Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активизация био

Добрый день всем!
Почти 9 лет воспитываем приемную девочку, опека. Сейчас ей 11. Биомать не асоциальная, воспитывала старшего сына (сейчас он уже совершеннолетний), работала, но как только я подала на алименты и первые алименты с нее удержали, то официально уволилась. Все эти годы она не платила алименты (отца нет, вписан со слов матери). Я регулярно пинала ФССП для порядка и уже мы ничего не ждали. Но вдруг пришли алименты порядка 20тыс. Мы обрадовались, конечно, такому подарку для ребенка. Но теперь алименты приходят ежемесячно, порядка 25-30тыс. У матери долг 1,4 млн. Но все-равно как-то стало неспокойно - с чего вдруг она легализовалась и начала их выплачивать? Или у нее какой-то счет заблокировали и оттуда списывают? Можно это как-то узнать? ФССП в дальнем регионе по телефону дозвониться не получалось. А на запрос о ходе производства пришел абсолютно невнятный ответ на 60 листах
06.05.2024 15:12:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!