Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверное я сумасшедшая

У нас сейчас дурдом, адаптация в полном разгаре и все такое, а я сижу, смотрю фотографии детишек и мечтаю в компанию к своим трем дочкам усыновить еще и мальчика. Не сейчас, конечно, сейчас это просто невозможно. Позже, через пару лет. И никакая адаптация меня все равно не пугает, хотя хлебаем мы ее сейчас по полной программе. Я - сумасшедшая мамашка, да?
05.01.2006 20:50:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авиенда
Хе... я вот не перестаю мечтать о девочках-близняшках... Не сейчас... Ну, мечтать не вредно... 06.01.2006 23:26:40, Авиенда
Близнецы? Дааа, это сильно... 07.01.2006 17:05:56, naranja
ЖенаПолковника
Сильно! 07.01.2006 00:06:01, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Вы класная! 06.01.2006 22:40:43, ЖенаПолковника
ЮлияМ
Ой, я наверное тоже сумасшедшая, моя доча с нами всего два месяца, а меня не покидает мысль, что где-то в казенных стенах находится мой ребенок, который очень и очень во мне нуждается и ждет меня!!! Но мужу я об этом пока не говорю ;-))) а то у него паника начнется ;-))) 06.01.2006 11:28:45, ЮлияМ
A-Nata
Барашечка, ты не перестаешь меня восхищать! Пиши больше о вашей адаптации, от твоих слов веет таким всепобеждающим оптимизмом, что это будет очень поучительное и полезное чтение для нас, идущих следом... 05.01.2006 23:51:42, A-Nata
Зайчона
Угу :) И я тоже. Но мне хочется не мальчика, а девочку лет 7-9. Правда мужу я про это сказать пока боюсь.
Мне кажется, что есть что-то чудесное в том, как в процессе адаптации задерганный домребенковский ребенок превращается в очаровательного озорного малыша.
Может быть, это у нас мазохизм?
05.01.2006 23:22:41, Зайчона
Думаю-это тоже вариант адаптации))),просто не у всех же одно и то же. 05.01.2006 21:13:09, бабаЯга
Shuriken
Но надо сказать, что подобные желания сейчас не первый раз тут читаю:))) 05.01.2006 21:22:56, Shuriken
я вспомнила,я смотрела ваши фотки,дочи просто прелесть,братик им не помешает :-) 05.01.2006 21:08:04, ольччик
Shuriken
Вовсе нет, наоборот, это те кто не хотят детей - сумасшедшие. Я встречал Новый Год в гостях у семьи, где 8 (восемь) детей, (половина приёмных) и надо сказать, что мои взгляды на многодетность сильно, очень сильно изменились! Чем дальше, тем мне всё больше кажется, что это круто:) 05.01.2006 21:05:22, Shuriken
Хорошее желание,желаю вам чтоб оно воплотилось в жизнь :-) 05.01.2006 21:04:43, ольччик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!