома. Терпения Вам для завершения дела. 16.03.2006 22:16:39, Ritik
Yulenok
Я тоже присоединяюсь!!! УДАЧИ!!!!!!!!!! 16.03.2006 18:33:04, Yulenok
korzhemelik
Присоединяюсь, удачи вам!
16.03.2006 14:55:20, korzhemelik
удачи Вам)) пусть всё получится))) 16.03.2006 16:31:05, Bjork
Marisha
Ой, как здорово! Удачи Вам и ждем с нетерпением новостей! 16.03.2006 12:58:20, Marisha
Как здорово! Очень за Вас рады! Мы тоже собираем сейчас, глядишь через недельку-другую тоже начнем поиск... 16.03.2006 12:56:57, jjanna
Удачи Вам!!!!! 16.03.2006 12:02:57, Riala
Натали-Виктория
Рада за вас!!!Терпения и удачи))) 16.03.2006 11:54:43, Натали-Виктория
В Иваново очаровательные сестричка (2,5 годика) и братик (1,5 годика):
http://ivanovo.opeca.ru/fotos/3538_Lubov.jpg
http://ivanovo.opeca.ru/fotos/3537_Ilya.jpg
Посмотрите еще в теме ниже на две пары сестричек на сайте ЯДР.
А здесь сестрички в Рязанском ДР:
http://www.radiorus.ru/news.html?rid=2454&id=116766#as
16.03.2006 11:40:45, про двоих кровных детей
Svetanka
Позравляю!!!! Желаю, чтобы поскорее всё сбылось. И да поможет Вам Бог!!!
А там уж и мы следом...
16.03.2006 11:30:21, Svetanka
Огромное Спасибо за вашу поддержку! 16.03.2006 21:31:16, Скоро-мама

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!