Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Коллаж
Сделала небольшой коллаж (прямо в реге, без пароля): слева - знакомство с Барашкой, когда мы приехали к ней в дд уже с направлением, справа - Барашке 3 годика. Изменилась? :-)
05.02.2006 09:51:57, Бараш
15 комментариев


И собачка в руках знакомая... :) 05.02.2006 18:43:37, Зайчона
Как детки преображаются... ЧУДЕСА!!! Это что - закономерность?
05.02.2006 10:55:39, Фома

А сейчас-то! Нормальная домашняя детка, счастливая и довольная жизнью!
И белье новое постельное иаиа купила...:-))) 05.02.2006 10:42:39, Ольга-13
Про "иаиа" - это здорово! Поржала от души! Не стирай!:-) А слева фотку потому и выбрала, что это - первые мгновения знакомства, исторический, так сказать, ракурс :-)
05.02.2006 12:26:24, Бараш
Программа! Слушала в субботу о кемеровской Владе. Отдаю должное вашим способностям - как же вы нашли био-маму? Но у меня неприятный вопрос: не кажется ли вам, что давать ее интервью в эфире - это нарушение ее права на личную жизнь? Она свой выбор сделала и его надо уважать. Как бы то ни было, она человек, и даже после такого поступка должна жить дальше. ИХМО.
06.02.2006 20:23:57, Сомневаюсь...

Да не то слово!
05.02.2006 10:09:27, Скунсиха
Сказать что изменилась ,это не сказать ничего .Это просто превращение .Такие сравнения необходимы . Это не из гусеницы в бабочку , это не из Золушки в Принцессу , это ,может быть , как из семечки цветок вырастает ,если этой семечке дать любовь ,заботу и тепло .Вы большие труженники .Спасибо ,что дали полюбоваться .
05.02.2006 19:15:56, Godiva

Девочка очень похорошела!
А она вправду немножко на барашеньку похожа!
Кроткая и лукавая одновремено!
Чудо-ребенок! 06.02.2006 06:25:48, Саяна
А она вправду немножко на барашеньку похожа!
Кроткая и лукавая одновремено!
Чудо-ребенок! 06.02.2006 06:25:48, Саяна
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.