Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снова про имитацию беременности

Дело усложняется тем, что все вокруг знают, что я перенесла пересадку костного мозга в связи с перенесенным хроническим миелолейкозом,выкарабкавшись пять лет назад с того света. Я перебираю своих окружающих, которым бы могла довериться, чтобы найти поддержку. Родители меня совсем не поддерживают, переживая, чтобы я не навредила не дай бог себе из-за психологического напряжения. Но я в себе УВЕРЕННА, хотя нужна женская поддержка. Мне и так приходится всем повсеместно доказывать, что я теперь как все здорова (крик души буквально). Я правда очень мечтаю всю свою любовь отдать маленькому человечку, нуждающемуся в этом.
28.03.2003 14:47:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
semenОvskaya
А на диспансерном учете по онкологии Вы не состоите? 28.03.2003 15:43:01, semenОvskaya
Нет, я теперь нигде не состою. Я практически здорова, не считая, видимо, сильного поражения детородных функций. И не собираюсь распространяться в будущем о прошлом заболевании. 28.03.2003 15:54:54, Amely
И правильно. Для многих онкологический диагноз даже в анамнезе означает, что ты завтра в гроб ляжешь. Я тоже с этим сталкивалась. 28.03.2003 21:08:16, Р-ка
semenОvskaya
Нет, я так не думаю. Просто интересуюсь, не будет ли проблем с медзаключением. Вот и все. 28.03.2003 21:14:12, semenОvskaya
А я вовсе не Вас имела в виду.-) Извините, если так показалось.-)
И никого конкретно из этой конференции. Скорее, тех из опеки, кто может об этом узнать, ну и вообще окружающих.-)
Про мед. заключение я тоже тут вопрошала пару месяцев назад, именно по этой причине. И похоже, что если не состоять на учете, то все будет ок.
29.03.2003 17:50:42, Р-ка
semenОvskaya
Ну, тогда удачи Вам! И всего-всего-всего :-) 28.03.2003 19:25:25, semenОvskaya
Я не эксперт, но посмотреть не помешает!
28.03.2003 17:45:37, korundika
Извините, на что посмотреть? 28.03.2003 19:05:14, Amely
Утренняя Роза
На ссылку, кот. после сообщения стоит. :) 28.03.2003 21:22:43, Утренняя Роза
Неужели вы думаете, что мы "этого" не читали. Просто я считаю, что у меня теперь полное право никому не сообщать о своем заболевании, которое осталось в ужасном прошлом. Тем более, что я сама снялась два года назад с инвалидности. Я больше не хочу вспоминать даже об этом. :-) Вопрос только в том - будут ли делать какие-то запросы... 30.03.2003 08:31:31, Amely
Мне кажется что если вы не укажете на это сами, то никто и не заметит!
Удачи:))
30.03.2003 19:24:34, korundika
Soleil
Пойдите к онкологу платно.В какую-нибудь не слишком серьезную непрофильную клинику.Сделайте вид ,что впервые у подобного врача.Идите вдвоем(мы брали всюду две очереди одна за другой) ,сразу доставайте бланк медзаключения(остальные подписи лучше уже получить,заполненный бланк впечатляет).Сразу давайте понять,что это- проформа.На все вопросы отвечайте-ЗДОРОВЫ!И все получится.
А вообще,получится и так,если с учета Вы сняты.Все вышеперечисленные манипуляции только для страховки.
Главное,идите на прием уверенно!Вы уже начали собирать справки ? Я вот тоже почему то придавала большое значение медзаключению,печатям,а в нашем случае его никто и рассматривал особо..
30.03.2003 12:07:52, Soleil
А в Вашей карте в районных мед. учреждениях есть какие-то записи?
Если нет, то, думаю, беспокоиться нечего. Если есть, то можно карту "потерять". Я так сделала когда-то.-)
30.03.2003 11:35:38, Р-ка
Спасибо за советы! :-) Мы переехали в другой район города и сменили поликлинику, в которую я собираюсь направиться и начать все сначала...и с новой медкарты... 30.03.2003 17:38:30, Amely
А, тогда все нормально.-)
Никто ничего не заметит. Скажите, там карту потеряли. Осмотр ничего не покажет, само собой. У меня только через несколько лет, и то случайно. в районной поликлинике врач заметила шрамы от операций, но я сказала - несчастный случай был, поранила, зашивали. Поверила - ей-то пофиг.-)
30.03.2003 18:22:54, Р-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!