Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за кулачки!

Девочки-мальчики, спасибо за кулачки, которые вы держали сегодня за нас! Все прошло нормально. Это был суд. Удочерение. Удочерял мой муж мою старшую дочь (от первого брака). По сути это была формальность. Вот только приперся мой бывший. А чего приперся, если у нас уже давно есть нотариально заверенная бумага, где он дает разрешение на удочерение! Нет, явился. Злой как черт. Оказывается, ему повестка пришла, где на обороте написано, что если свидетель не придет, его оштрафуют. А это такой фрукт - удавится за копейку. Вот и пришел. Как он себя там вел - лучше не рассказывать. Выглядел полным ... :-) Ржали все. В конце концов он прямо посреди заседании сказал: ну, я пойду? Судья даже дар речи потеряла :-) Он подписал свою повестку (не дай Бог оштрафовали бы!) и свалил. А мы потом ржали :-) Короче, теперь мой муж стал многодетным отцом :-))) и все мои детки носят одну фамилию :-)
02.02.2006 19:13:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
Скажите, а нельзя ли подробнее, меня это очень волнует. Его лишили отцовства, а как? На основании личного согласия? Как вы его уговорили? Потому что мой бывший из вредности не даст, хотя ребенок ему не нужен, не видел его уже больше года. Фамилия у ребенка моя, а отчество его, а ребенок называет всегда отчество своего нынешнего папы, и меня одергивает, чтобы я тоже так называла... Как это все сделать? Можно на майл. Спасибо! 03.02.2006 12:31:24, Баунти
Можно на основании его личного нотариально заверенного согласия. И это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ лишением отцовских прав. Просто он пишет, что НЕ ВОЗРАЖАЕТ против усыновления Вашим мужем его сына. И все довольны. Лишение родительских прав предусматривает выплату алиментов родителем в пользу ребенка. А тут этого нет.
Ну а если личного согласия нет, тогда... тяжело.
03.02.2006 22:51:13, Скунсиха
Dietrich
Ну вот, а вы боялись! Поздравляю мужа- теперь он тоже может без очереди в поликлиннике к врачу ходить?:)) 03.02.2006 14:47:36, Dietrich
Свет, ты чего ко мне на "вы" обращаешься??? 03.02.2006 14:59:04, Бараш
Пробный мессадж написала :-) 03.02.2006 14:41:18, Бараш
Очень рада за Вас! Поздравляю от всей души! Будьте счастливы, многодетные родители. 02.02.2006 23:26:59, Aleksasha
уррраааа!!!
поздравляю! Это оч большое дело!

хорошо что БМ согласился...и всё проходило не в напряге а даже весело :)
02.02.2006 22:41:55, Мать Ленина
Нин,УРААААА!!!! 02.02.2006 20:24:10, Varvaruchka
Поздравляем!!! Хоть и формальность, но прия-я-ятно. :-))
Пусть все у вас будет хорошо!!!
02.02.2006 20:20:09, Riala
Zanyda
Поздравляем всю вашу семью. Это счастье иметь надежный тыл. Ваш муж умница. Снимаю перед ним шляпу.Растите ваших девочек 02.02.2006 20:07:23, Zanyda
Супер!Поздравляю Вашу семью! А за отца девочки обидно...папаша блин... 02.02.2006 19:25:27, Ната-дизайнер
Зайчона
Наши поздравления многодетному отцу и счастливому семейству! 02.02.2006 19:15:16, Зайчона
И наши поздравления - из далекой вымерзающей Сибири, от Н-ского куста!!! :)
Счастья, любви и взаимопонимания вашему многодетному семейству!
Теперь - за льготами...:)
02.02.2006 19:58:44, Мама Таня Н-ск
От не менее замерзающего Красноярска - тоже привет и поздравления! 03.02.2006 13:16:28, Саяна
Ольга-13
Ой, не туда подвесила, это выше, для Нины!
Таня, а Вам - ТЕПЛА уже, наконец!:-))
02.02.2006 23:39:40, Ольга-13
Ольга-13
Ой, не могу! Даже у себя дома нашли, кого можно удочерить! Без походов по опекам и без поездки в Кострому! Это ж просто праздник какой-то!
Поздравляю вас всех, Нина! Счастья!
02.02.2006 23:37:49, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!