Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я просто... просто притча

Ссылка:
08.02.2006 15:36:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
Хорошая притча, правда!

Но в конце "перешли своим друзьям и будет щщастье" все портит :))
08.02.2006 17:16:23, Vasillek
СветЛана
А по-моему, совсем не портит, переслать ссылку - дело одной минуты. Пусть и друзья прочтут, Вам, что для друзей одной минуты жалко.
Или у Вас просто нет друзей?!
08.02.2006 21:41:15, СветЛана
Vasillek
Наверно, это просто мои тараканы.
Как я уже написала ниже - я часто с удовольствием пересылаю людям понравившиеся мне тексты (и серьезные и шутливые) вовсе без такого "указания свыше" :))), просто по собственной инициативе... Я не могу внятно объяснить, но почему-то с детства очень не люблю писем типа "перепиши 16 раз и будет тебе щщастье". И почему-то это у меня ассоциируется со спамом, навязчивыми коммивояжерами и гербалайфом....
И часто бывает обидно, когда хорошая притча или шутка или что-то душевное вдруг оканчивается этим призывом переслать... Как фальшивая нота в конце красивой мелодии. Может это только мои личные тараканы :))
09.02.2006 11:18:09, Vasillek
Точно, портит!
Но, иначе, мне бы ее не прислали, и ни я - и не вы тогда бы ее не прочитали! :-)))
08.02.2006 18:07:42, Riala
Vasillek
не факт - я часто с удовольствием пересылаю понравившиеся мне тексты (и серьезные и шутливые) вовсе без такого "указания свыше" :))) 08.02.2006 18:55:03, Vasillek
не знаю.. но окончание ничего кроме неприязни и некотоой брезгливости не вызвало. В общем, от позитива не осталось ничего 08.02.2006 18:44:03, химчанка
По-моему, надо во всем находит что-то главное именно для Вас.
А если все время обращать внимание на все то, на что без брезгливости не посмотришь - тогда можно очень многое и нужное рядом потерять...
08.02.2006 19:13:37, Riala
портит - это слабо сказано 08.02.2006 17:38:30, химчанка
угу, я по привычке вниз пролистал не читая, прочитал это и закрыл. 08.02.2006 17:45:37, Виртуал
Yulenok
Это супер-история! Мне очень нравится! 08.02.2006 17:00:24, Yulenok
Белкина
Спасибо, что поделились. 08.02.2006 15:51:00, Белкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!