Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.02.2006 13:33:34

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как-же меняются дети все-таки да и за такой короткий срок! Ромчик и поправился,стал такой холеный-щечки...!!!нет слов!!!Вырос или мне кажется? 07.02.2006 23:46:58, Lola
спасибо за добрые слова:-)
пару недель уже не мерили, но за два месяца вырос на 1,5 см и поправился на 1,5 кг, а если учесть, что фигура изменилась, ушел живот, можно сказать, что эти кг впрок пошли;-)
ну и приобрели некоторые хорошие пищевые привычки - пьем кефир, едим овощной суп, раз в неделю едим даже котлету!!!!!, с творогом вот только пока проблема - не нравится ему творог глотать...
08.02.2006 00:59:47, Аkация
А я и не замечала,что у Ромика уж такой живот был...Что окреп и весь как-то равномерно поправился факт на лицо...Просто прелесть...Творог-дело хорошее-может в йогурт добавлять или там в салатик фруктовый-перемешать и немного сиропом полить,а со временем увеличивать порцию творога...Кстати,с пазлами-Ромик вообще молодец!!! 09.02.2006 01:14:10, Lola
Васена
Большое удовольствие смотреть на Ромку)))) Спасибо за фотографии.
Мы тоже изменений не видим, пока не посмотрим на фото из ДР
))))))
07.02.2006 17:19:27, Васена
ЮлияМ
Очень хорошенький мальчик, и такой домашний - домашний!
И умненький такой, смышленый (ТТТЧНС). Счастья и всего самого хорошего вашей семье!
07.02.2006 14:10:19, ЮлияМ
Баунти
Ох, какая у вас гостиная шикарная, там можно и на велике кататься, и улицы не надо:)) А Ромашка совсем другой, я бы и не узнала, если бы мне сейчас показали бы фото вне коммента, просто мальчик:)) Молодцы!!! 07.02.2006 13:59:20, Баунти
уууууууууууууууууууууууууууууух!

100 кусочков????

ну ффсёёё :( а у нас только 10-12 максимум складывает и то мучений полон деть при этом,готов всё забросить...

и считаем мы до 3-х... и рисовать не любим, а лепка у нас...самые плохие работы в группе садиковской... :(

может она философом у нас станет? или ведущей какой-нибудь муз программ? а?

про пазлы правда сильно!!! :))) класс!

растите большими,но не толстыми :)
07.02.2006 13:54:57, Мать Ленина
Да,меня про пазлы тоже поразило!Это он сам собрал такую картину на первой фотке?Замечательный мальчишка! 08.02.2006 11:26:28, olga19
Ни фига себе! У нас Даша сама и из 4-6 кусочков не собирает, только с помощью. А сколько Вашему Ромашке лет? 07.02.2006 16:06:53, Oksanka2
ну вот я и говорю! у наших деток просто наверное таланты в другую сторону повёрнуты :))) вот тока в какуууууую???? :0

так нам уже 3,9
07.02.2006 16:51:36, Мать Ленина
[пусто] 07.02.2006 14:09:12
Надь; а термомозаику уже пробовали или он мал?
Фото супер :-) Ромашкин очень похорошел :-)))) и с бабулей похожи :-)
07.02.2006 17:39:27, Karolina¤¤
:)))) а ты что думаешь, я шучу? для меня невозможно понять что ребёнок может складывать 100!!! ой, блина,да я сама не сложу! честно! :) нет, никак у нас не идёт,характер-бросает и всё тут...

Она как-то тактику выбрала что ли?! Вобщем для неё мама(то есть я) указ во всём: шапку одеть как у мамы надо,чтоб также волосики торчали, резинку на волосы тока если мама оденет тоже, даже творог готова мой 0% лопать и мёдом заедать только потому что "мы зе деееевоцки с тобой!" :)))

А пазлы я не очень люблю собирать как-то...да и рисовать честно говоря терпеть не могу...кубики тоже не для меня...-потому и не могу над собой усилие гигантское приложить чтоб заворожённо сидеть и увлечённо заражать Лену своим энтузиазмом :)0

а вот креатив с конструктором соорудить или полепить(могу всё что хочешь слепить с натуры и без)-прививается,но медленно потому что работа чтоб её :( и времени не хватает.

Знаешь, у неё оч плохо с усидчивостью,ну просто из рук вон плохо. И есть вещи которые ей не очень-то даются-это видно,придётся в школе брать трудом.А и ладно! Подумаешь! Как будто я всю жизнь мечтала об отличнице дочери ?! :)0

Но есть то в чём она молодец,её конёк: у неё потрясающие рассуждения и логика.Она рассуждает вслух,потом обобщает и...делает вывод( всё это сопровождается умным видом и жестикулированием) :)

Любит поговорить,любит вслух мечтать: о своих детках будущих, о наших планах.Любит придумывать свои рассказы и сказки по незнакомым книжкам(кот ей ещё не читали)...

Она подвижна очень и музыкальна(в песенках конечно привирает мелодию чуток но это дело техники),такт отбивает ногой чётко...

нам бы ко 2-м врачам ещё попасть...ну попадём в скором времени я думаю...

можно вопрос? Ромашка в д.р. с рождения? что стоматолог говорит о зубах? были ли упущенные диагнозы,кот. в карте не стояли в д.р. а у ваших врачей обнаружились?

07.02.2006 14:29:25, Мать Ленина
офф - Свет, я все жду твой рецепт на мейл! Выручай, а то скоро в дверь не пролезу :-) 07.02.2006 14:37:05, Бараш
:))))

ну давай встречаться!!!! :)

как тебе пятница? у меня одна встреча будет в 18.00, но там народ понимающий про между делом посюсюкаются и с Ленуськой-могу взять её с собой,порешать там всё до 18.30 и в 19.00 уже где-то быть,например в беседке...ты как?
07.02.2006 14:42:33, Мать Ленина
Я бы очень хотела, но пока не знаю, что с работой будет. Надеюсь, что удастся, а то я уже сколько месяцев до Беседки не могу доехать! 07.02.2006 14:44:47, Бараш
Надюш, ты не представляешь, как радостно за Ромашку!:-))) Он очень изменился, просто очень, совсем другой мальчишечка!:-))) С прабабушкой они действительно похожи :-)
офф - Надюш, а где это сфотографировано? Такой зал большой, что Ромка даже на велике там катается! Это в квартире?!
07.02.2006 13:48:08, Бараш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!