Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПИШЕТ МОЙ СЫН (6 ЛЕТ):

ПИШЕТ МОЙ СЫН (6 ЛЕТ):
"спасибо!!! что вы нас поддержывайте! мы хотим взять
олю согласны?"
В кавычках сын написал все сам и без малейшей диктовки(сидит со мной рядом). Мы, правда, ждем Олю! Поддержите нас! Мне очень трудно решиться прыгнуть в "холодную" воду!!!
20.01.2006 23:27:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хитренькая какая - поддержите. А у самой регистрации нет, мы про вас ничего не знаем (почти ;)), вода - холодная. Нет уж, дудки, сначала рассказывайте, почему вода холодная, а там еще посмотрим, поддерживать вас или отговаривать. Мож у вас кроме испуга от казенного дома и логопедических проблем еще что...

Зачем вам четвертый ? За младшим-то вашим сейчас глаз-да глаз нужен, а вы еще ? Почему обратно жениться не хотите ? Как вы собираетесь такую ораву по двум квартирам распределять ? (в порядке подготовки к походу в опеку)
21.01.2006 14:29:06, Виртуал
Ягуся
Да, "Фома" и СЫН Фомы, мы полностью согласны и Вас поддерживаем! Оленька вас уже ждет. Вперед! 21.01.2006 11:39:56, Ягуся
Блинчик
Молодцы! Я вас поддерживаю из-за всех сил! 21.01.2006 00:55:44, Блинчик
Рината
Мы согласны :-)) 21.01.2006 00:39:31, Рината
Зайчона
Удачи Вам! 21.01.2006 00:38:06, Зайчона
Рината
В каком смысле "ждете"? 20.01.2006 23:30:55, Рината
Т.е. с понедельника будем собирать документы и "ждать".
Пишу теперь уже без сына...
20.01.2006 23:40:57, Фома
Godiva
Очень хочется сказать вам что-то очень ободряющее .находять в процессе сбора бумаг я как буд-то каждый день ныряю в прорубь . Желаю вам лёгкого пути , и уверена всё сложится у вас хорошо .Тем более у вас уже есть такая поддержка в лице сына . Скажите ему ,что вы на него надеетесь ,ведь он ваша опора . Удачи вам . 21.01.2006 06:23:08, Godiva
Zanyda
Если у вас появилась цель, то документы очень быстро соберете. Держим за Вас кулачки!!!!!! 21.01.2006 08:24:05, Zanyda
Все будет хорошо!
С Богом!
24.01.2006 13:10:43, Саяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!