Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая дата

У нас сегодня маленькая дата - ровно месяц, как в нашу семью вошла третья дочка. За это время мы перестали кусаться, плеваться и кричать на любую вещь "Моё!" Теперь так кричим не на любую, а на особо полюбившиеся :-) Кушаем хорошо, спим хорошо, разрешились проблемы с укладыванием - у нас ритуал: каждого члена семьи поцеловать сначала в правую щечку, потом в левую, потом в носик :-) Потом каждый зацелованный член семьи делает то же самое :-)
А еще у меня жутко болит зуб и я сегодня в метро чуть не упала в обморок, пришлось какого-то дядечку попросить уступить место. Пожалейте немножко, а? :-)
01.12.2005 22:38:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dietrich
Выздоравливай скорее! Пусть зубик успокоится и перестанет болеть:)) 02.12.2005 23:29:45, Dietrich
Девочки, дорогие, спасибо всем, кто пожалел мой многострадальный зуб! Дело кончилось плохо - мне его выдрали :-( Оказалась киста. Но самое ужасно началось позже, когда я еле доползла домой и потом валялась три часа в непонятном состоянии - отходняк от наркоза. Сейчас еле двигаюсь, но рада, что эта напасть разрешилась ДО Нового года :-) Так что все к лучшему :-) 02.12.2005 21:55:30, Бараш
Говорю-говорю, зуб заговорю, метелица метет, дороженька лежит, Барашенька идет к белу-горючу камню. Ой ты бел-горюч камень Алатырь, прими непокой, на волю отпусти, в небо звездами рассыпь, черная прица прилетит, соберет, в гнездо отнесет. Три раза повторю, аминь.
:)
Если вы в Москве, могу хорошего доктора подсказать.
02.12.2005 10:10:08, Злая@ кусачая
Кузурка
Бееееееееееееееееедненькая, (глажу по головке), к врачам чаще ходить нужно. А то кашку манную придется всю жизнь хамать. :-)
Поздравляю с медовым месяцем!
02.12.2005 00:47:29, Кузурка
A-Nata
Барашенька, милая, очень тебя жалею, а поздравляю все-таки еще больше - зуб-то болит все-таки временно, а дочка - это навсегда! Спасибо за чудесные фотографии! 02.12.2005 00:34:42, A-Nata
Рината
Помоги Вам Господи. 01.12.2005 23:14:13, Рината
Ягуся
Поздравляю Вас и малышку. Завидую перецелованной маме. Мои то взрослые редко поцелуи выдают "по талонам". Зуб лечите срочно, а пока на зуб вату с водкой, внутрь пентальгину. 01.12.2005 23:06:55, Ягуся
Мандарин
Молодчинки! Поздравляем!))
01.12.2005 22:59:05, Мандарин
Сочувствую!!! а у меня тройничный нерв:((Пожалем друг-друга:)) 01.12.2005 22:53:22, Varvaruchka
Жалею, очень жалею! Что такое "тройничный нерв" тоже знаю не понаслышке :-((( 01.12.2005 22:56:50, Бараш
Зайчона
Поздравляем! Дата у вас не маленькая, а очень серьезная. И успехи налицо и не могут не радовать :) В общем - МОЛОДЦЫ!!!
А с зубом - беедная, несчастная... Больные зубы - это просто жуть. Лечите скорее!
01.12.2005 22:52:54, Зайчона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!