Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем кто написал мне! Первый раз

Спасибо всем кто написал мне! Первый раз в жизни так откровенно о себе рассказала и получила столько поддержки! Огромное спасибо! Девочки ,это оказывается так здорово когда столько людей тебя понимают. Не совсем уверена .что разобралась как посылать эти сообщения и прикреплять их к теме. У меня просьба. Кто-нибудь подскажите адрес ДР в Подмосковье. Только такой, чтобы люди там работали порядочные. Я сегодня воодушевленная вашими письмами выбила из шефа «благотворительную помощь». Единственное условие, чтобы это было Подмосковье. У нас фирма в М.О. зарегистрирована, вот он и уперся. У моего шефа был неудачный опыт материальной помощи приюту в Москве.(я точно не знаю ,но оказалось деньги до детей не доходили).Он хочет чтобы мы сами что-нибудь купили и отвезли. Подскажите! Я на него надавлю он будет помогать постоянно, пусть не много, но будет (он жадноват).Еще раз спасибо за поддержку. На выходные поеду к сестре просить справку мед. сделать, сама боюсь не пройду врачей, здоровье так себе. Но я справлюсь! Я вообще-то сильная.
25.11.2005 13:38:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖаннаУ
Не сомневайтесь! Возраст - это только цифра. Мне 45 лет. В мае у нас появился сынок Ванечка, ему сейчас 3,1 г. Это такое чудо, когда утром на тебя смотрят сияющие глазки и детёныш на весь дом кричит - мама дОма, папа дОма и Наня дОма!
Ваше счастье уже ждёт Вас где-то.
25.11.2005 23:26:01, ЖаннаУ
Белкина
Вот это молодец! Наш человек! ...и без детя еще... странно! Да за вас столько народа будет кулаки держать - жуть! Давайте, вперед!!!! 25.11.2005 14:26:31, Белкина
Г. Коломна.ул.Речная ,д.23 -Коломенский ДР..Гл.вр.Подвойская Марина Вячеславовна т.8 код 26.14-20-61..Замечательная женщина!!!очень болеет душой за своих детишек...У них острая нужда в ПАМПЕРСАХ,фруктах...можно развивающие игрушки(НЕ МЯГКИЕ!!)кубики ,ЛЕГО ит.п.,колготки,маечки,трусики р.26,28,30..обувь р.19,20,21,22.. 25.11.2005 14:07:11, Varvaruchka
Спасибо большое!Обязательно свяжемся с ними. 25.11.2005 14:37:49, тисса
Это вам спасибо!!!Я за этих детишек очень переживаю!!!Моя дочка оттуда:)) а детки там замечательные!!! 25.11.2005 14:44:15, Varvaruchka
Вера, вы еще живы со своим электровеником?:)) 26.11.2005 00:00:02, Галина_К
Мы живы:)))Катя ПОТРЕБОВАЛА записать её в садик:))Выходим гулять никого нет...-где Ванька? Я: в саду..-где Нинка?? -в саду!! Мася:Катю в Сад!!!И так неделю!!Выходим гулять,она:Мама иди в сад!!!пришлось записать в садик:)))Теперь бегаем по врачам ..карту в сад делаем:))) 26.11.2005 11:50:02, Varvaruchka

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!