Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Медицина/дети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Диагнозы
Подскажите что за диагнозы: Перинатальное поражение центральной нервной системы смешанного генеза, гипертензивный синдром. Малая анамалия развития сердца (ООО). Спасибо.
13.01.2006 20:07:17, ТВИР
8 комментариев
Диагноз слишком "общий" (поражение ЦНС). Нужно выяснять что конкретно поражено, в какой степени. Насчет ГС советую почитать вот здесь-
http://www.medicus.ru/cardiology/spec/?cont=article&art_id=897 13.01.2006 20:41:49, Lonely Hamster
http://www.medicus.ru/cardiology/spec/?cont=article&art_id=897 13.01.2006 20:41:49, Lonely Hamster


Там нажмете методические материалы(слева,в рубрике *интересная и полезная инф-я*) - в центре появится *Справочно-информационное пособие "Состояние здоровья детей, воспитывающихся в государственных учреждениях и передающихся на воспитание в семьи" Там все написано..
13.01.2006 22:53:59, Ирулевна
Нашла. Спасибо.
13.01.2006 20:31:38, ТВИР
А там куда?
13.01.2006 20:28:38, ТВИР
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.