Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый слет бывших яранчат и их родителей успешно состоялся!!! :-)))

По моим скромным подсчетам, общее число присутствовавших, включая, конечно же, детей, составило 35 (!!!) человек – для первого раза, имхо, просто здорово!!!
Дух этой встречи невозможно передать словами – такие узнаваемые и в то же время изменившиеся мордочки малышей, радость от знакомства в реале их пап и мам – и бесконечное удовольствие общения с действительно родными по духу людьми!!!
Огромное спасибо:
Наташе из Б. – за идею и организацию, за приветы из Германии от бывших яранчат, за обнадеживающую новость о назначенной дате суда и за всё-всё! Наташа, держим кулаки!..
Лоле – одной из главных «яраномам» - за ее постоянную заботу о ЯДР и неутомимый оптимизм и энергию!
Маринуле и Лене (*plesse*) – так приятно видеть на примере «старичков», как дети становятся абсолютно домашними и замечательными! :-)))
Светлане (naranja) – за то, что мы наконец-то увидели Сашка-малышка, а Соня и Даня вспомнили Давида! :-)))
Рузанне – Давидка, как всегда, очарователен! :-)))
Анжеле (Нюсик) – Ната и Маша просто прелесть! Натулька так выросла, активная, папе Кириллу, да и всем остальным папам тоже – отдельное спасибо!!!
Ане (Anitu) – Макс большой молодец!!! Очень деловой, контактный, решительный товарищ – и обязательно вытянется и догонит ровесников, даже и не думайте! :-)))
Жене (Римини) – я просто очарована и мамой, и дочкой – ведь так мало времени прошло, да? а предстала перед нами абсолютно спокойная, уверенная в себе, улыбчивая Анютка!!! :-)))
Васене – у Никитки такая потрясающая мама, давайте поправляйтесь поскорее, не терпится увидеть «живьем» вашего сынулю! :-)))
Ларке – за свежайшие фотки и новости из Яранска, Лариса, удачи!.. :-)))
Татьяне – если надумаете ехать, обязательно «киньте клич» на конфе, думаю, попутчики найдутся :-)))
И заочно - Марине (Дельта) - создателю и куратору сайта ЯДР!!! :-)))
Никого не забыла? :-)))
СПАСИБО!!! Давайте встречаться чаще!
Катя-Инанна!!! Твое дело живет и крепнет!!! :-)))
Пс. Давайте определимся с режимом выкладки фоток – в общем доступе или как?
Ппс. У нас есть идея сделать 10-й, юбилейный (!) выпуск рассылки ЯДР, посвященный этой встрече – пожалуйста, напишите мне на почту ну буквально по паре строк о своих впечатлениях, ладно?
14.11.2005 09:38:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринуля
Екатерина! У меня почта глючит. Хотела отправить несколько фоток .На какой адрес? 15.11.2005 17:52:00, Маринуля
можно на мой, можно Марине - Дельте. 15.11.2005 18:41:13, Мамальчи2
И еще спасибо Мамальчи2-которая так расписала замечательную встречу-только себя забыла!!! 14.11.2005 22:12:27, Lola
Всем , кто собираеться в Яранск- возьмите пожалуйста с собой. Я думаю лишние руки не помешают.
С уважением Татьяна.
P.S.
А за встречу спасибо, было приятно увидеть столько близких по духу людей.
Желаю Всем исполнения всех желаний.
14.11.2005 22:12:09, tagusha
Мы едем 20. Билеты уже взяли. 15.11.2005 17:08:33, Ser33
а передачи берете?
маааааааааааленькие... :-)))
15.11.2005 17:18:34, Мамальчи2
Думаю нет. С нами едет дочь 1,8 года, коляска, и т.д. 15.11.2005 17:21:06, Ser33
а если лекарства??? но я не настаиваю :-))) 15.11.2005 17:38:41, Мамальчи2
Катя, фотки куда кидать? В свой альбом или куда-то в общее место? Может, на сайте ЯДР повесить или хоть ссылку дать?
У нас старшие все вспоминают, как ездили. А Саша так и не отдал шарик, на ночь к кровати привязывали.
14.11.2005 15:57:09, naranja
Санёк - молодчина, своего не упустит :-)))
Свет, кинь пока на почту Марине-Дельте...
щас народ определится, кого можно всем показывать, кого нет - и сделаем фотоотчет на сайте обязательно!
14.11.2005 16:04:28, Мамальчи2
Большое спасибо за встречу! Было очень здорово! :) Такие замечательные детки и мамы, папы :). Мы ведь все практически "родственники" получаемся ;)). Надо встречаться!

На счет фоток, нам, вот, папа не разрешает в открытом доступе висеть :(.
14.11.2005 15:23:49, Anitu
Ань, вообще ни в каком?
или только "своим" можно?
вы уж определяйтесь! :-)))
14.11.2005 15:44:51, Мамальчи2
Мы с Есей присоединяемся к вам!!! И надеемся ,что на следующую встечу обязательно к ВАм выберемся.ВСЕМ ВАМ огромное спасибо за поддержку.Ведь статистика такова,что каждый месяц из ЯДР уезжает минимум 2 ребетенка.А всего по стане за этот год нашли свою семью 2700 ребятишек.Я желаю ВАМ всем УДАЧИ,,,,И огромного счастья. 14.11.2005 14:35:24, Stuardessa
и вам!!! приезжайте! :-))) 14.11.2005 14:58:21, Мамальчи2
:))
Наташка наша та-а-а-ак объелась!:)) приехали домой - живот как барабан! мама меня поругала, что перекормила и крохе ночью может плохо стать! Ниче, пронесло! Но на утро, увидев фотки новые в компе сразу вспомнила свою "вкусную" пргулку и за свое - показывает пальчиком в монитор:"Тата нам-нам!"
14.11.2005 13:40:15, Нюсик
Анжел-бутылку с соской забыли!Она у меня... 14.11.2005 22:15:27, Lola
Гы... мы но-о-вую купили уже:)) та старенькая уж, просто любимая была. все. выкинь:))) 14.11.2005 22:27:42, Нюсик
фотками кинетесь? :-))) 14.11.2005 14:07:02, Мамальчи2
там чуть-чуть... Но вечером Кир новые вывесит. 14.11.2005 15:38:04, Нюсик
у нас тоже немного...
но я сегодня шнур забыла :-(((
так что наши - не раньше, чем завтра...
14.11.2005 15:51:34, Мамальчи2
аааа, соль на рану...плакаю :(((

но рада за то что всё получилось и что все оказались такими активными!
14.11.2005 13:13:44, Мать Ленина
не плачьте! вот снег выпадет - и айда гулять в Коломенское все вместе! :-))) 14.11.2005 14:56:30, Мамальчи2
ай-да!!!!!!!!!!!!!!

(тихо: только можно не в субботу? у меня часто они рабочие выпадают)
14.11.2005 15:09:31, Мать Ленина
договорились! гулять всё равно имеет смысл только пока светло - так что в любое воскресенье - запросто! 14.11.2005 15:25:01, Мамальчи2
И пожалуйста не забудьте принять участие 22 декабря в общей встрече! Мы тоже хотим всх вас видеть и порадовться за детей!!! 14.11.2005 12:30:33, Галина_К
Галина Сергеевна, 22 общая встреча конференции в Корове или встреча всех, связанных с программой "Детский вопрос"? 14.11.2005 15:54:07, naranja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!