Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игнорируете меня ;о(

Девочки, пожалуйста, у кого есть опыт международного усыновления не через агентство а напрямую, откликнитесь! Или может кто знает о таких случаях, на агентство денег нет да и из страны ми из такой захудалой как Босния. Pomogite please
11.12.2005 01:17:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы обнадежили меня, спасибо! 12.12.2005 02:48:01, jeca
Каролина
У Вас сохранилось Российское гражданство?
Вы по рабоечей временной визе или замужем?
Муж иностранец?
Прописка в России сохранилась?
Тут столько тонкостей, что просто так не посоветовать.

Я свой процесс усыновления начала с того, что прочла законы той страны, где я живу и выяснила с юристами свой личный статут как усыновителя, мне, кстати, было отказано из-за отсутствия мужа и ПМЖ, поэтому остался вариант чисто Российский, который прошел очень успешно.
Но я смогла предоставить все документы, которые требует законодательство.
Вы законы уже все почитали или вам ссылками кинуть?
Законы Боснии Вы должны найти сами, естесно :-)
11.12.2005 01:31:14, Каролина
Каролина, меня тоже очень интересует этот вопрос. Может, вы сможете что-то посоветовать? Я замужем, виза соответствующая, но в России есть прописка, жил. условия, и справку с места работы я тоже могу предоставить. Что делать с фактом наличия иностранного мужа? 11.12.2005 02:01:46, Жили-были
olinka-ru
Я могу рассказать по имейлу .Может быть это вам поможет. 11.12.2005 17:04:59, olinka-ru
eleka
Расскажите и мне, пожалуйста:))
11.12.2005 17:13:34, eleka
а в Российском паспорте штамп о браке стоит? 11.12.2005 13:07:28, МасьАня
Штамп стоит ;о( 11.12.2005 22:10:37, jeca
Каролина
Хм...может Вам тут ответит тот кто этот факт тоже имел, мне как бы проще было, у меня гражданский муж. 11.12.2005 02:17:22, Каролина
Спасибо ;о) О законодателстве знау немного... просто питаус викрутитса в своей ситуации. У мена есть российское гражданство и есть даже прописка у мами и папи в России.
В Боснии у меня есть постоянное место жителства и наша квартира. Муж здесь родился.
А как вам удалось усыновит как россиянке? Ви на себя усыновляли или с мужем вместе?
Вот мой маил если вам так удобнее jeca@rambler.ru
Прошу прошениа что так на вас сразу набросилась ;о)
11.12.2005 01:35:33, jeca
Каролина
Я не замужем, усыновляла как мать-одиночка, доходы Российские предоставила, прописка есть...те весь перечень документов по списку без проблем. 11.12.2005 01:55:54, Каролина
Простите у меня проблема еше с официалными доходами в России, доходы мужа никак не пройдут? 11.12.2005 01:37:15, jeca
Блинчик
Напишите мне на мыло. 11.12.2005 13:46:43, Блинчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!