Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яхонтовая

Все!! Не могу больше

Все, не могу больше! Запала на детенка, мааахонького, 3 мес. Волей случая в др попала и все... Хочу!!! Этого, заверните. Спросила у теханы тамошней, сказала, что у него сифилис. Мужик и дети - в штыки.И вооще, сифилис - это чё такое в ентом случае? Просто диагноз или приговор?
Токлько, мальчики-девочки, без психоанализа, плиз. Начиталась тут у вас, страшновастенько, как людишек поедаете. Без личностей, ладно? По сути вопроса, если можно.
07.12.2005 10:33:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сифилис -- самая ерундовая болезнь из ЗПП :)) Это мне сказал врач, когда я примчалась к нему с выпученными глазами и результатом своей крови на РВ -- слабо положительный результат :((( Курс уколов в попу и забыли :)
Уф, результат, слава Богу оказался ложным.
Мы своего мелкого брали с антителами к гепатиту С, тоже страшно боялись :) А сейчас смотрю на это Чучело и думаю, как я могла сомневаться?
07.12.2005 14:17:15, Robusta
Сифилис сейчас лечится,не то что раньше.Про "осложнения" после болезни-в КВД можно узнать наверное.То есть вылечат -это точно,а как болезнь отразится на ребенке -это и узнавайте. 07.12.2005 12:08:29, бабаЯга
Да. Меня вот слопали, даже реги не
оставили :-(((
Кстати, мое сообщение, что очень у
многих детей из ДД был сифилис,
вызвало у Гуппи бурю негодования.
Но это правда. И совсем не страшная.
Это же лечится.И его скорее всего уже
пролечили.Правильно Вам здесь написали,
как грипп, пролечили и забыли.
07.12.2005 11:34:43, Рината
Яхонтовая
Спасибо всем, а что значит - слопали и реги не оставили? вы больше не сможете писать? 07.12.2005 13:14:10, Яхонтовая
guppy
Слопали - значит вроде как атаковали, наорали и вообще сьели заживо. Если честно, тот это возможно, но не на пустом месте. Ну если кто приходит на конфу с гадостями, то отклик будет большой и далеко не позитивный. Иногда и хорошим людям перепадает... мы все не без греха и у всех нервы не из стали, так что все бывает...
А про регу - насколько я понимаю, если модераторы вынуждены удалить твое сообщение из-за его оскорбительного или провокационного содержания, то тебе высылается предупреждение. После несколький таких выходок с твоей стороны, тебя лишают возможности писать на форуме. Теперь ты можешь только писать как аноним (ну или придумывать себе имя).
07.12.2005 13:21:26, guppy
Яхонтовая
А-а-а.. То есть Ринату атаковали. Это значит, что не по теме на личности перешли? Правильно? 07.12.2005 13:25:00, Яхонтовая
guppy
Ну не совсем. Лично мое мнение, что Рината ничего грязного не говорила, по крачней мере в последнее время. А что было раньше я не знаю.
Но, я не все знаю, а модераторам виднее кто прав, а кто виноват.
В общем, вы старайтесь не переходить на личности, не материться и заведомо не подстрекать никого. Вот и все.
07.12.2005 13:36:24, guppy
Яхонтовая
Я стараюсь. Правда еще не особо поняла из-за чего свары тут разгораются. На 2 раза уже прочла :( 07.12.2005 13:39:27, Яхонтовая
Здесь никому (и пример Аслано тому подтверждение)
не прощается чужое мнение. Или поешь в хоре, или
тебе затыкают рот. Причем без всяких объяснений.
Вчера за мной просто ходил модератор и удалял
мои посты :-(((
Какой смысл писать тогда?
07.12.2005 22:01:25, Рината
Ну нет,я редко в хоре пою,вроде жива еще,кажется меня так ни разу и не удалял модератор-видимо удается сказать гадость приличными словами))) 08.12.2005 09:16:58, бабаЯга
и заодно - поплакаться, да? а смысл??? 07.12.2005 12:38:25, Мамальчи2
нет, удаленное было в других выражениях. Так что вы не за правду пострадали, а за хамство.

правда что ли слопали?
спасибо модераторам тогда. Значит вы очень постарались и наконец заслужили :))
07.12.2005 12:05:55, Марина. .
А Вас за что реги лишили? 07.12.2005 12:43:05, KB
guppy
Что вызвало у меня негодование, так это то, что вы обобщали и стригли всех под одну гребенку!! Вот Ваша же цитата:
"А то, что сифилис у них через одного,так мне об этом
в ДР сказали." Меня расстроило такое утверждение, потому что у новеньких людей, которые пока только чиатют и собираются с мыслями, такое вот утверждение может вызвать страх. О проблеме сифилиса известно всем, впрчем как и о других не менее пугающих дигнозах. Но они далеко не "через одного". И не нужно засорять этот топ сведением личных счетов. Женщине реально тяжело и она просит о помощи и поддержке, а не об очередном пререкательстве...
07.12.2005 11:47:26, guppy
Снарк
Обычно, когда они говорят "сифилис", имеется в виду наличие антител при рождении. Часто это бывают материнские антитела, которые просто уходят со временем, сам ребенок не болен при этом. Вы узнайте точно, что у него, карту посмотрите, а потом уже будете решать. 07.12.2005 11:00:19, Снарк
Поиск (кнопка вверху окна конфы) найдет много интересного, например 07.12.2005 10:57:33, Виртуал
Ольга-13
Расспросите там подробнее - просто от инфицированной матери рожден или дитю самому поставили диагноз?
В медкарту его загляните - возможно все уже пролечили. Разговоров и реплик персонала здесь явно недостаточно.
Обычно этот диагноз моментально всплывает, как только первую кровушку проверят.
Не паникуйте, это главное!
Вот здесь еще почитайте ПРО ЭТО:
http://innewfamily.narod.ru/menu1/14_medVirus.htm
Удачи Вам!
07.12.2005 10:53:28, Ольга-13
Яхонтовая
Не могу я расспросить, я туда с черного хода случайно попала. Вот.... 07.12.2005 13:41:12, Яхонтовая
Ольга-13
Идите еще разок.
С того же черного хода.
Возьмите конфет коробочку, шампанЬское к Новому Году, подгузники дитЯм...
Проявите искренний и неподдельный интерес, заботливость и расположенность к персоналу...
Помогут, подскажут (я надеюсь):-)))
И все у вас получится:-))
...Но-о-овый Го-од к нам мчится,
Ско-о-ро ВСЕ СЛУЧИТСЯ!!
07.12.2005 13:48:46, Ольга-13
У меня детка тоже с таким диагнозом, когда сказала о диагнозе старшим детям, они тоже были категорично против, я тоже вся была в сомнениях, ходила на консультацию в КВД, но там ничего толком не узнала, потом плюнула на все сомнения и решила, раз Господь посылает мне эту детку то отказываться грех, не стала слушать старших детей и забрала детку из ДД, правда мне проще я без мужа, а потом я случайно разговорилась с женщиной которая тридцать лет проработала мед.сестрой в КВД и она сказала не заморачивайтесь, это как грипп, если пролечили и нет осложнений то забудьте, правда у меня детка постарше, ее уже сняли с учета в КВД. 07.12.2005 10:52:29, местная
Яхонтовая
А как деток убедили? 07.12.2005 13:42:34, Яхонтовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!