Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

алименты

Добрый вечер!
Может, кто-то знает? Как можно подтвердить, что я подала исполнительный лист судебным приставам? Можно ли получить какое-то подтверждение, что алименты не платятся. Судебные приставы в другом городе, по месту проживания ответчицы. Может, как-то онлайн можно?
И по второму ребенку. Вопрос тот же, только суд по смене взыскателя на меня был 11 декабря и они должны были сами передать в службу судебных приставов. Никакое решение суда мне не пришло. Опека гонит ехать в другой город разбираться, но очень не хочется. Дозвониться не могу
11.01.2024 18:35:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое, все нашла!
13.01.2024 22:17:25, маам Ва
На сайте ФССП есть чудный сервис: ЛК стороны исполнительного производства. Там можно ну очень быстро пинать ФССП. 12.01.2024 22:30:44, есть чудные сервисы
Онлайн помощь работать должна - и на почту им напишите, ответ прийти в любом случае должен
12.01.2024 16:48:51, FainaGrishina
Судебная задолженность через госуслуги можно.
12.01.2024 16:08:33, ,,,,
"Информация о ходе исполнительного производства (онлайн)"
12.01.2024 16:13:11, ,,,,


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!