Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться одной странной, на мой в

Хочу поделиться одной странной, на мой взгляд, особенностью у моего Сережи. Недавно покупала в Развивающих играх разные безделушки, и случайно взяла игру "Сложи квадрат" Никитина,ошиблась в сложности, купила для 7-леток.
Положили Сережку спать, всей семьей часа 2 возились, решили убрать на год.
Что я увидела утром - меня сильно удивило.Сережка, который еще стихи с трудом учит, за минуту собирает все 6 квадратов. Притом как то странно : минуту просто смотрит на доску, и потом как зомби быстро-быстро расскладывает все фигурки.
ЧуднО,да? Где то не догоняет, а где то....
31.03.2003 11:45:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
semenОvskaya
Лариса! Ваш мальчик потрясающе способный! :-) 01.04.2003 10:25:48, semenОvskaya
Ларис, у Вас явно выростит математик. 31.03.2003 18:36:34, Светик_Р.
А мне, неумному дилетанту, кажется, что это и есть начальные проявления математического склада ума. Я вот в детстве прекрасно читала стихи и терпеть не могла головоломки-кубики. Получился самый настоящий гуманитарий. Так что быть Вашему сынуле физиком-математиком, возможно :))) 31.03.2003 14:59:17, Киса_Алиса
Soleil
:-)Ну почему же сразу "странная особенность"?
Это же суперски,что он может то,на что взрослым тяму не хватает!!!
Стихи худо-бедно рассказывают все ,а вот уникальными талантами обладают единицы!
В общем,поздравляю Вашу семью и ,чувствую,что малыш еще много раз Вас удивит!:-)
31.03.2003 12:06:04, Soleil
Мне моя знакомая недавно целую лекцию прочитала, про правополушарных детей и левополушарных. Пересказать я не смогу, слишком заморочено:) Но для интересующихся надо посмотреть в педагогике. Так именно этими самыми полушариями обьясняется чему лучше учить ребенка в первую очередь, а чему можно и у него поучиться! 31.03.2003 14:27:20, korundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!