Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мандарин

Фотки

Столько много новых людей появилось. Наверное многие нас не знают. Наш старший кровный сын Ваня (ему почти 8 лет, дальше Макар - усыновлен в 2 месяца (ему 2 года 7 мес.), Любаша (2года 1 мес.) - опека с 1,5 лет. Сейчас ждем прибавление еще одного наверное сыночка (на сей раз из пуза)Васеньку.
Посмотрите на наши фотки по ссылочке или в фотоальбоме (папка декабрь 2005), кому интересно.
Много не пишу - нету сил уже!))
15.12.2005 23:20:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты!!!!:)) Так приятно видеть вас всех, таких ладных и счастливых.
Большущего, еще более многочисленного счастья и здоровьичка всенепременно!
16.12.2005 19:28:19, Снусмумрик
Программа
Оля! Какие же они замечательные! Так хочется их увидеть! Надеемся, что это получится 22 декабря! Мы вас очень ждем! И не только мы:) Собирается очень теплая компания бывших одногруппников:) 16.12.2005 13:05:31, Программа
Чудесные детки:-)))) 16.12.2005 12:33:59, ЛюКа
Собираю папку "Усыновление" и туда
распечатываю интересные материалы, чтобы убить мужа агрументами "ЗА"!!!
Здесь такое "ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА-ЗА"
т.е. СуперМегаУльтаЗА.
16.12.2005 12:01:33, Фома
Ой, здрасьте!!! Я отлично помню когда-то грустную Любашу и вообще не узнаю ее в вашей озорнице)) Какие же вы молодцы!!! 16.12.2005 11:10:16, Лелька_С
Прелестные детки!!!!!! 16.12.2005 10:47:31, Бонита
Анна С.
Замечательные мандаринчики! Такие живые фотографиии - так и представляешь всех деток воочию! Сппасибо за хорошее настроение и удачи Вам! 16.12.2005 10:33:35, Анна С.
Зайчона
Какая Любаша красавица стала :))) И братья у нее такие славные! Легкой Вам беременности!
(А мы тоже бывшие Любашины одногруппники :) )
16.12.2005 08:48:42, Зайчона
Ольга-13
Потрясающее сходство!!
...А про дочку точно помните, что ВАША(с подозрением)?
Мож и впрямь - Андрюхина сестричка???:-)))
15.12.2005 23:52:50, Ольга-13
енто вы не туда запостили...тут мандаринки сидят :) Столько мандаринов..вам не тяжело?
на счет Карины я уже тоже начинаю сомневаться..но она вообще-то копия папочки...АГа..эврика!!! Это муженек наделал детей на стороне..а теперь я собираю по стране...а еще кандидат наук..ууу..придет, дам поцелуем в нос!
16.12.2005 00:03:11, Горячка
Ольга-13, также не вполне в себе, похоже...
Ой! И впрямь - не туда, но Вы-то УМНИТСА, все правильно нашли и догадались!
Медаль Вам за розыски!
С такими способностями и остальных СВОИХ детишек по стране разыщите-соберете!!!
16.12.2005 00:12:26, Ольга-13, также не вполне в себе, похоже...
Люди, ни у кого там не завалялось еще одного моего..масенького хоца...я бы забрала..:)) 16.12.2005 00:17:57, Детская Горячка
Ольга-13, неспящая НИКОГДА
За масенькими - к МасьАне всех отправляют!!. Я уже выучила. 16.12.2005 00:29:07, Ольга-13, неспящая НИКОГДА
ага, МасЯня..вот кто тут главный....сидит в асе и молчит..МАСЯНЯ!!! У тебя моих детей нигде не припрятано? А ведь молчит, хулиганка..пиарила мне рыженькую ...хотела всучить чужого..моего небось себе оставила..)) У меня не может быть блондинчиков и рыжиков..думала обхитрит..уууу...Масяня...
офф: придет утром и прибъет нафиг..(посыпаю голову пеплом)..черт..пепла нет, кто курит, одолжите на нужды нуждающихся..
16.12.2005 00:33:23, Детская Горячка
Юнонна
как это не помнят? Еще как помнят.Привет Любашке, нашей бывшей одногруппнице от Лешки. Как подросла девчушка,супер! Легкой Вам беременности. Кто по плану,девочка? 15.12.2005 23:37:39, Юнонна
ЖенаПолковника
Детки прелесть! 15.12.2005 23:30:37, ЖенаПолковника
Ура !!!мандаринчики нарисовались:)))Фотки-супер!!!а как подросла Любаша!!Совсем взрослой смотрится:)))А Мальчишки какие сУрьезные:)Здоровья маме!!!Ждем...ТТЧЧ!!! 15.12.2005 23:27:10, Varvaruchka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!