Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каждому ребенку - найти семью

Завтра - праздник, поэтому предлагаю изменить традиции четверга.
Фотографии Н-ских деток - по ссылке
22.02.2006 09:25:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
И на наших - посмотрите: в детской галерее на странице сайта Радио России, в нашем фотоальбоме в реге. А еще есть ребята, которые ждут очереди в программу... 22.02.2006 16:55:09, Программа
Здравствуйте все, присоединяюсь к вам. После долгих походов по инстанциям получила сегодня направление на малыша - мальчик 1,5 мес. Я хотела девочку, но увидела этого пацана и больше ни на кого смотреть не хочу. Нас отправляют на обследование в ДРКБ. Пожалуйста, пожелайте мне удачи 22.02.2006 16:33:12, Све-тик
Зайчона
Удачи Вам! 22.02.2006 16:34:37, Зайчона
Большое спасибо, я случайно по незнанию попала в чужую тему, теперь свою добавила 22.02.2006 16:47:33, Све-тик
Delta

Аленка 1 год 7 мес.

Родион К. 2 года 8 мес.

Степа Б. 1год 6 мес.
Все детки со статусом в Яранске.
22.02.2006 16:30:00, Delta
Малыши из Кашинского Дома ребенка (Тверская обл) тоже ждут своих мам и пап. И еще на этом сайте можно узнать, чем можно помочь этим детям. 22.02.2006 15:39:56, Иринки
Юленька 3.5 годика - фото в реге, там же инфа о ней... Статус в порядке - можно удочерять... 22.02.2006 14:00:46, jjanna
Теа
Красноярский регион. Загрузила в свою Регу пять фото - посмотрите!
Там Александр, 3г, который любит мягкие игрушки, Славик пятилетний (такой мальчишка славный!), Леночка и Яна - им по полтора годика уже (ау, мамы! девочки здоровы!), и красавица Нани, 8ми лет

Все дети находятся на первой и второй страницах сайта
22.02.2006 13:30:54, Теа
Вы только посмотрите на этого чудесного мальчишку! загляденье - это не то слово! мальчик звездочка, живая искорка!
ау, родители!
22.02.2006 13:52:36, ULa
Женя из Иваново- чудный
мальчишечка, будущие мамы, присмотритесь, малыш ждет!
Родился 13 февраля 2004 года.
Анкета №2670
Крупный, подвижный малыш с большими выразительными глазами и длинными ресницами. Спокойный. Любит кататься на лошадке. Хорошо кушает и спокойно спит. Интересуется окружающим, с любопытством изучает новых людей. Уверенно ходит. Малыш начинает говорить свои первые слова. Женя очень ждет своих новых родителей
22.02.2006 13:06:59, Снусмумрик
В моем фотоальбоме - мальчики и девочки, ищущие своих родителей...
просто ДЕТИ, которые совсем одни в нашей временами очень старшной и жестокой Жизни...
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=mamalchi2&RubrID=108009
22.02.2006 11:29:08, Мамальчи2
Новосибирск.

повторю свой старый пост -
В моем фотоальбоме терпеливо ждут своих родителей замечательные дети

Виктория – 6 лет. Два года назад умерла одинокая мама, из родственников – только прабабушка, девочка умная, хорошенькая, с сильным характером.

Я видела фотографию Вики того времени: Впопыхах небрежно надетое нарядное платье, съехавшие банты и абсолютно растерянный взгляд. В один день рухнуло все, и ребенок из любимой доченьки превратился в одинокую девочку, потерявшую маму и дом.

Георгий, Гоша, Гошенька… удивительный, сильный мальчик… 7 лет. Отказник со второго дня жизни… защитник, помощник, мечтает о любящих родителях.

Саша И. 6 лет. – любознательный, открытый непоседа.

Ильдар – 6 лет. Застенчивый, скромный мальчик, которому очень не хватает внимания и заботы родителей.

Катя. 6 лет. Катерина в ДД недавно. Умная девочка, легко обучаемая, с хорошей памятью и цепким умом. У Кати есть младший брат.

Все дети со статусом.

И еще – в моей реге терпеливо и очень тихо ждет своих родителей маленькая звездочка – девочка Галя. Гале очень подходит ее имя – она такая же застенчивая, тихая девочка с робкой улыбкой. Ребенок словно светиться изнутри немыслимым светом. Фотография ОЧЕНЬ неудачная. Другой нет. На самом деле девочка изумительной красоты, когда я увидела Галю в первый раз – не могла поверить что такая красота бывает, словно шамаханскую царицу выкрали из дворца слоновой кости, одели кое-как и поставили на сибирский ветер.

Разглядите ее, пожалуйста!!!!!!!!

Гале 6 лет.
22.02.2006 09:51:21, ULa
Повитуха
Мне очень нравится Галя даже на такой "неудачной" фотографии. Она просто солнышко. Пожайлуста расскажите подробнее о ней.Быть может, на мой емайл напишите! Я послала Вам сообщение на емайл, но не уверена, что дойдет. 23.02.2006 11:43:21, Повитуха
Зайчона
По ссылке - фотографии малышей, ждущих своих родителей в московском специализированном доме ребенка № 7 для детей, рожденных от вич-инфицированных матерей.
Посмотри на девочку Валю из первой группы. Очаровательная, нежная девочка. У нее потрясающе обаятельная улыбка, спокойный характер. Она очень внимательно слушает на развивающих занятиях. Малышка не агрессивная, но в случае необходимости умеет за себя постоять. Да и как же иначе - ведь она младшая в группе. Девочка здорова.

http://mdr7.opeca.ru/children.html
22.02.2006 09:37:15, Зайчона
И еще Н-ские детки - при помощи Программочки... 22.02.2006 11:18:26, Мама Таня Н-ск

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!