Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Legato

А у нас 31-е декабря - сразу два празд

А у нас 31-е декабря - сразу два праздника - День Аиста и Новый год. И не знаю - что главнее. Так что можете поздравлять! Плюс 29-го (вчера) - у Максимки - день рождения!!! Можете поздравлять залпом - сразу за 3 праздника. Фотографии именинника в альбоме. Всего год прошел вместе. А мы и не представляем теперь - как могли мы вдруг не найтись? И вспоминаем, как год назад нам 30-го позвонили из опеки и сказали вдруг - забирайте ЗАВТРА. Иначе потом - только к концу января. КАК ЗАВТРА? Говорили - только в январе???? Лихорадочно куплены штанишки-сапожки, и к обеду приехали за дитем. И сразу - за город - к бабушке на дачу, встречать Новый год и начинать новую жизнь.
Вот и завтра - к бабушке на дачу, встречать Новый год, получать под елкой подарки, запрягать папу в санки, лепить снежные колобки (если не задождит)))).
Трудный был год? В чем-то - да, но это только потому, что уже отвыкли от маленького ребенка в доме, от неминуемых сопутствующих волнений и хлопот.Никакой адаптации у нас (в силу возраста малыша) не было. Полюбили его все как-то сразу - и бабушка, которой привезли внезапный новогодний "подарок" и которая сказала огорошенно "С ума сошли!". Бабушка страдала в непонятностях несколько дней, но выхода не было - "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...". Теперь Максим у бабушки - главная персона, мы все на втором плане. Полюбила сестрица-студентка, которая сначала сказала - берите, но меня не трогайте, я с ним заниматься не буду! Теперь ее приходится гнать заниматься в свою комнату - иначе будет липнуть к нам, невзирая на завтрашний зачет или доклад.
Ну о нас и речи нет - любовь была с первого взгляда.Об этом я как-нибудь напишу.
Все было как-то просто: сначала - не ходил, не говорил, не ел сам. Потом начал ходить, держать ложку, что-то говорить. А теперь мы разговорились вовсю, можем пересказать сказку - коротко, конечно, но понятно.Характер у нас вполне добрый: можем от жалости и слезу пустить, всегда жалеем всех обиженных. Голова соображает: рассуждает, знает цвета, сравнивает размеры (маинький - бальсеей), правильно применяет многие падежи. Хорошо знает, что Максим - это маме/папе - сын, бабушке - внук, Уле - брат. Любит музыку, подпевает вполне в тон и танцует. Сегодня поужинал, оперся щекой на ладошку и говорит: Грустю...
Ну вобщем, вы нас поздравляйте, а мы позже еще новогодне-именинных фотографий подгрузим.
31.12.2005 01:47:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ж надо так красавцу повезти: И день Аиста, и день рождения в один день:))!!!
Растите здоровыми, счастливыми и красивыми, а родителям ежегодно, чтобы счатье двойное было!
01.01.2006 23:03:47, Галина_К
EL-LI
Поздравляю!
А у нас 9 лет сегодня.
И ДР через 3 дня :)))
31.12.2005 17:52:17, EL-LI
Поздравляю!!!
Бархатный какой,красавец!
31.12.2005 14:57:44, k@terin@
Лиса чернобурая (Т+А)
Пропустили мы, Люба:) Поздравляем с каждым отдельно и со всеми праздниками вместе:) Жмем лапы и... ! ВИВАТ! 31.12.2005 14:06:16, Лиса чернобурая (Т+А)
Ягуся
Поздравляю сразу с 3 праздниками! Счастья, здоровья, радости! 31.12.2005 13:33:05, Ягуся
Троекратное Ура!!! 31.12.2005 13:03:04, Varvaruchka
Кузурка
Поздравляю от всей души!!!! 31.12.2005 10:56:16, Кузурка
Поздравляю со всеми праздниками!!!!! 31.12.2005 09:51:14, ЛюКа
Soleil
Люба!!!Со всеми праздниками сразу!!!!
Загляни в ЖЖ,жирафы московкого зоопарка тоже присоединяются!!:-))))
31.12.2005 07:57:36, Soleil
ЕКЛМН!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
31.12.2005 03:49:59, АО
ЖаннаУ
ЧУДО Максимку со всеми праздниками!!!! и маму, папу и сестру!!!! 31.12.2005 02:29:50, ЖаннаУ
Заяц ушастый
Поздравляем!!! 31.12.2005 02:24:37, Заяц ушастый
Да ну вас с вашими падежами! Я вас ЦЦЦААААЛУЮ через усю енту Всемирную Сеть!!! И не устаю восхищаться: и тихо, И ГРОМКО!!!!!! 31.12.2005 02:11:59, руру
Снарк
Шо, отмечаем уже? И давно? :-) 31.12.2005 02:12:44, Снарк
Снарки! А вас я так люблю, что сил просто моих нету!!! 31.12.2005 02:25:52, руру
Снарк
Ой, Люб, и как мы умудрились все ваши праздники прозевать, а? Ты на нас не сердись. Мы тебя поздравляем, и Макса, и папу его, и сестру. И бабушку, конечно. Клевые вы ребята, правда-правда :-) Хорошо вам отпраздновать завтра :-) 31.12.2005 02:07:24, Снарк
ЖенаПолковника
Максимку с днем рожения,с днём аиста и с новым годом!Растите большими и очень счастливыми! 31.12.2005 02:00:29, ЖенаПолковника
Legato
Спасибо - от сына полковника, от самого полковника и от меня тоже! ("Мы с вами вместе не служили" ?...)))))) 31.12.2005 02:04:14, Legato
ЖенаПолковника
Мой НИК-это шутка!Ещё раз с новым годом! 31.12.2005 02:10:55, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!