Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всех с новым годом!

Всех с новым годом! Всем желаем счастья, здоровья, денежкав побольше!!!
А нам 11 месяцев. Все кто нас помнит, посмотрите на нас.
Дела у нас нормально, как у всех. Аллергию побеждаем, сопильки вылечили, ходим за одну ручку. Научились передразнивать маму, когда я сержусь и хмурю брови.
Спать стали только утром в 11 и на улице в 15 по часику.
Пока никак не хотим говорить, но песни поем.
Кошку не боимся, замучили её, она от нас прячется. Но потом сама приходит в детскую.
Любим читать толстые журналы («Домашний очаг» и «Мама и малыш»). :-)
Научились капризничать, упрямая как мама.
Вчера был выход в свет, Ездили к родственникам на другой конец города.
В машине ей понравилось. Родные сказали, что очень похожа на папу, а нос картошечкой в маму.
Я счастлива. Вот написала эти слова и слёзы на глаза.
Спасибо этой конфе и всем конфенянам.
Если бы не случайное моё попадание сюда, не знаю как бы я жила дальше.
Спасибо!!! :-)
04.01.2006 15:33:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каролина, фома неверующая
Синие контактные линзы? ;-)
05.01.2006 18:55:42, Каролина, фома неверующая
Спасибо большое ВСЕМ!!! 05.01.2006 14:11:47, Лиi
Красота!!!!!!!!! 05.01.2006 09:47:48, Бонита
Леди в голубом!
Красавица!
05.01.2006 04:17:40, ЛюКа
Какая красавица!!! 04.01.2006 23:38:55, Осенняя
Красота :) 04.01.2006 22:46:00, АО
Лиса чернобурая (Т+А)
Аха, случайное попадание:) Красота невероятная, а ресницы:) Умнющие такие глаза:) 04.01.2006 22:17:23, Лиса чернобурая (Т+А)
Soleil
Привет Синеглазкам!
Хорошенькая какая,умри все живое!!
До чего потрясающие глазищи,невероятно!!
04.01.2006 20:03:30, Soleil
Доча хороша на загляденье!!! Ну разве скажешь, что ей еще года нет? Пусть хорошеет на зависть всем. Счастья вам!!! 04.01.2006 19:29:38, alladinka
ЖенаПолковника
Доча хорошеет и хорошеет на глазах! 04.01.2006 17:37:48, ЖенаПолковника
ЮлияМ
С Новым Годом! Удачи, крепкого здоровья, много счастья! Доченька у вас прелесть, просто куколка!
Я тоже очень благодарна конфе и всем конфянам! Если бы не конфяне и не конфа вообще, возможно не было бы сейчас у меня моей радости, моего солнышка, моей доченьки!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
04.01.2006 16:18:39, ЮлияМ
ЖенаПолковника
А у вас фотки новые!Доча заглядение! 04.01.2006 17:41:12, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!