Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лерушонок

У нас всё супер)))))))))))

Вчера(ВСЁ ЗА ОДИН ДЕНЬ, даже за пол-дня, уже в 13 часов были дома) мы получили прописку, оформили страховой полис, сходили в поликлинику прошли там врачей(лора,невропатолога,ортопеда/хирурга)и сдали анализы крови..В общем мы молодцы..Мало того все врачи написали, что мы здоровы..ПОЛНОСТЬЮ..а диагнозы у нас были...но больше нету)))))Так что для получения справки в садик нам осталось получить результаты анализов и пройти окулиста)))))))))))
А вообще похоже мы скоро переезжаем в большую квартиру(ттт).
19.01.2006 16:24:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! 20.01.2006 10:08:39, Бонита
Замечательно!!!!!!
Особенно то, что диагнозов - нет!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!
20.01.2006 06:04:59, Мама Таня Н-ск
Лера, так здорово! Очень радостно читать о Вас. А как бы на Яника посмотреть, очень хочется, пожалуйста! 19.01.2006 16:32:58, Лена в кедах
Лерушонок
Да не вопрос)))вечером вывешу фотки)))) 19.01.2006 16:39:16, Лерушонок
Белкина
Лера! Топай в церковь - ставь свечи всем!!!! Молодцы! (ПЫСЫ: это надо отметить? может, встретимся - сама знаешь где) 19.01.2006 16:30:03, Белкина
Лерушонок
я только за))))))))сегодня-завтра я увы на работе а вот в субботу готова)))если нас ждут конечно)))))))))но думаю ждут)))))))) 19.01.2006 16:34:01, Лерушонок
Белкина
а разве у них есть выбор? 19.01.2006 16:35:14, Белкина
Лерушонок
думаю нетУ)))я исправила своё сообщение)) чтобы было понятнее какие мы умнички) 19.01.2006 16:37:22, Лерушонок
Ирка_Цветочница
правильно! нет у меня выбора:)))) я вас так долго жду, что уже стала сомневаться что мы соберемся:)))) поэтому завтра покупаю торт и жду-пожду:))))) в субботу. звоните на тел. договариваться будем:))))))! 19.01.2006 18:00:05, Ирка_Цветочница
Лерушонок
Мужа спровадила в Питер, осталось надеятся,что машинка заведётся)))))))))))Позавчера завелась,а вчера и сегодня я даже не пыталась, не зачем было)) 20.01.2006 09:07:27, Лерушонок
Ирка_Цветочница
Правильно думаете!нет у меня выбора.:))))) давайте договариваться.:))) тем более я вас жду уже долго. Завтра тогда торт куплю! колитесь когда! ? жду звонков на тел:))))) 19.01.2006 17:58:38, Ирка_Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!