Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моим подругам по ЖЖ

Девочки, не пойму, что у меня с ЖЖ происходит. Вчера написала о своей младшенькой. Сегодня - записи этой нет :-( Расстроилась просто ужасно, обидно нет слов... Не знаю, что и делать :-(
24.01.2006 11:36:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ, а сегодня в ЖЖ вы войти можете? Я вхожу, регистрируюсь, уже под своим именем пытаюсь просмотреть свои записи и френд-ленту, но не получается туда даже зайти. Если не логиниться, то френд-лента читается. :-( 25.01.2006 09:30:06, ЛюКа
Люди! Ну как этим ЖЖ пользоваться? Где вы там пишете? Это что, не всем читать можно? По ссылке с сайта инньюфэмили попадаешь куда-то - сообщество приемных родителей, тем немного, да и не сказать, что очень уж "интересные". И ответов не много. А складывается впечатление, что там пишут очень активно на приемные темы. 24.01.2006 14:31:39, белка.Т
ЖЖ - это собрание личных "дневников", журналов. Каждый ведет свой. Человек может запостить сообщение для всех - соответственно, и видно его будет всем. А может только для тех, кто в его списке "друзей". А может для какой-то части друзей. А может вообще только для себя, для памяти.
Иногда кто-нибудь организовывает "сообщество" на какую-нибудь тему. Туда может писать не только он, но любой, присоединившйся к сообществу. Ну, что-то вроде конференций. Правила оговаривает создатель обычно, он же модерирует.
Сообществ там много всяких, но сообщество приемных родителей не прижилось :-(
Кстати (рекламирую) там есть еще сообщество помощи детдомам - detdom. Но тоже не очень активное :-(
24.01.2006 16:17:32, tetter
Марина (Гелиевна)
почему ru_adopt не прижилось?
Оно и было создано как наводка на innewfamily и эту конфу.
И число читателей там растет постепенно.
И среди его читателей много людей интересных находится.
24.01.2006 17:02:06, Марина (Гелиевна)
А чего там читать-то, там ничего не пишут???? 25.01.2006 05:09:28, tetter
Если что-то становиться не видно, то надо зайти на страницу
http://www.livejournal.com/login.bml
и снова ввести свой логин и пароль!

И все будет ОК! :-))
24.01.2006 14:15:01, Riala
Матроскин
А я войти не могла сразу :-(( 24.01.2006 13:38:13, Матроскин
Мамуся&Максюся
Можно не в тему?А что такое ЖЖ? 24.01.2006 12:18:40, Мамуся&Максюся
http://www.livejournal.com. Я чуть выше белкеТ ответила, что это такое.
Вы можете зарегистрироваться там и писать свой "дневник". Открыто или для друзей. Можете читать другие дневники. Можете кого-то "френдить" - добавлять в друзья, а кто-то будет заносить в друзья Вас.
24.01.2006 16:19:20, tetter
А там есть какой-то список участников? Или просто типа читаешь какие-то сообщения у кого-то в дневнике и нажимаешь на их личную инфу? Или список людей, пишуших по каким-то интересам? 24.01.2006 17:11:10, белка.Т
Ну, можно сделать поиск по интересам. В личной инфе мало что есть у кого. 25.01.2006 05:10:20, tetter
Как нет? Я её сегодян во френд-ленте читала. Нин, наладится. 24.01.2006 11:49:25, ЛюКа
Если пост был под заком - проверьте, не выкинуло ли Вас из ЖЖ. Тогда Вы вообще ничьи подзамочные записи не должны видеть, включая свои. Надо опять войти. 24.01.2006 11:42:58, tetter
Ольга Оводова
угу. сегодня всех выкидывает. 24.01.2006 12:48:53, Ольга Оводова
жж глючит. там работы сейчас идет. надо подождать - вчера этот пост был ок, и будет и дальше :-) 24.01.2006 11:38:39, Мамальчи2
В жж глюки. Временно. 24.01.2006 11:38:26, тоже из жж

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!