Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форму мед. заключения на ребенка, переда

Форму мед. заключения на ребенка, передаваемого на усыновление очень ищу!!!! Кто поможет? У Алексея на сайте нет. Может у кого сохранилось? Очень хотелось бы ее сегодня получить. Передаю вечером все образцы документов. В том мед. учреждении, где все это происходит никогда детей не передавали на усыновление или опеку. Спасите-помогите! Очень нужно!
26.03.2003 13:23:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
АААА.ааа.ааа!! Обижают!!! :))
Вот же оно - 7-м номером.

И, вообще, вредно прогуливать занятия :)
26.03.2003 22:38:58, OleLukoe
Уважаемый, Алексей! А не пришлете мне еще и форму "Акта об установлении личности"? Вдруг в той глуши и милиция не очень граммотная. 27.03.2003 10:07:34, NataP
Ну, простите! ;)))
Вчера чего-то у меня не открывался этот
документ
27.03.2003 09:59:27, NataP
TSu
Может быть пригодится брошюра, подготовленная ОлеЛукое. Ее pdf-вариант я пока положил здесь: http://tsu.nm.ru/brochure.pdf (180 кб)

Леша вернется из Смоленска и тогда может еще куда-то переложим
26.03.2003 19:28:15, TSu
Спасибо. Самое смешное, что дело-то происходит как раз в Смоленской области. Вот какой совпадение! Очень надеюсь, что это совпадение будет счастливым. 27.03.2003 10:02:09, NataP
Soleil
Наташа,Вы молодец!Именно так и нужно - не ждать ,а действовать самим!У Вас теперь точно все получится!К ,сожалению,формы выслать не могу,так как у нас как раз эти документы были сделаны без нас ,а копий мы себе не снимали.Хотя направление на ребенка мы тоже сами им притаскивали.:-))) 26.03.2003 19:25:17, Soleil
Часов в 9 вечера позвоните мне домой, тел 483-79-42. Если есть факс, то передам, а неи-продиктую. 26.03.2003 16:40:52, Галина_К
спасибо 26.03.2003 16:48:00, NataP
ТАСЯ
Наташа, почту посмотри. Я отправила форму медзаключения, и форму отказного тоже :)Только не плачь, пожалуйста! :))))))) 26.03.2003 17:44:02, ТАСЯ
Тасик, спасибо! Все получила. Отвезем им в субботу все образцы и научим-как действовать. 27.03.2003 09:58:30, NataP
"Заявление в органы опеки от гражданина, желающего взять (неопределённого) ребёнка под опеку - с просьбой дать Заключение о возможности быть опекуном"-вот эта вещь тоже нужна. Ааааа.... Кошмар какой! Ничего не могу найти!!! никто ничего не знает ни у меня в опеке ни в больнице ребенкиной! 26.03.2003 13:34:00, NataP
Форма есть в Усыновление. Полезная информация. (в желтой рамочке) Не нервничайте так:))) Удачи!! 26.03.2003 14:11:40, Kalisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!