Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Созрела похвастаться, мы новенькие

Так вот, мелкого зовут Рома, ему уже почти год, половину из которого мы вместе. Первый раз увидели нашего рыжего Зайца, когда ему было 3 месяца. Он был первым и последним нам показанным ребенком. Было много трудностей, основные - отсутствие отказа и неторопливый стиль общения ответственных лиц. Через два месяца беготни я сломалась и предложила мужу посмотреть какого-нибудь другого Зайца. На что он твердо сказал, что не хочет никого смотреть, что будем решать вопрос с эти ребенком, а если с ним не получится, тогда будем смотреть. Чмок его за это.
Что было за эти полгода, которые мы вместе?
Вырос на 12 см, из Рыжего Зайца превратился в Солнечного Блондина. Увидел море и Исаакиевский собор :) Научился сначала улыбаться, потом ползать, сидеть, ловко выстаскивать содержимое нижних ящиков на пол, говорить "амам" и "апап".
Что еще добавить? Счастье -- это сейчас. Да. Пожалуй, на этом закончу.
08.12.2005 12:37:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Хорош! Хорош!!! :-))) 08.12.2005 23:15:57, Кузурка
ЖаннаУ
Молодец Ваш муж! Заяц - класс!!!! 08.12.2005 21:05:29, ЖаннаУ
Да просто замечательный мальчик, наши огромные вам поздравления!!! 08.12.2005 20:47:14, Ljusja
Я тихонечко присоединюсь, мы с мужем пока еще "зеленые овощи". Рады за вас, такое Ясное Солнышко! Благослави вас Бог! Нет, не так... БлагославиЛ вас Бог! 08.12.2005 20:22:07, Смолейша
Какая у него солнечная улыбка :))) Счастья Вам :) и здоровья :) 08.12.2005 16:19:33, Пантюшоночек
Dietrich
Просто класный парнишка! Прямо жених для нас!:)))
А Вас я очень хорошо понимаю... Я тоже сломалась в какой -то момент , но уже после всего, когда мне сообщили, что мать объявилась.. И я орала и кричала а муж был рядом..Поддерживал и успокаивал..Сейчас вот отхожу сижу от всего и не верю, что теперь все права у меня.
Вам очень повезло и с сыном и мужем! Мир вашему дому! пусть всегда в нем слышится смех и беда обходит стороной!
08.12.2005 15:52:40, Dietrich
Каролина
Класнючий рыжик, муж проходя мимо компа, спросил, а что это у него за одежка такая ???? гы... с нашим перепутал, там где вы совсем маленькие :-) 08.12.2005 15:13:16, Каролина
Зайчона
Какой славный глазастенький мальчишка! Хвастайтесь им больше и чаще! 08.12.2005 15:11:59, Зайчона
:) Здоровский какой!!!ТТТ 08.12.2005 15:04:06, Snow
Какой классный Заяц у Вас!!! ТТТ Ростите большими и здоровыми. 08.12.2005 12:53:03, Мысик
Белкина
Как же некоторые долго созревают в Питере! Солнышка не хватает что-ли? Так долго прятать такого красавца!!!! Добро пожаловать! Вы такие класснючие! 08.12.2005 12:44:59, Белкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!