Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок должен жить в семье. ..

Четверг.
Традиционная выкладка фотографий деток...
Массированная атака на сиротство...
Новые фотки деток из Н-ска в фотоальбоме у ULA...
Всем доброго дня!!!
02.02.2006 06:25:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Красноярск. Надеюсь, не поздно :)
Жалко, фоты так и не показываются :( Но зато работают ссылки :)
Я их могу дать не одну, а сразу несколько!

Есть чудный пацанчик, Сашенька. Ему два года.
Саша,Иван и Аленка
И был бы он давно в семье, но есть у него старшие братик и сестричка. Тоже очень красивые дети, "вменяемые", имхо. И лет-то им немного - одному четыре, а Алёнке шесть.
Может, кто-то хочет и может себе позволить большую семью?

А вот двое крохотуль - Максим- ему на сегодня полтора года, и Данил, его брат-погодок, на 11 месяцев постарше.
Ссылка на их страничку:
Максим и Данил

Подготовила обновление сайта, за отсутствием интернета дома не могу все выложить (пока). Там еще два изумительных "хомячка", с волосиками цвета тёмного золота. Возраст - полтора и 2г5мес. может, к следующему четвергу обновлю, все "домики" закрою.

Привожу ссылку на основной сайт Красноярского краевого центра по семейным формам воспитания. На ней почти 60 детей...
03.02.2006 13:47:17, Теа
"Орлята" в г.Орле ждут своих родителей замечательные мальчишки. Посмотрите на них! Только к указанному возрасту прибавьте 3 месяца :( Детки ждут - со статусом, без особых проблем со здоровьем, с вменяемой опекой и судом, с замечательным главврачом ДР. 02.02.2006 21:42:30, Джун
Марина (Гелиевна)
Приморский край:
Около 400 фотографий :
http://prim.opeca.ru/svedeniya.html

Фотографии малышей из Владивостокского Дома ребенка, опубликованные в газете:
http://prim.opeca.ru/novosti.html
02.02.2006 16:42:50, Марина (Гелиевна)
Львов! Очень-очень надеюсь, что кто-то увидит в этом мальчике своего сына. Здоровый, умный ребенок, опережающий в развитии всех сверстников в группе. Ему чуть больше года. Темноглазый и темноволосый.
Он находится во Львовском Доме Ребенка.
Фотографии можно посмотреть по ссылке:
02.02.2006 14:31:56, Riala
эх,Риала :((( какой мальчик-мечтаааааа просто...

очень классный,такая лапа...
если б хоть чуууууточку раньше....
02.02.2006 16:53:17, Мать Ленина
А что раньше было бы?
Я про него уже месяца четыре тут рассказываю каждый четверг... :-((

А мальчик и впрямь - чудо, здоровенький, развитый...
02.02.2006 17:24:54, Riala
не видела, честно....
а раньше у моего мужа было гражданство Украины...
совсем недавно его получил.

ну может во всём есть свой смысл...

пусть мама его отыщется скорее,тут не так много с Украины бывает народа или я ошибаюсь?
02.02.2006 17:30:00, Мать Ленина
Народ вроде как бывает с Украины, но почему-то не пишет... 02.02.2006 18:14:28, Riala
Интересно,а как на или в Украине относятся к усыновителям из России.Я например украинка ,но живу в России.И ребенка хотела бы с Украины.Но наверно это не возможно,препонов еще больше чем обычным иностранцам поставят? 02.02.2006 15:24:46, вопрос
А у вас гражданство Украины сохранилось? Если да, то тогда, по-моему, проблем быть не должно.
Если же гражданство у вас российское, то будет куда больше бюрократии. Это и понятно. Но все сделать, думаю, реально - было бы жедание.

P.S. Можете написать мне на мыло (см. в реге). Я постраюсь узнать в опеке ответы на Ваши вопросы. Пшите!
02.02.2006 15:36:31, Riala
Зайчона
В московском доме ребенка ждет свою маму маленькая девочка Валя. Ей 1 год и 10 месяцев. Спокойная, серьезная малышка с потрясающе обятельной улыбкой. Очень нежная и ранимая. Как жаль, что она улыбается так редко.
02.02.2006 13:54:11, Зайчона
Посмотрите в мою регу - дивная девчонка Алинка из Переславля! Для тех кто готов взять "подрощенную" детку. 02.02.2006 12:55:34, Скунсиха
Катюшка из Алапаевска
Вот тут про нее рассказывают - http://www.7ya.ru/conf/mes-Adopt.aspx?l=0&cid=Adopt&mid=11763
02.02.2006 12:53:01, Фанька
Delta

Аленка Р. - 1 год 6 месяцев. Практически здоровенькая малышка. Обратите внимание, как изменилась девчушка всего за год пребывания в ЯДР! Все-таки Патраков и персонал ЯДР просто волшебники:)

Степа Б. 1год 5мес

Родион К. 2 года 7 мес.
Все детки со статусом в Яранске.

