Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, у кого проблема с мужьями

Возможно, будет полезно интервью с Г.Васильевым (Бард, соавтор мюзикла «Норд-Ост», продюсер, президент Московской товарной биржи некогда, председатель совета директоров «Вымпелкома»,...), в котором он описывает свое видение отношение мужчины к детям и изменение этого отношения с возрастом.

Если вас это заинтересует, лучше скопировать и сохранить текст, потому что скорее всего после выхода следующей передачи ссылка будет указывать на другой текст.

PS ОФФ: последннее время не покидает мысль. Нравятся их передачи, да и фэйса не видно, не телевизор чай. Двинуть бы туда свою пропаганду. Две передачи у них - мамская и папская (вс, 12:04, через неделю). Не знаю только, их вообще кто-нибудь слушает ?
03.02.2006 11:39:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за заботу, это то что нужно. 06.02.2006 12:17:45, Местная, та самая
Я слушаю :))) 03.02.2006 22:51:23, diaz
А это, случайно, не тот Васильев, который в дуэте с Иващенко ("Иваси")? Помню, в юности очень любила ходить на их концерты, и знала многие их песни. 03.02.2006 13:44:12, Bela
Vasillek
канешна тот! 03.02.2006 14:13:49, Vasillek
Помню, была я совсем еще юная, влюбчивая такая... ужас. Иду на концерт Митяева (он тогда еще нашим местным, челябинским был, а не достоянием всего человечества) и сижу, не столько слушаю, сколько просто как дура влюбляюсь... Просто сижу и влюбляюсь. А потом иду на концерт случайно заехавших Иващенко и Васильева и опять сижу и как дура влюбляюсь, и в одного и в другого. А потом иду на концерт ... и т.д.
Смешно вспоминать себя молодой и глупой.
А Васильев классный дядька.
03.02.2006 14:20:04, Bela
Тот самый.

"Я буду под дождиком песни орать
И жечь костерок, чтобы дым коромыслом.
И водку бессмысленно больше не жрать,
А жрать ее только с особенным смыслом..."
-
"...А дачи все нет, а мотор барахлит.
Плевать не себе же, а доченьке..."
03.02.2006 13:54:10, Виртуал
"Приходи ко мне, Глафира,
приходи, попьем чайку,
приноси кусочек сыра,
приноси - попьем чайку.
Лучше быть сытым, чем голодным,
лучше жить в мире, чем в борьбе,
ЛУЧШЕ БЫТЬ НУЖНЫМ, ЧЕМ СВОБОДНЫМ -
этоя знаю по себе, это я знаю по себе"
03.02.2006 13:58:23, Bela
Приходи ко мне, Глафира. Дача, джип, гараж, квартира. Новый, русский, не рябой. Буду счастлив жить с тобой. 03.02.2006 22:42:58, Скунсиха
Зайчона
Эх, ну почему я не Глафира? 04.02.2006 00:34:16, Зайчона
Айка Кошкина
как же с некоторыми любимыми мужчинами тяжело по некоторым вопросам... У нас радио "Эхо Москвы" просто не котируется, как источник... Если только скопировать и подсунуть? 03.02.2006 12:28:38, Айка Кошкина
Дык если подсовывать в любом случае надо править, стенограмму читать - застрелиться можно.

Конечно, подайте как статью в "Times".
03.02.2006 12:31:03, Виртуал
Спасибо, скопировала... Пойду читать... 03.02.2006 12:10:48, Мама Таня Н-ск
Эээ, девушка, у вас проблема с мужем? Не хочет шестого ?! Во мужики пошли!

Хочешь как лучше...
03.02.2006 12:27:58, Виртуал
:) Хочет-хочет, только пока еще сам не догадывается :)
Ждем, когда освободятся спальные места :)
04.02.2006 22:47:59, Мама Таня Н-ск
Марина (Гелиевна)
Думаю, адрес версии для печати не изменится:
http://www.echo.msk.ru/programs/scool/41395/index.phtml

Там же и отличное интервью с Норкиным было:
http://echo.msk.ru/programs/scool/39292/index.phtml
03.02.2006 11:57:31, Марина (Гелиевна)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!