Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

просто так

Скоро моей доче будет 6 месяцев. Она сейчас мирно спит в кроватке, а я подумала, ведь этого могло и не быть. Как я счастлива, что она у меня есть!!! Было очень трудно и сейчас бывает трудно, но ни на минуту мне в голову не приходила мысль, что я что то сделала не так.
Кто не знает ни чего, говорят, что доча похожа на меня, мы же решили, что она похожа на бабушку (мою маму), чем мама жутко горда. У Лизы действительно цвет волос, форма ногтей и манера чихать идентична бабушкиной:-)
Мы учимся ползать, исследуем игрухи, обожаем дв. сестренку и радуем, ОЧЕНЬ РАДУЕМ маму.
Дети это счастье!
Вот такая у нас жизнь.
Написала просто так...
26.12.2005 20:27:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравьте нас!
24 декабря, в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ мы приехали домой!!!
Теперь наша девочка живет не в Иваново, а в Петербурге. Про сложности с ивановской опекой не хочу писать - могу кого-нибудь нечаянно обидеть.Желаем, чтобы тем, кто идет после нас, достались меньшие испытания на прочность принятого решения.
Если до Нового года не смогу выйти на конференцию ( интернет только на работе) - всех любим, ыелуем, желаем здоровья и душевного равновесия!
После всех праздников постараемся отчитаться с фотографиями.
27.12.2005 17:45:47, Эрмитажная кошка
Vasillek
не, не могу пройти мимо и не засвидетельствовать - и правда ПРЕЛЕСТЬ!!!! Солнышко!!!! 27.12.2005 12:04:55, Vasillek
ТелеНата
Наташ, ну какая же она славная!!!!!!!!!!!!
27.12.2005 11:46:52, ТелеНата
Ух, ну до чего славныееее... Просто лапы и солнышки. Все. 27.12.2005 10:21:17, Nata_Z
Vasillek
Наташа, напишите мне на мыло пожалуйста! 27.12.2005 12:57:03, Vasillek
Кузурка
Я Вас помню и очень рада, что пишите "просто так" :-) Здоровья дочуре! 27.12.2005 08:20:03, Кузурка
ЖенаПолковника
Доча прелесть!Симпотяга необыкновенная,вся в маму! 27.12.2005 01:55:24, ЖенаПолковника
Ваша доча просто лапочка :-).Растите и не болейте.Кстати про запеленатые руки.когда забирали нашу дочу из больницы нам сказали что пеленать только ноги,руки не надо,типа так спит.Но нам вот уже 6,5месяцев,но ночью мы пеленаемся досих пор :-),а днем перестали где то с 5 месяцев,вот. 26.12.2005 21:49:40, ольччик
Абсолютно согласна с тем, что дети - это счастье. А когда их много - счастья становится еще больше (правда ощущаешь его уже в шуме и увертывании от ребятни).
Растите, здоровейте. А дети - они всегода ооочень похожи на своих родителей хоть чем-нибудь :))).
26.12.2005 20:33:59, Leir
Zanyda
Есть билеты в цирк на пр. Вернадского на 28 декабря в 15 часов. Мои дети не могут. Может кто-нибудь захочет пойти? Билеты с подарками.Пишите. 26.12.2005 20:56:54, Zanyda
azazelo i podЛИЗА
Если честно, я планировала двух, но потом неурядицы в семье - рада, что с одним получилось все так как надо. А вот теперь бабуля подарила Лизе большую куклу - Ваню, говорит, братика надо :-)) Конечно, надо, сказала, я. Будет! 26.12.2005 20:37:30, azazelo i podЛИЗА
ЖенаПолковника
Конечно будет!Такой девочке обязательно нужен братик! 27.12.2005 01:57:28, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!