Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва. Опека Фили-Давыдково (Кастанаевская ул)

Мне ещё только предстоит туда идти. Была там 5 лет назад. Там работала Малай Галина Александровна - великолепный специалист, прекрасный человек. Была в опеке в 2004 году, Малай уже не было. Тогда я предлагала помощь в сборе информации по детям (фотографирование, заполнение баз данных и т.п) от моей помощи отказались очень как-то даже зло и раздражённо :( В то же время решила собирать док-ты на опеку, познакомилась со своим территориальным спецом. Они понятия не имели что такое патронат, говорили, что детей до 3 лет нет вообще, а если и есть, то их сразу забирают т.к. на них очередь. В общем в 2004 году как-то моё мнение о моей опеке подпортилось.
Вот сейчас собираю документы, но в опеке ещё не была. Хотелось бы услышать мнение тех, кто там может быть, был не так давно. Какая там ситуация? Не будет ли негатива, что я приеду к ним уже со всеми документами на изготовье :) Ну и вообще... хотелось бы услышать что-то о нашей опеке.
Есть такие, кто имел опыт общения?
Спасибо, если кто-то ответит. Можно на мыло.
15.01.2006 23:23:07,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Ниже я давал ссылку на какую-то филёвскую опеку, о ней хорошо отзывались. Пошукайте по конфе поиском по поему нику и слову "кандидаты" 16.01.2006 22:52:51, Shuriken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!