02.02.2006 12:16:29, Delta

Святослав, 2002 г.р. (Анадырь, Чукотка)
Веселый, энергичный, активно развивающийся парень - любимец всех, кто его знает, красивый северо-восточной красотой...
Общительный, доброжелательный, очень ждущий семью...
02.02.2006 11:58:48, Мамальчи2
Доброго дня!
приглашаю всех в свой фотоальбом, где есть фотографии замечательных детей - умных, красивых талантливых.
в реге - девочка Галя П. - удивительный цветочек. всмотритесь!
как мама ребенка 6 лет хочу всем Вам пожелать хотя бы краешек солнца, что светит в моем мире.
все дети удивительные.
6-7 лет - замечательный возраст.
всмотритесь в эти лица, и не останавливайтесь на пути к большому, безграничному счастью.
С уважением!
Ксения.
за два года из группы уехало только два ребенка - скоро еще двоих заберет бабушка.
те, кто останется - будут ждать дальше.
ждать, когда кто то решит свои проблемы (жилищные, материальные, личные), когда кто то из Вас наконец решится, когда Ваша мама одобрит и перестанет заламывать руки со словами – «ну у них же гены!», ждать когда...
все гораздо проще.
Надо лишь начать.
02.02.2006 11:17:36, ULa
Анна С.
МУРМАНСК!!! Замечательные ребятишки в моем альбоме! Вход по ссылке. 02.02.2006 10:47:07, Анна С.
Ольга Оводова
Я уже писала про Риту и даже получала отзывы, но так и не срослось.
Я все екще надеюсь, что эта девчока найдет маму.
Хотя что там надеяться, маленьких здоровых полно.

Сразу отвечу на вопрос про гости. Насчет гостей договориться можно, но только с перспективой опеки, для знакомства.
Потому что без планов на опеку ее и так берут в гости регулярно. А ей мама нужна.
02.02.2006 09:51:51, Ольга Оводова
Снарк
Оль, надейся. Чудеса бывают. 02.02.2006 12:51:53, Снарк
Эту девочку искал кто-то здесь, на форуме.
Помню, что кто-то спрашивал об этом девочке.
Информация о ней доступна на сайте усыновите.ру. На фото эта девочка, а описание совершенно другого ребёнка. Так вот эта девочка находится в 8 ДР г. Москвы!
02.02.2006 07:11:13, Кто искал эту девочку?
Иваново 02.02.2006 07:20:29, Иваново
Кто ищет дочку?
В одном московском ДР живет поживает такая девушка... Девушки, она такая, я смотрю и не насмотрюсь. Она на фото растерянная и обескураженная, но вглядитесь - может она ваша дочка? Посмотрите, она не боится, она смотрит испытующе - а ты кто, фотограф? Ты ко мне пришел? Загадочная, смешная, лохматая и ослепительная девчушка. Девочка танец, ветерок, тайна. С таким именем! С такими глазами! Просто невозможно что она так далеко, что Аист ее перепутал. Посмотрите, а? Она самостоятельная, она точно знает, что надется.
По всем вопросам - опека "Сокольники", телефон 603-31-92.
02.02.2006 07:16:29, Кто ищет дочку?
Комсомольск-на-Амуре: новые анкеты
Обновления на сайте опеки Ленинского округа Комсомольска-на-Амуре.
http://komsomolsk.opekainfo.ru
Много малышей. Подробности о детях можно узнать по мейлу - на сайте есть контакты специалистов.
02.02.2006 07:09:15, Комсомольск-на-Амуре
Ссылка: 02.02.2006 07:07:15, Кострома
Программа
Конфяне, посмотрите на этих ребят повнимательнее! 10 февраля мы едем в Кострому и готовы взять с собой желающих познакомиться с этими ребятами. Еще фотографии есть в нашем фотоальбоме в реге. И много других малышей из самых разных городов в нашей интернет-галерее на сайте Радио России. Взгляните!!! 02.02.2006 12:38:59, Программа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!