Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Пока на работе - покажу фотки, а рассказ дома напишу, ладно? :)







09.12.2005 18:20:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Иришке 3 года и … (щас подсчитаю, прикину в уме) почти 4 месяца.
Знаете, мне даже немного жаль , что она так быстро растет.
Ведь только недавно она была забавным милым карапузиком, господи, какая же она была милая! Нет, она и сейчас милая, вы не подумайте чего  ! Просто тогда она была очень, очень-преочень трогательная! Годик – а уже говорит! Помню, у людей был шок, она же а год была ростом 68, что ли см (представляете, уже не помню).
По прежнему нашей большой любовью остаются книги. Вот, блин, гены , ну не попрешь против них! Раз мама и папа в книжной торговле, ну какой еще может быть деть!  А вот Коляна нам явно подменили в роддоме!!!!!!!!  Его книги ну совершенно не интересуют! Его правда сейчас вообще мало что интересует, кроме себя, возраст такой, 13 ему будет. 
На самом деле рассказывать про нас особо нечего. Готовимся к Новому году. Я уже пять раз прослушала полную версию их новогоднего утренника. Ну что поделаешь, если они репетируют, а у Ирки излишек извилин, и она как губка запоминает, помнит, анализирует ВСЕ!
Я уже далека, конечно, от мысли, которая меня мучила эти два года – КАК можно было бросить ТАКОГО ребенка? Но периодически она все равно всплывает. Например, вчера. Когда развеселившийся деть плавал в ванной, и каждую секунду кричал: «Мама! Посмотри! А я и ВОТ ТАК умею! И ВОТ ТАК переворачиваюсь!!!!! И ВОТ ТАК!» А ОНА, та, которая дала жизнь этому ребенку, не сидит этого чуда. Воистину родители живут возрастом своего ребенка. Я растворяюсь в моей трехлетке, я радуюсь, что у нее, кажется, получается выговаривать «Р», так, как будто мне дали мильон баксов.  (Кста, ни у кого лишнего мильончика нет? Чет мне, кажется, он бы пригодился )
Ирка очень смешная. Очень наивная еще пока.  Смешно так в прятки с папой играет.  папа заходит – она издает визг радости и стремглав «прятаться». Например, прыгнула под плед на кровати. Папа громким голосом: «А где же моя дочка?» Ира из под пледа: «Я стляталась!»
-А куда моя дочка спряталась?
-За занавеску!!!!!!!!!!! (типа вот такая хитрюшка, обманывает папу)
-За какую еще занавеску?
ИЗ ПОД ПЛЕДА высовывается тоненький пальчик, показывающий:
-Вон за ту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. ВО наивняк! 
Вчера слышу вместо того, чтобы делать уроки Коля играет с Ирой (по ее визгу очень легко определить, чем они там занимаются).
Кричу: «Коля!!!!! Ты уроки делаешь????»
Ирин тоненький голосок: «Делает! Это я плосто так олу!»
Бабушка сегодня в очередной раз удивила. Звонит мне, говорит
-Ходила сегодня к садику, любовалась через ограду нашей Ирой (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) – и ничего, типа, она не маленькая.  Нормальная для своего возраста. 
Ну и напоследок сообщу, если вы еще не поняли из моих периодических сообщений в конфе.  У нас прошел суд.  Мы теперь полноценные родители.  А Ирка теперь носит нашу фамилию. А знаете – классное чувство, блин!
09.12.2005 19:37:40, ТелеНата
Ну, Наташ! Слов нет! :)) -умница и красавица -так ведь не бывает,а ;)))? это какое-то чудо природы :))) 12.12.2005 13:09:45, Сурок
Анна С.
Наташ, а сейчас Иришка какого ростика? Какая же она у тебя кукляшечка! А книжки какие вы читаете? у нас, к сожалению,нету пока никакого книжного интересу - может, я не могу найти то, что Соне понравится? Про прятки мне понравилась история - сразу такой живой чертенок представляется:)) И я очень-очень рада, что ваша дочечка окончательно стала вашей. Это правда классно! 12.12.2005 10:06:43, Анна С.
Лиса чернобурая (Т+А)
Наташа - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! читаю и радуюсь:) 10.12.2005 10:07:26, Лиса чернобурая (Т+А)
Labrit
Ну наконец-то! Сижу, получаю удовольствие. Наташ, ну какая же Ируська пострясающая! 09.12.2005 21:49:08, Labrit
Васена
Поздравляю Иришу с настоящей фамилией и отчеством!!! :))) 09.12.2005 21:48:20, Васена
Кузурка
Я все сразу поняла еще тогда! Поздравляю!
Красавица! ;-)))
09.12.2005 21:46:36, Кузурка
Такая красавица, да еще и умная! вот это сочетание:) ТТТ Спасибо за рассказ! Здоровско так про вас читайть! Всего самого доброго! 09.12.2005 20:41:58, Snow
LavandaN
Ну ничего себе фотомодель! По всем правилам позирует, артистка! Хорошааааа!
И поздравляю с окончательным рождением дочки!
09.12.2005 20:15:58, LavandaN
ЖенаПолковника
Одно слово ПРИНЦЕСА! 09.12.2005 19:12:52, ЖенаПолковника
Васена
Наталья, какая КРАСАВИЦА!!!!! С каждым днем все краше и краше)) ( очень хорошие фотографии. Сами снимали или профи?) Только глаза - грустные(( Или мне показалось.... 09.12.2005 18:43:04, Васена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!