Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я очень благодарна за такую мощную подде

Я очень благодарна за такую мощную поддержку, которую получила вчера здесь, от Вас, дорогие мамы. Действительно, мне лучше, я не одна и сегодня я в строю и готова дальше бороться за своё счастье и счастье той, которую ещё не знаю, но уже люблю и очень жду. Мы ждём. Спасибо всем. И поздравляю всех Татьян с их днём!!! Будьте ВСЕ здоровы и счастливы!
25.01.2006 10:34:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть еще пох... порох, то есть, и стрелы, и ягоды в ягодицах!!! так держать! 25.01.2006 20:32:20, Скунсиха
ТелеНата
И вам того же и по тому же месту :) 25.01.2006 18:46:57, ТелеНата
Dietrich
Ну, вот видите!! стрелы то опять стреляют!! И цель видна!!

У меня всегда так..А вчера видимо у нас стрельцов день плохой был- я тоже весь вечер прорыдала..
Сегоня лучше!!
25.01.2006 13:48:38, Dietrich
Dietrich
Ой, девочки..Да я ревела по всему... Что беззаботная полоса жизни закончилась, и что Юля 2 часа истерила, и что муж как приходит, так в комп уставляется а с юлей только повозится немного, потом в манеж посадит, а ей на ручках хочется..Он берет , конечно, но не врубается пока в папские обязанности. хотя у меня еще не худший вариант..И что не помогает никто..И что толстая стала..вообщем бабский рев...Да и усталость...
Спасибо большое. что не забываете меня!!:)))))
25.01.2006 18:21:50, Dietrich
Dietrich
да и пмс тоже , только пост м а не перед..:)))) Да и усталость..Ну это же нормально..сегодня лучше..Просто зима. из дома особо не выберешься..и ко мне гости особо не выбираются..И дома сидеть скучно..вот с завтрешнего дня буду немецкий повторять, а потом хочу кого-нибуддь в ученики взять бесплатно, чтобы методику отрабатывать..будет чем заняться.. но с учеником по-позже..Пусть Юлиана чуть подрастет..
А другим советовать всегда проще:)) Чужое горе легче понять рассудком, тогда как свое ты только чувствуешь..
25.01.2006 19:43:41, Dietrich
Cвет, ну дела! А ещё и меня вчера успокаивали... Сегодня нормально всё уже? Да, усталость просто Ваша сказывается...Ищите в такие моменты позитив во всём, даже в том, что Юлька орёт, ведь она ВАША, у вас дома, родная, доченька... Вот у меня пока нету :( Удачи Вам! 25.01.2006 19:07:01, Ната-дизайнер
Dietrich
А у Вас , Наташ , тоже скоро будет маленький орунчик :))..А когда своя. то уже и забываешь. КАКОЙ ценой ты ее получила..кажется, что всегда была.. и шлепнешь и покричишь иной раз.. СВОЕ ведь! 25.01.2006 19:46:13, Dietrich
а может просто ПМС? :0 25.01.2006 19:02:26, Мать Ленина
Светик, что случилось??? Тебе чем-нибудь помочь? У тебя есть мой телефон, звони!!! 25.01.2006 15:53:20, Бараш
Dietrich
Ниночка, спасибо! Просто мои проблеммы даже рядом не стоят с твоими:).. А ты никогда не унываешь! Пример для меня и таких как я..Спасибо! 25.01.2006 19:49:06, Dietrich
Белкина
Светуль, нос по ветру! Вчера день плохой был: младшая моя спала плохо, средний тормозил все утро...они у меня самые первые барометры. Поэтому и пореветь вчера можно было. Но я всегда говорю: если сегодня плохо - завтра будет хорошо. Или я неисправимый оптимист? 25.01.2006 14:21:32, Белкина
А Вы почему? Что случилось??? 25.01.2006 14:07:08, Ната-дизайнер
А можно я сегодня подержу за Вас кулачки? Вчера рано ушла из Интернета. Я ведь тоже "Стрелец" и не такое мне пришлось пережить! 25.01.2006 11:45:38, Бонита
Нужно даже. Спасибо. 25.01.2006 12:25:05, Ната-дизайнер
Ну, Слава Богу, Наташ,ты в строю,а значит все у тебя буде хорошо и твоя доча скоро будет с тобой. 25.01.2006 11:07:03, ольччик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!