Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иваново фотки!

Всем привет!
Вчера мы были в ДР в Иваново с гумманитарной помошью. НАс замечательно встретили, показали ДР, я даже смогла сделать несколько фотографий.
Пока выложила их на свой сайт, так что кому интересно - посмотрите. Там удивительно чудесные малыши!
Позже выложу рассказ и фотки в регу.
Вoт ссылка
http://www.photolana.ru/Ivanovo/
P.S> У кого работать не будет - надо будет зайти на первую страницу сайта и обновить флеш (прост нажать кнопку)
23.02.2006 18:06:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто эта кукла? Просто рекламный ребенок!

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=119935&PhotoID=1057456&ob=5
24.02.2006 17:23:13, drakonchik
Это мальчик! По-моему его Костенькой зовут, но уточнить надо 24.02.2006 17:33:13, Lanka-Svetlanka
На 1 странице в желтой толстовочке - Данила. У него мама в тюрьме, поэтому, наверное, возможна пока опека. 24.02.2006 01:30:49, Скунсиха
Bozhe,kakoj mal'chik!!!
Prosto kartinka iz zhurnala ! A glaza -grustnye...
23.02.2006 21:18:36, ranna
Согласна, парень - просто звезда!! 23.02.2006 21:25:25, Джо13
Это наш Валерочка! 23.02.2006 22:29:12, Скунсиха
Замечательный мальчик! 23.02.2006 23:43:45, Krokus
Кать, а Вы заметили как вырос и изменился Виталик?:) Я его с трудом узнала, такой стал большой уже :) 23.02.2006 23:13:26, Lanka-Svetlanka
Красивый он у Вас, Катя! :( Столько их, таких чудесных, сероглазых, рыжиков, черноглазиков, хитрющих, серьезных, веселых, деловых! Слов недостаточно, чтобы выразить, что думаешь иногда на этой конфе. Так не должно быть. У каждого из них. 23.02.2006 23:12:58, Джо13
Катя (Кукуся) написала о поездке на еве:
"22.02. состоялась поездка в Ивановский ДР! Ехали на 4-х машинах:Аня (Нюрочка-девчурочка) с другом, Маша(Тапа) с водителем, Светлана (к сожалению ника не знаю) с мужем и я (Кукуся) с мужем. СПАСИБО ВСЕМ огромное:кто смог поехать,кто передал вещи,игрушки,ходунки,питание для детишек и деньги. Все деньги были потрачены на закупку фруктов. Купили 11 ящиков! И это очень здорово,т.к. фрукты для детишек там большая редкость. Основной их рацион это каши,картошка,свекла,мясо.
Встретили нас хорошо,провели по группам,разрешили фотографировать. Мне показалось,что люди работающие там, уже не так были напряжены нашим посещением,как в прошлый раз. Нам показывали детишек,подробно рассказывали о них. Показали комнаты для занятий,спортзал,бассейн.
Потом мы разговаривали с заведующей ДР-Петровой Людмилой Васильевной. Она нам рассказала и о самом ДР, о детках,нуждах. Больше всего,что меня поразило,что из 120 детей в ДР всего лишь один сирота, у всех остальных есть родственники:(Главная проблема на сегодняшний день как я поняла - это само помещение. К сожалению после морозов в одной из комнат для детей поехала стена:( Вызвали проектировщиков,они предложили дождаться весны, дабы вынести окончательный вердикт. Этот ДР додумались построить на болотистой земле. В результате чего даже детские веранды на улице из кирпичей поехали в разные стороны, гулять там с детьми невозможно,а все что было из дерева прогнило:( Хотя дом был построен в 94 году. Так что теперь заведующая ломает голову как ей эти веранды снести и что там можно будет поставить на замену. Детки пока гуляют в небольшом дворике перед ДР.
Фотографии скоро опубликую, надеюсь девочки, что ездили с нами тоже опубликуют, то что удалось сфотографировать ( а сфотографировать удалось немало, самое главное - замечательных детишек) и напишут о своих впечатлениях здесь.
Еще раз всем,кто нам помог организовать эту поездку огромное спасибо от нас и персонала ДР."

Огромное спасибо всем, кто откликнулся - вещами, деньгами, книжками, ходунками и прочим добром!!! СПАСИБО!

:) Продолжаем собирать на следующую поездку :)
23.02.2006 20:20:17, Скунсиха
Загрузила фотографии в регу, заходите, смотрите!
Мамочки- ау!!! Посмотрите на таких замечательных крох!
23.02.2006 19:40:41, Lanka-Svetlanka
Зайчона
Малыши действительно славные. Очень хочется, чтобы таким очаровательным крохам нашлись мамочки. 23.02.2006 20:16:25, Зайчона
Какие замечательные дети!! И снято хорошо, это Вы снимали? Я там узнала двух мальчишек с ивановского сайта - Валера и Юрик - не ошиблась? В Иваново один ДР?
Мамы-папы, кто готов, смотрите!
23.02.2006 20:00:49, Krokus
Да, Юрочка там в платочке! А в Ивановской области есть еще ДР в Шуе. НА сайте есть и оттуда детки. 23.02.2006 20:24:31, Скунсиха
Точно, в платочке, славный мальчишечка! Такой славный!
На всех фотографиях. Мамы-папы, посмотрите скорей!
23.02.2006 23:41:58, Krokus
У Юрочки почти нет диагнозов (по меркам конфы, конечно :). Статус - на опеку. Потом, если био подпишет отказ, можно и усыновить. Его надо срочно забирать, т.к к осени он будет уже в дошкольном ДД! 24.02.2006 01:06:07, Скунсиха
Именно в Иваново - один, есть еще в Шуе, но это уже не совсем Иваново. 23.02.2006 20:15:12, Lanka-Svetlanka
к сожалению не работает у меня эта страница, вернее фото не отображаются... даже через основную страницу.. :( ...зато посмотрела остальные Ваши работы :)) 23.02.2006 18:31:56, MarGo
Сейчас попробую выложить в Регу
Очень уж хочется, чтобы побольше людей посмотрели на деток:)
23.02.2006 19:04:49, Lanka-Svetlanka
Спасибо за прекрасные фото. :) Если б ещё информацию по деткам знать... 23.02.2006 20:05:09, MarGo
Вы обращайтесь в опеку
Там замечательные люди работают.
Если кто-нибудь из малышей понарвился, их можно найти на сайте Ивановской опеки и написат им, указав номер анкеты
23.02.2006 20:16:14, Lanka-Svetlanka
Да, фотографии действительно замечательные. Всех детишек практически мы знаем и ищем им мам, пап и опекунов. Многие, действительно, есть и на нашем сайте. Так что, если будут вопросы - обращайтесь ivobr@indi.ru Укажите только номер фотографии и имя, если известно. 25.02.2006 10:03:54, Светлана Никифорова
Вы удивительная опека)) Вот уж действительно видно, кто болеет за детишек душой! Спасибо Вам! 26.02.2006 17:58:51, Лелька_С
Светлана, здравствуйте! Извините, что не получилось к Вам заехать, просто дорога была ужасная. Я очень надеюсь, что в следующую нашу поездку, мы обязательно заедем! Спасибо Вам за реально ХОРОШУЮ и НУЖНУЮ работу! 25.02.2006 12:59:35, Lanka-Svetlanka
Зато мне удалось заехать и встретится с замечательной женщиной Екатериной Митрофановной. Я от все передала ей большое спасибо за доброе и отзывчивое отношение к людям:) 25.02.2006 14:26:20, Кукуся
Спасибо, Катя :) 25.02.2006 20:14:06, Lanka-Svetlanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!