Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белкина

Нужны ваши кулачки!

Народ! Меня распирает! Кое-кто с нашей конфы, а именно девушка-Цветочница (прости, Ириш, сдала я тебя) сегодня получила, наконец, документы и сегодня ночью мчится в Орел за масиком из папки Джуны. Ей очень-очень нужны наши кулачки: разговор в Орле предстоит серьезный! Давайте подержим!!!! Удачи тебе, Иришка!!!!
07.12.2005 15:04:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лерушонок
Мы тоже очень-очень хотим,чтобы Настька оказалась дома))Мы собрали большой пакет красивых вещей для неё)))Надеюсь Иришка сегодня заберет всё у меня)))Удачи ей в Орле.Я верю что уже завтра вечером маленький "орленок" будет дома)))С мамой и братом)))
И после нашего суда она обязательно встретится с другом-одногруппником Яником)) Они действительно дружат))Сама видела,как они с нашим сыном заботяться друг о друге,очень трогательно.-делятся фруктами и игрушками.Ир, мы очень ждем твоего возвращения))и очень любим вас обеих))))))и сынишку ))
07.12.2005 16:12:40, Лерушонок
Белкина
Лер, дай Бог Иришка привезет Настю к Новому году. Там проблема с медициной у ребенка, недели 2 надо будет ждать. А какие у нее самой проблемы с опекой - ты знаешь. Главное в завтрашней поездке - подписать согласие и сдать документы на оформление опеки. 07.12.2005 16:50:30, Белкина
Лерушонок
может и не придется долго ждать.. нам медицину за неделю сделали..может с нами и уедет.попробуем помочь влиянием))) 07.12.2005 17:04:44, Лерушонок
ЮлияМ
Держу!!! Крепко-крепко!!! УДАЧИ!!! 07.12.2005 15:43:00, ЮлияМ
Удачи! 07.12.2005 15:39:40, ЛюКа
Держу!!!!!!!!!!!! 07.12.2005 15:22:30, Бонита
ооооооо!!!!!!!!! ловите: @@@@@ :-))) 07.12.2005 15:18:12, Мамальчи2
Ольга-13
Вот там они и повстречаются с Лерой, которая приедет на пятничный суд??
За каждую - по кулачку!
Свободных рук не осталось.
УДАЧИ!!! ТТТ.
07.12.2005 15:15:40, Ольга-13
Белкина
Они так первоначально и планировали, но, по-моему, у Леры суд 15-го. Так что, похоже, воевать Ирина там будет одна. 07.12.2005 15:27:56, Белкина
Держу!!! 07.12.2005 15:15:32, Бараш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!