Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приятное... Вчера приезжала моя подруга,

Приятное...
Вчера приезжала моя подруга, сообщила приятную новость: они с мужем тоже решили взять сыночку из ДД - от 5 и старше...:)
Хочет, чтобы был шустрый, озорной, "с характером"...
У них есть 2 своих девочки, решили после праздников заняться поиском мальчика... Говорит, и раньше обсуждали с мужем этот вопрос, просто не знали, как и куда...Теперь, глядя на нас, знает.
А 2 недели уже просто спать не может - как представит себе, что ИХ сыночка где-то один, как ему холодно и неуютно...
Беременная мальчиком, что ли?! :)
22.12.2005 07:15:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И правда, приятное :) 22.12.2005 17:33:56, Annabelle
Зайчона
Как здорово! Личный пример - великое дело! 22.12.2005 17:26:19, Зайчона
А наш "Маленький принц" им не понравится?

Самоцитирую:
Маленький принц из Иванова!
Дорогие друзья! хотите стать мамой-папой настоящего Маленького принца - прелестного, хрупкого светловолосого? Кирилл из Иванова просто сошел со страниц Экзюпери! 28 декабря ему исполнится 5 лет - подарите ему семью!

http://ivanovo.opeca.ru/fotos/Kirill_3124.jpg

Кирюша – подвижный и жизнерадостный мальчуган. Легко вступает в общение, как с детьми, так и со взрослыми. Может сам придумывать игры, которыми заинтересовывает друзей. Хорошо усваивает новый материал. Любит рисовать, лепить, играть в «Лего». С увлечением рассказывает сказки «Курочка ряба», «Три медведя». С усердием занимается на музыкальных занятиях, с удовольствием поет один.
22.12.2005 12:40:30, Скунсиха
Хотя, конечно, Вы так далеко от Иванова :(( 22.12.2005 12:54:45, Скунсиха
Хотите сказать, что Шахты (откуда я привезла своих) - ближе?! :)) 22.12.2005 13:57:09, Мама Таня Н-ск
А что, они готовы ехать в иваново ;)? 23.12.2005 10:42:25, Скунсиха
А еще есть очаровательный 8-летний Русланчик (фотка не самая хорошая. ИМХО)

http://ivanovo.opeca.ru/fotos/2413_Ruslan.jpg
22.12.2005 12:53:41, Скунсиха
Точно. Скоро будем поздравлять с прибавлением :-))) Хорошая новость, Тань! 22.12.2005 11:51:58, Inchatina
Целый день под впечатлением - в предвкушении!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22.12.2005 13:58:21, Мама Таня Н-ск
Кузурка
:-))))) 22.12.2005 08:11:57, Кузурка
Soleil
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще как!!!!!!!!!!
22.12.2005 07:32:28, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!